Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

Куда подключать эти красные проводки (они на обоих концах кабеля с тюльпанами) - ?

с одной стороны красный проводок "возбуждкея" подключаешь к фонарю заднего хода, туда- же краный провод от пары "красный-черный" идущий от разъема камеры.  черный - ясенпень-на массу. а на другом конце длинного видеопровода с желтыми тюльпанами на конце - "возбуждающий" красный провод - на управляющий провод мафона REVERSE или R.CAMERA (не знаю. как в твоем варианте его узкоглазые промаркировали).

 

ну, а сам желтый тюльпанчик  - в соответствующий приемный разъем мафона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

понятно. надо искать провод REVERCE , он вроде бы должен быть коричневого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно. надо искать провод REVERCE , он вроде бы должен быть коричневого цвета.

именно так :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, победил! Китайцы тоже малость начудили похоже - один из разъемов AUX IN (CAMERA) не работал. Второй заработал, теперь всё круто.  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я правильно понимаю, что MCU обновлять не нужно?. В архиве оно более старой версии. А вот где взять поновее и стоит ли - к той теме не встречал.

Да правиьно. Вообще я считаю что с МСУ если нет проблем,то лучше не связываться лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера списывался с Китайцами (по поводу заказа магнитолы) - сказали в комплект добавят адаптер ISO для ниссан х-trail, этого достаточно или надо ещё что то просить? В начале темы все про провод пин-ту-пин  писали я только не понял для чего он нужен? Просить ли его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера списывался с Китайцами (по поводу заказа магнитолы) - сказали в комплект добавят адаптер ISO для ниссан х-trail, этого достаточно или надо ещё что то просить? В начале темы все про провод пин-ту-пин  писали я только не понял для чего он нужен? Просить ли его?

привет. мне в комплект добавили iso для ниссан-это и есть пин ту пин.  5 минут подключения

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в комплект добавят адаптер ISO

ISO-колодки пускай они себе засунут! мафоны идут по умолчанию с распушенными концами... а нам надо мафон воткнуть в ниссановский разъем... и антенну - в другой...

если китацы не тупые, пускай руки из... вынут и пришлют мафон с разъемом ниссан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...iso для ниссан-это и есть пин ту пин.  5 минут подключения

мля! чо за развод???!!! куда ты эти ISO засунешь?

вот наугад посмотрел...ISO-комплект --- справа!  (слева - ненашинский разъем!)

и куда ты с ними?!!!! разе что если у тебя вся акустика КУСТАРНО/КОЛХОЗНО переделана на подключение по ISO!

в идеале, надо чтобы концы мафона заканчивались ниссан-разъемом! на крайняк - переходник туда подпаивается, но тупить с ISO - совет имбицила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля! чо за развод???!!! куда ты эти ISO засунешь? кто установил стандарт в 5 мин? а кто быстрей? ;-)

вот наугад посмотрел...ISO-комплект --- справа! (слева - ненашинский разъем!)

и куда ты с ними?!!!! разе что если у тебя вся акустика КУСТАРНО/КОЛХОЗНО переделана на подключение по ISO!

в идеале, надо чтобы концы мафона заканчивались ниссан-разъемом! на крайняк - переходник туда подпаивается, но тупить с ISO - совет имбицила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото с первой страницы данного форума http://x-trail-club.ru/forums/topic/26041-kitaiskaia-magnitola-na-android/#  видно, что у мафа ISO разъем по этому переходник как раз избавит от паяльника... если они конечно его не забудут укомплектовать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фото с первой страницы данного форума http://x-trail-club....la-na-android/# видно, что у мафа ISO разъем по этому переходник как раз избавит от паяльника... если они конечно его не забудут укомплектовать =))
На фото с первой страницы данного форума http://x-trail-club....la-na-android/# видно, что у мафа ISO разъем по этому переходник как раз избавит от паяльника...

ну посмотрим как ты ISO подружиш с разъемом от Ниссана без паяльника, об этом просьба потом рассказать здесь :D :D :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото с первой страницы данного форума http://x-trail-club.ru/forums/topic/26041-kitaiskaia-magnitola-na-android/#  видно, что у мафа ISO разъем по этому переходник как раз избавит от паяльника... если они конечно его не забудут укомплектовать =))

ты про фотку, где у топикстартера вся комплектуха и переходники лежат на столе?

не будем обсуждать твое зрение.... :chih:  вежливо сошлёмся на недостаточное качество фото :)

НО там - неISO разъемы! :ag: :ag: :ag:

узбагойся! это тебе говорят люди, которые как и топикстартер получили и уже установили эту китайскую шарманку, а не рассматривающие фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISO-колодки пускай они себе засунут! мафоны идут по умолчанию с распушенными концами... а нам надо мафон воткнуть в ниссановский разъем... и антенну - в другой...

если китацы не тупые, пускай руки из... вынут и пришлют мафон с разъемом ниссан!!!

ты не прав . с распущенными проводами в комплекте и + кладут iso для ниссана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и + кладут iso для ниссана

 

умываю руки, вы хоть понятие имеете о чем грите

 

post-39644-0-76004900-1406820072_thumb.jpeg

 

ну ну подключите к нему ниссановский а я погляжу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим как ты ISO подружиш с разъемом от Ниссана без паяльника, об этом просьба потом рассказать здесь :D :D :D

денис! мне прислали с распущенными проводами и еще( как они написали iso для ниссана ). воткнул разъем в разъем ивсе окей. также и с выходом на антенну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денис! мне прислали с распущенными проводами( он валяется у меня в коробке)  и еще( как они написали iso для ниссана ). воткнул разъем в разъем ивсе окей. также и с выходом на антенну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале форума, как раз все и писали, что к одним пришел разъем с распущенными проводами а другим с полноценным ниссановским разъёмом, один товарищ даже диспут открыл китайцам за это... Вот я и хочу им сразу объяснить, что б готовый провод положили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один товарищ даже диспут открыл китайцам за это.

ну я и открывал :db: :db:, в описалово было что разъем есть а по факту коса

Вот я и хочу им сразу объяснить, что б готовый провод положили...

вот тока не ISO просить а под ниссан (это 2 разных разъема), а то будете потом волоса на голове рвать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне ответили - with ISO for Nissan brand. И не понятно..... по прошу у них тогда фото кабеля.... Всё равно ведь на....ут... Китаёзы мастера дурака включать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...