Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

выхлопная система т30 2.5

Рекомендованные сообщения

подниму тему, ибо вопрос все еще не решен..

и что делать с банкой? напишите пож какие подойдут? (точные марка/модель)  

критерии:  чтобы не была такой же пузатой и громоздкой, как штатная. скорее даже просто менее пузатой, поджатой, дабы не цепляться..

кобра слишком жирно стоит, но выглядит так, как надо, но мож есть аналоги подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Собственно кто то точно заморачивался..у нас уже все рассыпается и банка итп от старости и ржавчины..кто что скажет чтоб не оч дорого и хорошо)))

ну вы и сказали,от старости,как будто машине 15-20 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и сказали,от старости,как будто машине 15-20 лет :)

ну уже близко.. почти 11,5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! у меня на Т30 глушитель дребезжит гдето под двигателем, причем если наезжаешь на какую-нибудь неровность ямка небольшая или чтото подобное, залез под машину побил по трубе рукой дребезжит именно в том же месте,что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термозащита небось отвалилась или отгнила, как у меня. Правда она брякала при запуске с утра и прогазовке на холодном моторе (такое ощущение что цепь гремит). После прогрева исчезало. Закрепил несколькими точками сварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а если взять глушак от Т31? он вроде не такой пухлый, как на Т30.

подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоял BOSAL , и это была большая банка , ну очень большая . На днях он отработал и мне нужно было менять глушак . Поставил фирмы Walker, брал на existe за 3800. Банка на много меньше.

post-37992-0-71382100-1404128751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если взять глушак от Т31?

 

Ну это только если все резать и переваривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни ужеле за 13 лет ни кто не ставил глушители от других автомобилей... Нужен совет,от кого подходит,с меньшими габаритами,но не тюнинг т.к.у меня Х 2005 года и платить 20 тыр не вижу смысла....может чертеж переделки(изготовления)у кого-есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термозащита небось отвалилась или отгнила, как у меня. Правда она брякала при запуске с утра и прогазовке на холодном моторе (такое ощущение что цепь гремит). После прогрева исчезало. Закрепил несколькими точками сварки

А если   этой термозащиты, уже нет , влияет ли это на чтонибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если   этой термозащиты, уже нет , влияет ли это на чтонибудь

А фиг знает. Я тоже интересовался этим вопросом, думал выкинуть термозащиту, но достоверную информацию найти не удалось. Если логически рассуждать, то производитель её поставил явно не просто так, для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч мы забили и купили новую банку аналогичную...  не сваришь тут каши с ответами про менее пухлый глушак, который походит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovva, а у нас фаркопы аналогичные и точно так же ржавеют :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прораб сказал(а) 20 Авг 2014 - 13:16:А если этой термозащиты, уже нет , влияет ли это на чтонибудьА фиг знает. Я тоже интересовался этим вопросом, думал выкинуть термозащиту, но достоверную информацию найти не удалось. Если логически рассуждать, то производитель её поставил явно не просто так, для красоты.

 

Тоже бренчало на холодную с утра, вердикт - отгнила термозащита на штанах. Попросил в сервисе удалить её, результатом доволен - тишина в любом диапазоне)). Думал будет греться тоннель, но всё нормально, ничего не греется...кстати в сервисе сказали, что многие избавляются её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сменили банку и пришлось заодно среднюю часть менять... отгнило все к чертям... все bosal-овское теперь, новенькое и блестяшее.... пока блестящее..надеюсь еще лет на 11 хватит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот средняя часть глушителя отгнила в месте крепления с банкой. Банку снимал, на ней нет даже ржавчины. Пробег за 200

А скажи ,пожалуйста,фланец,с помощью которого средняя часть притягивается к фланцу  глушителя,крепиться к трубе "намертво" или 

нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сменили банку и пришлось заодно среднюю часть менять... отгнило все к чертям... все bosal-овское теперь, новенькое и блестяшее.... пока блестящее..надеюсь еще лет на 11 хватит ;)

Лен, если не секрет, в какую сумму вылилась замена? У меня сегодня обнаружилось, что сгнил кронштейн и флянец, который рядом с банкой. Новый флянец и кронштейн мне обошелся у местных кули иных в 1500 рубчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так делал но мне не пондравилось оч громко рычит.

Приветствую.

 

Это был "готовое решение" или из чего-то паялось? Что за модель банки?

Полазил по форуму на drom.ru и там кто чего только не делал. Ставят родные банки от Тойота Калдина, резонаторы от Газелей ...

Так же волнует вопрос: усилится ли рык при замене банки на что-то маленькое и удалении катализаторов?

В общем большой простор для творчества, но хотелось бы минимум затрат и маленький, не мешающийся глушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovva, а у нас фаркопы аналогичные и точно так же ржавеют :(.

Ну , я его несколько раз обрабатывал антиржавчиной и периодически подкрашиваю. Сейчас получше выглядит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить подскажет может задняя бочка BASAL к праворульному подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...