Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

Я отцу первый брал, все подходит, не увидел ВиФи свисток, на всякий случай напишите им модель машины,вроде шнудочки на фотках те, но чтобы перестраховаться.

Вторую модель кто-то совсем недавно ставил, там все тоже самое нужно написать при покупке.

 

А откуда стока денег насчитали, там 15 или 15))) рублей светит.

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Может Вы мне покажете на рисунке? Понимаете, я приверженец старых традиций. Мне нравятся размещение этих двух гармоничных, удобных крутилок, выполняющих определенные функции. Конечно есть и управление с руля, но и это очень удобно, например для жены. Все доступно для сидящего справа.

 

совсем не хочет народ темку немножко покурить, уже не раз картинку выкладывал.

вот у мну эта http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Android-4-2-universal-2-two-Din-In-Dash-car-dvd-player-GPS-audio-Radio/32241520393.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Х О М Я К,

с Инфидини я б побоялся, много брака у них а потом в отказ уходят. на ;ПДА к ним много нареканий последнее время

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда стока денег насчитали, там 15 или 15))) рублей светит.
 

 

 

520 баксиков. Может я что то не так насчитал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

520 баксиков. Может я что то не так насчитал? 

 

Цена со скидкой:

15 859,57 руб. / шт. 
Осталось дней: 1
 
 
Вы, что там все складываете, тогда разницу мне первому плз! :db: 
Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все муки выбора закончены. всем спасибо взял вот эту.http://ru.aliexpress.com/item/1024-600-HD-7-Auto-Android-4-4-Car-DVD-GPS-For-Nissan-Qashqai-X-Trail/32317664527.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все муки выбора закончены. всем спасибо взял вот эту.http://ru.aliexpress.com/item/1024-600-HD-7-Auto-Android-4-4-Car-DVD-GPS-For-Nissan-Qashqai-X-Trail/32317664527.html

у меня такаяже, только взял у другого прода за 12тыщ рублев!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У какого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такаяже, только взял у другого прода за 12тыщ рублев!

 

Тоже интересно у какого продавца и как быстро пришла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте выше отчет мой, а то тут уже предупреждения мне вешают.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такаяже, только взял у другого прода за 12тыщ рублев!

У твоей разрешение меньше.....вот от этого и цена ниже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не он за разрешение доплатил 20 бариков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно! Она сейчас подорожала. А так да, доплатил 20$ за hd экран. Магнитола супер! Встала на все 8 болтов как родной коннект. Экран замечательный. Минус один, это микрофон, но и с этим разобрался, разместил внешний так, что почти без помех работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кнопки на руле у всех пашут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кнопки на руле у всех пашут?

естественно, все подключается и обучается как тебе угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Инфидини я б побоялся, много брака у них а потом в отказ уходят. на ;ПДА к ним много нареканий последнее время

Перечитать всю ветку 4пда не реально.

На каких производителей, в таком случае, стоит обратить внимание? Кто из них менее проблемный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каких производителей, в таком случае, стоит обратить внимание? Кто из них менее проблемный?

производителей на али нет, есть тока продаваны. Дерек типа комп Инфидин, по мнению скупает весь шлак у разных производителей (у кайер, Креате)и толкает его на али, авось и поработает. а так смотри у кого больше рейтинг, ну и отзывы положительные. если типа продаван еще без рейтинга (или мал) но продает по вкусной цене,то таких нада остерегатся, попахивает кидаловом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою бабалайку брал здесь:http://ru.aliexpress.com/item/2014-2-Din-Cortex-A9-1-6GHz-Capacitive-Screen-Android-4-2-Car-DVD-GPS-For/1862489988.htmlконтора  GreenYi Technology. Прошел уже почти год (брал в августе 14), сейчас более интересные модели появились. А отзывы в общем как я убеждаюсь не совсем объективная штука. Например моего отзыва нет, а я брал две штуки и 

написал положительный отзыв, так как был доволен общением с продавцом. Он мне переходники положил и для Ниссана и для Форда, как договаривались. Уже после покупки общался с продавцом и он мне высылал обновлённые прошивки. Потом покупал у него же парктроники (пока не поставил) сделал на них небольшую скидку. Сейчас после 4PDA сделал аппарат под себя, пока все устраивает. Даже обновлять прошивки не хочется. Прошивки менял раз 10-15, иногда мне присылал Malaysk  по три штуки в день тестировал. У него много тестеров :D 

Изменено пользователем alpat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборочно стал пролистывать 4пда. Какой-то нереальный хардкор творится с этими магнитолами. То платы меняют, то ноги у чипов откусывают, то емкостя с сопротивлениями перепаивают. Что это за набор сделай сам? 500 страниц допиливаний.

Куча жалоб на блютуз. То не слышно, то слышно как на "пилораме". В шапке 3 оригинальных способа включения внешнего микрофона с обязательным привлечением паяльника. Капец.

Может кто-то ткнуть в реально беспроблемное устройство?

До последнего считал, что инфидини - самый нормальный вариант. Выясняется, что к дереку и ирен куча претензий!

Какая-то покупка кота в мешке :(

Сначала долгие муки выбора между платформами. Вроде, определился. МСТ со слип-модом. Но, оказывается, это только начало увлекательного квеста. Переходим на второй уровень. Теперь нужно вычислить "продавана". И еще попробуй выбрать. Вот, например, магазин с нормальным (?) рейтингом. Так у него еще и несколько десятков однотипных, ничем не отличающихся между собой девайсов. Ну, и по каки критериям выбирать? Если они даже производителя (кайер, Креате) не удосуживаются написать?

Короче, хелп, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою бабалайку брал здесь:http://ru.aliexpress...1862489988.htmlконтораGreenYi Technology

Судя по картинке интерфейса, она на РК3066. А, стало быть, в ней нет слип-мода. Так?

сейчас более интересные модели появились

например? RK3188?

Но эту платформу тоже беспроблемной не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...