Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

выхлопная система т30 2.5

Рекомендованные сообщения

Собственно кто то точно заморачивался..у нас уже все рассыпается и банка итп от старости и ржавчины..кто что скажет чтоб не оч дорого и хорошо)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ага, только что приехала из сервиса, часть подварили, но сказали, что это до первой канавы, т.е. так ездить пока можно, но , например, о покатушках можно забыть, да и так то в общем, дело времени, через сколько мы потеряем все на дороге  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушитель нужно только менять...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... все рассыпается и банка итп от старости и ржавчины..кто что скажет чтоб не оч дорого и хорошо)))

Что рассыпается от старости? Вся выхлопная система на Х-трейле высоколигированная, почти нержавейка.Слабое место - глушитель, самая задняя "бочка", там боковины прогорают, через 250 тысяч пробега! Так купить можно новый за 5000 руб. 145-075  или за 3500 руб. 22904.

 

Дешевле - только если постоянно подваривать :). Вопрос только в том, что дешевле обойдётся?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да банка задняя..и спереди где штаны тоже крепл отгнили..точнее щас описать не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да банка задняя..и спереди где штаны тоже крепл отгнили..точнее щас описать не могу..

Спереди, где штаны, очень крепкий металл , если речь идёт о креплениях, то не факт, что нужно менять "штаны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не сами штаны на той части что к ним приходит думаю..есть там крепление?..видел мельком но крепление отгнило там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде что то про крепления сказали.... что перегнило все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде что то про крепления сказали.... что перегнило все 

Это так сказали :D . На самом деле там отваливается простенький крючёчек для крепления к подушке - он из черняжки сделан!Его приварить - дело пяти минут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно кто то точно заморачивался..у нас уже все рассыпается и банка итп от старости и ржавчины..кто что скажет чтоб не оч дорого и хорошо)))

Берём огнетушитель ,где толщина стенки от 3 мм,ввариваем два патрубка,можно от старого глушака,привариваем пару кронштейнов и забываем про эту проблемму лет на 7,можно,конечно,располовинить огнетушитель,наварить туда металлу,типа перегородок...с целью уменьшения шума.Но это работает!Огнетушитель порошковый 40-60 см в длину.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берём огнетушитель ,где толщина стенки от 3 мм,ввариваем два патрубка,можно от старого глушака,привариваем пару кронштейнов...

Как вариант - можно и так, но для этого нужно самому захотеть и поработать. Если кого-то просить - по цене обойдётся как новый глушитель.

 

 

Лично меня такой вариант не радует, хотя сделать это сам могу легко. Предпочитаю на свою машину не колхозить подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..варить надо во первых уметь хорошо..во вторых зима и нет гаража. ..видимо прощ банку купить. .былаб она еще не такой толстой и не вырирала былоб лучше... кстати 2 номер банки это неориг или в чем различие?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..варить надо во первых уметь хорошо..во вторых зима и нет гаража. ..видимо прощ банку купить. .былаб она еще не такой толстой и не вырирала былоб лучше... кстати 2 номер банки это неориг или в чем различие?

А Бог его знает. По-дороже это БОЗАЛ - знаменитая бельгийская фирма по глушителям, по-дешевле - написано Германия. По любому лет на 5-7 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я луч германии доверюсь)))

НАТЮРЛИХ!!! :bravo::D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто другую банку не ставил чтоб цепляла что попало меньше?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, может есть универсальные, не такие громоздкие и пухлые, как родная Т30 - уж больно она цеплячая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так делал но мне не пондравилось оч громко рычит.

post-26991-0-35250600-1391452713_thumb.jpg

post-26991-0-75922000-1391452828_thumb.jpg

post-26991-0-50429200-1391452869_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот средняя часть глушителя отгнила в месте крепления с банкой. Банку снимал, на ней нет даже ржавчины. Пробег за 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отгнило и отвалилось крепление, которое примерно под передними сиденьями. Открутили останки у Автоуниверсала, катаюсь дальше - разницы не почувствовал (ничего не гремит  и не пробивает в том месте).

Так же начало пропускать кольцо, которое между трубой и глушителем сзади....скоро поеду менять (злой внедорожный  рокот сзади, конечно прикольно - но лучше наверное всё же поменять).

Пробег - примерно 125000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...