Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Елки . Ща в Семфирополе . Тишина . Солнце . Ветер холодный . Ценник радует . Мелкий бизнес нервничает . Закупки теперь из России а они дороже . Делегаций прется море . Все хотят работать в Крымском правительстве . Понятно , что бабла сюда польется море . Гемороя людям не меряно . С получением Росс поспартов , перерегистрации авто до недвижимости . Ну в основном надеются на лучшее . Так как в Украине совсем жо ! Петрушка в том что у них нет налога на л.силы . Она в бензине в отличае от нас . ТО нет . Бенз сегодня видели 50 р - 95ый . Есть чуть дешевле . Курс 1г - 3,8р . Но жрачка вкучсная и дешевле . Тут еще 90е годы . Все ВаЗы копейки , пятерки , девятки здесь . Можно встретить огромное количество иномарок 90ых годов в оч хорошем состоянии . И троллейбусы 60 годов . Чешские . Выглядят супер . Чес говоря хочется сюда метнутся летом . Были в Бахчисарае . Красота , горы просто чудо . В этом реально что то есть . Не Европа . Это назад в былое , в 90е .

Насчет "Сагайдачного" - утка. Треть экипажа хочет вернуться в Крым, здесь их семьи. Это правда. Чиновники пусть едут. Местные - крайне коррумпированы и ооочень не хотят терять свои кресла. Сейчас уникальный шанс начать все (или почти все) с чистого листа. Хочется верить...

Костя в субботу вечером должны переехать в Севу . Рамки и наклейка со мной . Как поедем свистну .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ща в Семфирополе .

 

Саня привет! Коль ты уж там, то сезди на Тархан кут, можно крабов половить, они в это время вылазят на берег( камни) грется. А где фото с побережий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин , не когда . Погода пипец . В Семфирополе холодно . Солнце и то пропало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки . Ща в Семфирополе .

 

Ты на машине из Москвы? или самолетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ты вернулся уже или по дороге потерялся? 

Как там дела в Крыму? Как с погодой? Как переправа работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Аксёнов объявил, что начата продажа авиабилетов в Крым по цене 7.500 рублей туда - обратно.

С 1 июня для Самары, Нижнего Новгорода перелёт в Крым - 2.000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМАРА, 10 апреля, РИА ФедералПресс. В Самарской области объявлен конкурс на лучшее название парома, который будет отправлен в качестве гуманитарной помощи (подарок) в Керченский пролив. Как сообщает пресс-служба самарского регионального отделения «Единой России», идея подарить жителям Крыма паром возникла после визита на полуостров делегации от общественных организаций Самарской области.

По итогам поездки было решено помочь Крыму «десантом» специалистов Самарского областного госпиталя ветеранов войн и юристов, которые проведут для представителей общественных организаций и администраций семинары по различным аспектам российского права. Кроме того, решено подарить крымчанам паром СП-103, рассчитанный на 350 человек или 40 автомобилей. Его отправка в Крым запланирована на вторую половину мая 2014 года. Сейчас паром проходит специальную подготовку в городе Балаково Саратовской области на Балаковском судоремонтном заводе. Судно готово на 75%.

Жителям Самарской области предложили придумать название для этого парома. Форму, которую нужно заполнить для участия в конкурсе, и адрес для отправки предложений участники конкурса могут найти на сайте самарского регионального отделения «Единой России». Итоги конкурса будут подведены после 20 апреля.

Источник: http://fedpress.ru/news/society/news_society/1397130824-samartsy-vybirayut-nazvanie-paromu-kotoryi-podaryat-krymu

post-39823-0-81819700-1397162440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что меня сейчас закидают какашками, но... был в прошлом году в крыму и сделал для себя вывод, что все замечательно, но не такие деньги (да я считаю, что дорого!) и море холодное в мае, но я купался :) на отдых на пляжу вряд ли поеду более, если только по горам походить. с этой точки зрения было бы очень не плохо наладить автомобильное сообщение полуострова с остальной частью рашки.

а так горы красивые, дороги (с точки зрения драйва за рулем) интересные, вино с чебуреками вкусные и севастополь понравился (хотя попал туда не в лучшую погоду) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не такие деньги (да я считаю, что дорого!)

 

Думаю в этом году еще дороже будет ))

 

 

а так горы красивые, дороги (с точки зрения драйва за рулем) интересные,

 

Да ваще там клево. :)

Мне кажется без машины  там вообще не интересно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, по возвращении - отчётик :bv: - ждём-с! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю в этом году еще дороже будет ))
цены подросли.

вчера заказывал гостишку, где отдыхал три предыдущих года. номер стоил 45 баксов, теперь 60.

на мой вопрос о том, типа обещали разные скидки для россиян, в трубку злорадно рассмеялись ))

путем разговоров удалось цену сбавить до прошлогоднего уровня, мотивируя тем, что я постоянный клиент, плюс заранее бронирую да и у них акция идет в честь пятилетия их организации. предоплату даже не стали брать, как раньше. у них же с банками творится хз что, посему, на этот раз "верим вам на слово". 

:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня слышал по радио, что уже жуткие очереди на паром, по 15 часов народ стоит...(((

впрочем, конфа авто ру подтверждает эту инфу: http://forum.auto.ru/travel/1922681/

что будет с водой летом - тоже не ясно, Украина почти перекрыла "краник" (что и следовало ожидать).

а по поводу цен видно даже в Москве - Инкерманское вино уже скакануло по цене на 50-100 рублей в Ашанах/Глобусах.

хотели как лучше, но выходит как всегда!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня слышал по радио, что уже жуткие очереди на паром, по 15 часов народ стоит...(((

 

17,5  сегодня чел отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это больше всего пугает . И Болгарию обрезали на авто . Ваще не реально . Мы в Абхазию ездили в 06 . Проторчали на границе почти тоже время с ~ 8 до обеда . Просто мозг выносили . Это при чем с нашей стороны было . Наверное надо ждать первых коментов с начала лета . Получается : - погранцы + куча народу = хотели как лучше , получилось как всегда :)) :)) :))

В Болгарию можно и не через Украину. Дольше конечно, но можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Болгарию можно и не через Украину. Дольше конечно, но можно...

 

Как раз сейчас об этом думаю.

Куча вопросов по визе и прочему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я испугался переправы и в этом году поедем в Ильич... это 10 км от переправы... в августе еду с семьей... вот изучаю пути маршруты по нашей территории... вдруг если на переправе будет ништяк, то сгоняем покататься по красивым местам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На линии Новороссийск-Феодосия с 29 апреля 2014 года начинает работу дополнительное судно «Посейдон-экспресс». Об этом ИАА «ПортНьюс» сообщили в пресс-службе административного департамента Минтранса России.


Судно предназначено для перевозки грузового автотранспорта и может взять на борт до 120 большегрузных автомобилей


Кроме того, для выполнения перевозок в Крым до 15 мая будет зафрахтовано до 5 паромов различного назначения: пассажирский, железнодорожный, грузовой автомобильный и пассажирский автомобильный.


«Принятые меры позволят в ближайшее время разгрузить грузовое движение и нормализовать ситуацию с паромным сообщением в направлении Крыма», - указывается в сообщении.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, репортаж с петлей на шее!!! Выехал из Москвы сегодня в 05.15 в Крым, на данный момент проехал 202 км 800 метров!!!!!!!!! Время 12.00!!! Иду на личный антирекорд за 25 лет ежегодных поездок в Крым... До поста оплаты участка мимо Богородицка ехать еще метров 500... От Москвы в режиме гродской пробки! Жжжжжо... Нет, жжжжесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 14.00, был участок платный (еду по М4), удалось после стоячей пробки проехать км 25 с ветерком. И перед очередным платным участком снова глухач пробка... Прошел с пяти утра аж 293 км от подъезда...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...