Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Запустить диагностику как на дроме описано не получилось, а если изменить алгоритм, сначала поставить перемычку, потом включить зажигание, заработало

попробуем

 

"Человек, который придумает как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы." 

и получит первым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

интересно а такая приспособа - Дагностический адаптер ELM327 bluetooth  увидит косяк абс?

видос: http://www.youtube.com/watch?v=nGZDw23EwIA

у нас стоит почти штуку- в китае 250 р) думаю мож заказать? не уверен что увидит-мультитроникс не видит например,хотя всякую шнягу типа светодиода вместь лампы накаливания видит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ELM327

не увидит. Tecu3 + kkl адаптер возможно смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидит. Tecu3 + kkl адаптер возможно смогут.

что за звери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за звери?

Дром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, полетел блок АБС на Т30, 2,5, араб, 2005. Система пустая только АБС. Маркировка 47660-EQ069. Мне сказали что менять только на такой же ( араб тот же год и тд.) Хотелось бы узнать что можно придумать.Примерную стоимость блока, где можно купить и как получить его в Алма Ате ( у нас пока ничего не нашел)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у любой детали есть каталожный номер, написан на блоке абс, спиши с него номер и ищи по этому номеру. и араб не араб правый левый руль побоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценнег там от 58 тр((

fjpg_3042226_14791509.jpg

Изменено пользователем Серега прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но 61 423 рублей, это на наши 250 000 конечно круто, надо искать что то б/у. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это. Кстати есть тема на форуме называется каж."разбор т30 в Москве" поспрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема. Загорается занос, ESP, ABS, и Стоп(ручника). Гудит мотор АБС, при выключении зажигания мотор продолжает гудеть. Трогаешься задом. может с первого раза отключиться, а может раз 20 погонять заднюю передачу, пока отключится. В сервисе нашли ошибку АБС, номер точный не помню, но сказали что смотреть электронику надо, и мол начинать с реле, скорей всего залипает. Цену блока в сборе сказали, я извиняюсь, .......ел. Кто-нибудь в курсе отдельно электронику можно разобрать и покопаться? Т30-й 2005г. К примеру был Таурег. так там блок полетел вентилятора. он вплавлен и не чинится, а меняется с вентилятором, я был в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как решили проблему с блоком,напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема. Загорается занос, ESP, ABS, и Стоп(ручника). Гудит мотор АБС, при выключении зажигания мотор продолжает гудеть. Трогаешься задом. может с первого раза отключиться, а может раз 20 погонять заднюю передачу, пока отключится. В сервисе нашли ошибку АБС, номер точный не помню, но сказали что смотреть электронику надо, и мол начинать с реле, скорей всего залипает. Цену блока в сборе сказали, я извиняюсь, .......ел. Кто-нибудь в курсе отдельно электронику можно разобрать и покопаться? Т30-й 2005г. К примеру был Таурег. так там блок полетел вентилятора. он вплавлен и не чинится, а меняется с вентилятором, я был в шоке.

Я ковырял в Т30 блок АВС Они есть с мозгами и без. У меня был безмозглый. Внутри два блока электроклапанов. В принципе ремонтопригодно. Электронная часть залита компаундом - неремонтопригодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...