Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

всем доброго дня.часто приходиться в машине звонить по телефону.хотелось бы через гу устройсво набирать контакт.но у меня не получается.может нужно скачать какое-то приложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

часто приходиться в машине звонить по телефону.хотелось бы через гу устройсво набирать контакт.но у меня не получается

1. чисто само ГУ звонить не умеет, тока через телефон, да и сам диаллер тож ни очем, многие жалуются.

2. Для начало необходимо с помощью штатной звонилки вытащить контакты с телефона, но в зависимости от прошивки или как звезды сойдуться (а точнее просто китаезы н нее положили), это может получится а может и нет.

3. если не нравится штатная, то в зависимости какая магнитола (чип) усиленно покурить соответствующую тему на 4ПДА, поставить кастом прошивку, туда накатить другой диаллер.

вот как бы в общих чертах, больше ничего посоветовать не смогу т.к. звонилкой ГУ не пользуюсь, юзаю гарнитуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть магнитола на андроиде 2 din, китайская, стояла у предыдущего владельца, досталась вместе с машиной. С недавнего времени начала зависать при включении. Белый экран и всё, но, радио работает, соответственно не грузится оболочка андроида, есть кнопка ресет, нажимал по несколько раз, иногда помогает иногда нет. Вечером приезжаешь, с утра заводишь все нормально, в течении дня опять же могут быть такие зависания. Вопрос в следующем. Есть ли на этой магнитоле Hard Rset, возврат к заводским установкам? Какая то комбинация клавишь возможно и приведёт к этому но что нажимать? Название магнитолы не скажу ибо Китаец без названия, могу только выложить фото, но что то мне подсказывает что Китайские магнитолы все с одними "мозгами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на 4пда http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 нужноидти, там все давно разжевано.

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Китаец без названия, могу только выложить фото, но что то мне подсказывает что Китайские магнитолы все с одними "мозгами".

 И мозги и начинки могут быть разные, даже андроид разный.

Если иногда запускается андроид-попробуйте для начала его почистить программами. Если не поможет-тогда прошить его. Но при этом надо глянуть в настройках информацию о системе-что стоит там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И мозги и начинки могут быть разные, даже андроид разный.

Если иногда запускается андроид-попробуйте для начала его почистить программами. Если не поможет-тогда прошить его. Но при этом надо глянуть в настройках информацию о системе-что стоит там.

 

Спасибо. Буду пробовать. Как уже ответили выше, наверное только на 4пда найду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! хочу задать вопрос, какая из китайских магнитол, с алиэкспресс, на данный  момент самая актуальная. Если можно ссылку. Интересует функционал, углы обзора и скорость работы. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует функционал,

у всех одинаков. все же андроид (но есть нюансы у каждой)

 

 

углы обзора

аналогично, т.к. матрицы практически одинаковы

 

 

скорость работы.

вот тут кому как. вот мне 1 мГц 2ядерника за глаза, а кому та и 8ядерника не хватает, но тут можно сказать а не толи вы устройство купили

 

 

 

 

PS на али есть щас 2 вида устройств, это на МСТ платформа и РокЧип.

вторые уже 4-ядерники выпускают, ну и плюшек поболее (тот же встроенный DVB-T2)/ по цене практически одинаково.

 

если поболее Герцов и ядер, то на форуме есть партнер клуба и соответствующий раздел, ну и ценник соответствующий

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denissv, благодарю за ответ.

Сегодня приобрел x-trail (он третий в семье авто), и там уже стоит это устройство, но оно тормозное и крайне раздражает. По этому прошу порекомендовать конкретное устройство к приобретению. А так же если не сложно, дайте ссылку где можно поставить достойный звук спасибо.

 

 

fad495d88d586cf7e838705addbbe098.jpeg

 

bc65155d1d28aaa157aff381adda0f9c.jpeg

Изменено пользователем braumeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому прошу порекомендовать конкретное устройство к приобретению. А так же если не сложно, дайте ссылку где можно поставить достойный звук спасибо.

1. рекомендовать что то ну как бы не могу так как. просьба вы определитесь. вам нужен достойный звук или крутой комбайн (гарантирую что эти два понятия несовместимы)

2. на одной и той же платформе (что относится как к МСТ как и РК ) выпускаются куча различных магнитол с различными мордами, для кого то дисплей в 6, 5 дюймов, но куча аппаратных кнопок, а для кого то и 8 дюймов но полностью сенсорный экран.

ну и 3. если вы написали что данное авто у вас 3 е то думаю вам сюда стоит смотреть http://x-trail-club.ru/topic/30090-multimedia-tcentr-flyaudio-g8006h01-po-spetcialnoj-tcene/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню свой пост выше особенно про ссыль на Флай. т.к. я с аффтаром очень даже немножко побарагозил, смею признать что по характеристикам там не кисло, и честно тоже так пооблизывался, но эти характеристики актуальны для планшета, но для магнитолы, но вот остается вопрос, а на хрена такая нужна. т.к. у мну МСТ 2процевная, 1Мгц. на данный момент я на ней поставил все что мне нужно и често говоря это уже практически идеал. Все пашет без проблем (прошивку как раз сменил в прошлом году), так что, ЭЭЭЭЭ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS все выше описанное это мое ИМХО и не нада принимать все это в последней инстанции :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а если отдельно рассматривать, крутой комбайн и музыку? мне нужен мультимедийный монитор, для просмотра фильмов в дороге, тв (если есть), навигация и тд... И главное что бы он не тормозил.

Ну а музыку готов отдельно от монитора рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а если отдельно рассматривать, крутой комбайн и музыку? мне нужен мультимедийный монитор, для просмотра фильмов в дороге, тв (если есть), навигация и тд... И главное что бы он не тормозил.

 

Главный вопрос - бюджет который Вы готовы освоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У клубных партнеров бмв, ставил хай фай пакет, стандартный, за 90 тыс. Туда вошло: изготовление короба под саб, в нишу багажника, замена динамиков в дверях, миды под сидениями, пищалки, 2 усилителя. Ну и полная установка соответственно. Я доволен как звучит, правда первые 2 саба порвал за первый месяц, последний живет уже больше года, но он мощнее предыдущих. 

Но это все ставилось в бмв, авто на котором я езжу каждый день. А икс у меня, для нечастых вылазок на природу, по этому вкладывать в него много, я не хочу точно. Но эта штатная музыка.... О боже.. я такого шлака не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе выбрал вот эту http://ru.aliexpress.com/item/7inch-Android-4-4-Car-DVD-GPS-Navigation-2DIN-Car-Stereo-Radio-Car-GPS-Bluetooth-USB/32309112789.html

По позже буду брать, как доллар стабилизируется.(я из Казахстана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужен мультимедийный монитор, для просмотра фильмов в дороге, тв (если есть), навигация и тд... И главное что бы он не тормозил. Ну а музыку готов отдельно от монитора рассматривать.

Повторюсь.

Себе взял такую http://ru.aliexpress.com/item/Ownice-Pure-Android-4-4-2-Quad-Core-Universal-2-two-Din-Car-DVD-Player-GPS/32221886797.html

Если не ошибаюсь, на сег. день самая быстрая из андроидов. Стартует секунд 20. Пользуюсь месяца 2. Пока еще ни разу не ловил себя на чувстве раздражения от "тормознутости". Переход на рабочий стол мгновенный. Смена приложений - мгновенная. Спутники ловит сразу после старта навигации. Даже в гаражной бетонной коробке. Навител масштабирует/панорамирует без задержек. Мультики детям показывает.

Еще раз повторюсь - звук ОДНОЗНАЧНО лучше штатного. До сих пор для себя отмечаю - штатная так не умела.

Есть, конечно и минусы. Но, имхо, плюсы перевешивают. Жду с нетерпением новую прошивку. Надеюсь, часть минусов поправят.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покопался в китайской магнитоле, что сейчас стоит. Андроид там какой то старый, аля 2.3.... или 3.2...))) Обновлений никаких нету для нее. Удалось сконнектить айфон, музыку играет через блютуз, ютюб так и не смог поставить. так же интернет через браузер работает (айфон в режиме модема), при включении задней скорости включается камера заднего вида, ТВ нету, в целом Mp3 играет гораздо лучше чем радио, вероятно проблема с антеной, Рдс нету вообще, В общем магнитола 10-12-х годов, особо информации не нашел по ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже А 2.3, все встает и играет (нужно проверять тока, чтоб проги подходили под версию андроида, ТВ - нужно приставку брать, мр3 везде лучше радио.

А так на 4пда и тут много, что понаписано, почитайте - от того, что поставите версию выше, не факт, что себя удовлетворите, только деньги на ветер имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покопался в китайской магнитоле, что сейчас стоит. 

Замена имеющегося аппарата на другой такой же подобный с Aliexpress - это замена шила на мыло (небольшой плюс или минус в ту или другую сторону из-за более новой версии Андроид) и наверное никакого смысла не имеет, тут sss70 прав.

Если установленный сейчас девайс уж вообще никак не удовлетворяет и Вы всё же хотите поменять его, то обратить внимание есть смысл только на FlyAudio G8006H01, тут я полностью согласен с Denissv. Я не случайно спросил Вас о бюджете - если цена не смущает, то получите качественно работающий аппарат без не очень приятных сюрпризов и танцев с бубном, с российской гарантией и технической поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...