Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

krakozabr

толчок при подключение заднего привода

Рекомендованные сообщения

Если хотим на сто процентов бесспроблемную машину то
вообще лучше не иметь машины. 100% безпроблемных вещей сделанных человеком не бывает. У каждой вещи, в тои числе и авто, свой % проблем. 100% есть,наверное, только у Бога, но тоже,лично я немного сомневаюсь, видя что творится под его наблюдением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вообще лучше не иметь машины. 100% безпроблемных вещей сделанных человеком не бывает. У каждой вещи, в тои числе и авто, свой % проблем. 100% есть,наверное, только у Бога, но тоже,лично я немного сомневаюсь, видя что творится под его наблюдением.

В таком случае придётся совсем голым ходить. :o  Может лучше помучимся с техническими проблемами? Так жить интереснее. Не так-ли, Михаил? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так-ли,
Ну дык на том и стоим исправляя неисправимое, в этом заложен смысл существования человечества, не утверждаю а подозреваю. Поэтому жизнь не скучнА и разнообразна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости? Какой еще пинок в режиме AUTO? Ничего подобного быть не должно на любой дороге! У моего T30 2,5 автомат 2005 гв с пробегом 200 000 км и в помине такого нет! Лишь комфортный рывок всех четырех колес со светофора. Никакого подключения задних колес вы не должны чувствовать вообще.

Перетряхивайте всю заднюю подвеску, включая все сайленты подрамника. Я делал так у хорошего мастера. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никогда не ощущаются никакие пинки при подключении задка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте книжку. Там написано, что при подключении заднего моста возможно будет ощущаться лёгкий толчёк.......

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос есть толчек-пинок при резком нажатии педали, находясь в движении примерно 60 км.ч., не с места, режим АВТО включен. Покрытие асфальт, пробуксовки нету. Это нормально пробег 14т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормально задавать вопросы не по теме и в разделе не по своему автомобилю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да увидел т30 сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...