Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BoJIaHD

Крепление для телефона. Помогите определиться

Рекомендованные сообщения

кронштейн под конкретную модель а\м и сам держатель под конкретную модель телефона.

 

 

Любопытно!!!

Однако взял всё таки данный магнитный крепёж:

vcKqB.jpg

 

ApU6m.jpg

 

Достаточно маленькая штучка, думал будет больше. На телефон с обратной стороны крепится магнитный (или металлический, х.з.) пятачёк:

http://radikall.com/images/2014/01/13/dsvic.jpg

 

Ну а так будет держаться в машине (демонстрация на принтере на работе, доберусь до авто - сделаю подробный фоторепортаж :) )

http://radikall.com/images/2014/01/13/EoPIr.jpg

 

http://radikall.com/images/2014/01/13/of2IO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть еще один вариант крепления подобно расположению Старика Пафнутия, только без минусов. :)
Ничего не перекрывается, прочно затягивающиеся шарниры, без возможности выпадения телефона
на кочке. Использовалась обычная присоска к лобовухе, только самая миниатюрная, которую смог
найти. Силиконовую часть с рычагом удалил и прилепил на двухсторонний скоч 3M.

 

post-32445-0-32872500-1389944017_thumb.jpg

post-32445-0-96322400-1389944028_thumb.jpg

post-32445-0-11228300-1389944042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же как у Старика Пафнутия, только закреплён по середине полочки. Ничего не перекрывает и не мешает. Брал в Евросети. Цена по моему 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но не скоро :D

Быстрее на словах объяснить: планшет в чехле-книжке (Самсунг, АйПад) ставится на откидывающуюся вниз крышечку, а покрывашка чехла зажимается верхней (большой) крышкой. Проблема только одна: в режиме навигации (с интернетом и GPS) Андроид кушает аккум часа за 4, а гнездо питания оказывается на нижней стороне (на крышечке). Вот путь решения придется фотать :( . Если будет интерес - выложу :)

А я вот такой себе присмотрел для планшета, вставляется в щель для CD, один хрен флешку слушаю

post-35998-0-02634800-1389961376_thumb.jpg

post-35998-0-19380000-1389961392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой себе присмотрел для планшета, вставляется в щель для CD, один хрен флешку слушаю

 

А ссылку можно с описанием и где такой продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылку можно с описанием и где такой продают?

Да конечно: http://avtovideo.tiu.ru/ вот http://avtovideo.tiu.ru/g3260281-derzhateli-telefonov-navigatorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Собственно ищу крепление. Вещь конечно не первой необходимости, по поиску поверхностно полазил, ничего не нашёл. Возможно кто то уже голову ломал по этому вопросу, а может быть и собаку съел :) Подскажите кто чем может христа ради ;)

Добрый день, сам долго искал, т.к. был у меня типа такого http://www.ulmart.ru/goods/591854  - только за 700р, но не удобен, т.к. только двумя руками надо снимать или ставить телефон. Долго капался в интернете, и на обзорах ютюба наткнулся сначало на steelie - это магнитынй держатель - но он дорогой - 1600р (http://mysteelie.ru/), а потом на аналог http://i-click.me/shop/prices-drop. Это Российская разработка. Делают гдето в подмосковье. Сегодня закажу сразу для телефона + для планшета за 1733р. Пока правда не знаю куда ставить. Предварительно думаю на серую полоску слева от магнитолы. Подглядел на картинке прям для Хитрэйла сделано :))) http://mysteelie.ru/static/img/0000/0001/2728/12728406.6vh7kfpi5y.jpg  Из плюсов: ничего не надо крепить на стекло и не загораживать обзор и конечно то, что он легко снимается и ставится одной рукой. И ещё, прикуриватель с зарядкой находится как раз в левой части панели, т.е. будет прям под телефоном. Как сделаю  - пришлю отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал - Фотоотчет.

Отличный магнитный держатель. Два дня уже катаюсь - вещь суперская. Магнит батарейку не сажается, ни на что не влияет, телефон как работал так и работает! Очень удобно! Стоит в среднем от 900 до 1600р. Подделки есть! Я купил скорее всего подделку за 900р., т.к. нашел "типа" на оф. сайте,  что именно в такой коробке  подделка. НО качество отменное, деталь полированная, держать приятно, ни намека на подделку!

post-39550-0-45979600-1392636406_thumb.jpg

post-39550-0-92670500-1392636406_thumb.jpg

post-39550-0-43319300-1392636407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепится держатель на скотч к приборной панели?Хорошо держится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сегодня установил вот такой из вышеприведенного списка http://www.ulmart.ru/goods/392004  в полочку над магнитолой . Поюзаю отпишусь насколько удобно или нет

Пользуюсь таким же, но заказывал в Китае.

Прилепил на водительский подстаканник (т.к. им не пользуюсь). Иногда ставлю туда телефон (когда пользуюсь навигацией). Очень удобно. Обзору не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепится держатель на скотч к приборной панели?Хорошо держится?

Да, в комплекте доп комплект скотча 3М для телефона и для держателя. + две салфетки спиртовые для протирки поверхности. Т.е. на два раза рассчитано. Держится отлично! Телефон при езде не вибрирует. Сам очень долго выбирал разные держатели, выбором доволен на 100%. А главное ничего не загораживает на лобовухе, На днях покупаю брату на праздник. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в комплекте доп комплект скотча 3М для телефона и для держателя. + две салфетки спиртовые для протирки поверхности. Т.е. на два раза рассчитано. Держится отлично! Телефон при езде не вибрирует. Сам очень долго выбирал разные держатели, выбором доволен на 100%. А главное ничего не загораживает на лобовухе, На днях покупаю брату на праздник. :)

 

Как и обещал - Фотоотчет.

Отличный магнитный держатель. Два дня уже катаюсь - вещь суперская. Магнит батарейку не сажается, ни на что не влияет, телефон как работал так и работает! Очень удобно! Стоит в среднем от 900 до 1600р. Подделки есть! Я купил скорее всего подделку за 900р., т.к. нашел "типа" на оф. сайте,  что именно в такой коробке  подделка. НО качество отменное, деталь полированная, держать приятно, ни намека на подделку!

Заметил минус, если в Яндекс картах нажать на местонахождение два раза, так чтобы стрелка двигалась и карта поворачивались, то с этим держателем это не работает. Но я этой функцией не пользуюсь, у меня экран в статичном положении всегда в вертикальном, местоположение определяет как и раньше, также все работает и с GPS.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил минус, если в Яндекс картах нажать на местонахождение два раза, так чтобы стрелка двигалась и карта поворачивались, то с этим держателем это не работает. Но я этой функцией не пользуюсь, у меня экран в статичном положении всегда в вертикальном, местоположение определяет как и раньше, также все работает и с GPS.

а почему не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не работает?

Потому что к телефону приклеивается магнит. И он мощный. Думаю, что Компас тоже не работает. Но проблема решается оч просто. Я переклеил на чехол. И когда есть необходимость (очень редко), просто снимаю его и телефон работает как и прежде.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поколхозил с крепежом iPad 4.

Для этого воспользовался двумя небольшими мебельными магнитными защелками черного цвета. Прилепил их на двухсторонний скотч к крышке верхнего ящика как на фото.

 

213014606.jpg

 

213014607.jpg

 

На мой взгляд эстетику сильно не портит.

 

213014608.jpg

 

213014597.jpg

 

С тыльной стороны планшета также на скотч прилепил ответные пластины.

 

213014599.jpg

 

Планшет устанавливается в углубление внизу и прищелкивается к магнитам, когда крышка бардачка открыта.

213014600.jpg

 

213014601.jpg

 

213014602.jpg

 

Фиксируется он очень надежно.

 

213014603.jpg

 

213014604.jpg

 

Что интересно, iPad 4 очень удобно убирается в нишу в бардачке, выемку прям как по размеру делали. Под ним еще много места остается. Крышка закрывается полностью, ничего не мешает. Хороший вариант прятать его на остановках.

 

213014611.jpg

 

213014610.jpg

 

 

В перспективе планирую сделать подводку питания из бардачка, отверстие там уже есть, поскольку раньше в нем постоянно "жил" 7" навигатор. Паралон  снизу крышки также остался от старого навигатора.

 

Из минусов - ухудшилась обзорность. Лучше если планшет будет не сильно выступать за открытую крышку. Но на мой взгляд опять же не очень критично, особенно для езды по трассе, где не надо постоянно видеть правый дальний край капота.

 

Насколько прочно будет держать скотч защелки на мягкой поверхности крышки покажет время. Пока все отлично.

 

Цена вопроса - смешная. ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ребята, может подскажите какие нить варианты крепежа планшетки? Планшетка ASUS Transformer Pad TF700T с док станцией. Может полочки есть какие для подвеса на торпеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ребята, может подскажите какие нить варианты крепежа планшетки? Планшетка ASUS Transformer Pad TF700T с док станцией. Может полочки есть какие для подвеса на торпеду?

ты с доком хочешь использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно. Главное что бы планшетка не перекрывала обзор. Думаю оптимально это на уровне магнитолы.

Видел у знакомого на Форд Транзит, посередине торпеды столик откидной, он снят и в получившейся нише изумительно встает Асус Трансформер. В этой же нише вход AUX. Такая конструкция обеспечивает комфортные дальние поездки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится идея крепления держателя в CD   но мне цена не очень нравится. 1700р + доставка рублей 300 итого 2тыр. Придется долго с жабу душить..

Вот еще такую штуковину у китайцев нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...