Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alexei.Vukolov

Обогрев сидений без седока

Рекомендованные сообщения

+1 жена всегда на тепленькое садится)))))

2007 год рестайлинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

.у меня 2011 года...пока не сядешь не греет и так же с пассажирским..

 

У меня 2013 год, греет без седока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос, а в руководстве по эксплуатации что-нибудь по этому поводу есть? Кто-нибудь заглядывал в манускрипт? ... или как всегда, все исключительно опытным путем на собственной шкуре попе :)

.....добрался до руководства, там на этот счет инфы нет. Дополнительно глянул электрическую схему подогрева передних сидушек на дорестайле. Так вот, при положении замка зажигания в ON или START (подается питание на реле включения) разомкнуть цепь подогрева могут только клавиши HI - LO или термостаты в подушках сидений. Так что сиденье должно греться и без попы на нем. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греет пустое, вчера проверил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели то..сумку кладите пока бегаете..оно греет просто от эл до попы материал хуже прогр пока не прижат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, если у вас кожа, то прогреваться будет намного дольше чем тряпка, даже на ХАЙ-уровне. проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил, греет без ж....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не греет. Кожа, 2012 год выпуска.

Всю зиму стандартно обогрев сразу на трех кнопках в положении HI. Ибо знаешь, что если нет пассажира - сидушка не греется. А тепло чувствуется уже через 2-3 минуты, если машина не прогрета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у мну не греет  (кожа, 2011 г/в) :(

Более того, пока ребятенка не отрастили свыше 30 кг, обогрев задних сидений на него не реагировал, что было поводом для возмущений с ребёнкиной стороны (туфту подсунули!), а как малость откормился, стало тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12г.в. кожа,греет без псж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет великие люди! возникло большое желание поменять сиденья ткань на кожу, вопрос такой на моих сидениях нет подогрева и клавишь включения, если куплю клавиши и сиденья с подогревом и электорегулировкой, там есть уже проводка на всё это или нужно доводить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто-что знает выкладываем???? 

ну очень срочно??? :o  :angry:  :hi:  :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на моих сидениях нет подогрева и клавишь включения

Загляни под сидушку, если есть провода и разъём, то обойдёшься малой кровью... Если нет - придётся всё докупать и устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляни под сидушку, если есть провода и разъём, то обойдёшься малой кровью... Если нет - придётся всё докупать и устанавливать.

а по крепежу подойдут полозья???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляни под сидушку, если есть провода и разъём, то обойдёшься малой кровью... Если нет - придётся всё докупать и устанавливать.

заглянул, и вижу там 3 разъёмов один больше и два маленьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл три штекера, два маленьких подсоеденены и один большой нет и на левом и на правом сидении, а на задних нет проводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снизу никаких папа-мамов нету? Просто я, когда купил, у меня пассажирская сидуха тоже была холодная. Потом обнаружил, что просто не причепили папу-маму... А про полозья не могу ничего сказать, т.к. не знаю различаются ли они у Т30 и Т31... Разъёмы д.б. от сидушки и от спинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снизу никаких папа-мамов нету? Просто я, когда купил, у меня пассажирская сидуха тоже была холодная. Потом обнаружил, что просто не причепили папу-маму... А про полозья не могу ничего сказать, т.к. не знаю различаются ли они у Т30 и Т31... Разъёмы д.б. от сидушки и от спинки...

спасибки за быстрое реагирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительно глянул электрическую схему подогрева передних сидушек на дорестайле. Так вот, при положении замка зажигания в ON или START (подается питание на реле включения) разомкнуть цепь подогрева могут только клавиши HI - LO или термостаты в подушках сидений. Так что сиденье должно греться и без попы на нем. ))

Пару лет назад обсуждали, я схему выкладывал . Да греет без груза, в схеме нет выключателя веса седока. Причем в одном положении включен нагрев постоянно (LO), в этом случае подключаются 2 дополнительных нагревателя, в другом через термовыключатель (HI). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...