Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ну вот и мои 5 копеек, может кому то полезно будет:

- буквально позавчера купил в Ашене самую дорогую и самую ядреную незамерзайку "ЛиквиМоли -27С, аромат дыня, канистра 4 л, стоит около 300 рублей", так вот эта незамерзайка полное дерьмо. в сравнении с самой дешевой незамерзайкой купленной в том же Ашане, но двумя неделями ранее. так что от незамерзайки очень сильно зависит напор струи, и прикол в том что даже за дорого Вам могут продать фувловую незамерзайку.

  

- по решению проблемы, тут два варианта

1. фантастический - перенести бачек омывателя ближе к форсункам (так например сделано на Дастере моего отца :) ) - напор просто ураган, пофиг что залито.

2. реалистичный, но геморройный - прошлая моя машина была рено лагуна, так там тоже есть форум (считаю его лучшим) так там чел разбирал насос/моторчик и перебирал его используя в качестве более мощного донора моторчик от Лады. Так мне очень хотелось сделать себе так же, но так и не нашел время заняться этим.

 

Но скажу Вам господа - однозначно на Х-трейле омыватель/работа щеток - реализована лучше чем на лагуне 3. (естественно зимой очень разница заметна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Некоторые товарищи пользовали продаваемый технический спирт, разведенный водой или так называемую водку  - "паленку"  Но в большие морозы реально не замерзает.  :D

Только от машины запах!!!   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть тема, где описывается процесс встраивания вазовского моторчика последовательно со штатным. Тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...