Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SDRBrutalMen

покатушки на носу.

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю сообщать о своих пожеланиях и предложениях автопробегов на близжайшее время и короткие сроки (например выходные).

Со своей же стороны постараюсь генерировать предложения, хотя у мя с этим плохо. Уж очень хоца покатать в кругу знакомых по интересным местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уважаемый Ден!

Думаю Ваше предложение безусловно интересное, но мало реализуемое.

И тому есть несколько причин:

 

1. Народ здесь собрался преимущественно семейный и занятой.

Для того, чтобы выбраться куда-то собираться начинаем за несколько месяцев.

Согласуются сроки, состав, место, формат.

Бывает, что и в нескольких темах проводим голосование по данным вопросам на счет одного и того же выезда.

 

2. "Интересные места" у всех свои. Кому-то нравится лазить по заброшенному техногену.

Кто-то в пещеры лезет, а кто-то тащится от старых церквей и усадеб.

Но вообще статистика поездок форума показывает, что обычно это формат пикника на природе.

 

Завершая свою мысль, добавлю, что желающие покататься по различным интересным местам

находят, как правило, различные профильные сайты, где вывешены как готовые маршруты, так и предложения на поездки.

Например, благодаря AlexsA, достаточно много Трейлов катается с клубом Автотропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если географически рядом, готов куда-нить скататься.

Да, конечно, удобнее задолго все оговаривать. Но тут есть и обратная сторона - могут измениться положение дел на работе, здоровье, планы, дети и т.п.

Ден, вы хоть город свой в надпись добавьте, будет проще отвечать на призывы к покатушкам )

В верхневолжской ветке шашлыкинг на 30-е числа намечается. Столица на эти выхи выезд планирует.

В общем, предлагайте ) вполне могут найтись желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если географически рядом, готов куда-нить скататься.

Да, конечно, удобнее задолго все оговаривать. Но тут есть и обратная сторона - могут измениться положение дел на работе, здоровье, планы, дети и т.п.

Ден, вы хоть город свой в надпись добавьте, будет проще отвечать на призывы к покатушкам )

В верхневолжской ветке шашлыкинг на 30-е числа намечается. Столица на эти выхи выезд планирует.

В общем, предлагайте ) вполне могут найтись желающие.

+1 

Прокатится я всегда ЗА. Лишь бы территориально было разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка нужная- я так поняла, что Денис предложил не массовые мероприятия здесь обсуждать и предлагать, а просто делиться планами на ближайшие выходные по поводу просто куда-нибудь съездить, встретиться с соклубниками, потрещать за жисть, ну и что-нибудь посмотреть. и может быть у двоих-троих срастётся.

да, и город топикстартера хотелось бы тоже узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я так понял. Есть планы на выходные куда-то поехать - сообщил маршрут и время. Желающие прицепились или на маршруте пересеклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я и хотел изложить. Наверное слишком замудрил.

Я живу в Москве. И стараюсь один раз в две недели по выходным выезжать за город. Идея проста, составить карту родников и подземных источников.

И покатушки и погулять на природе и костерок с сосиськами и домой водици привести. Аккурат двух 20ти литровых баклашек на две недели хватает.

В эту субботу как раз один из таких дней.

Еду с сыном и женой (бывает чо противится). Выезжаем не рано но и не к полудню. С собой походное готовное и настроение. Кстати так получается что любая погода не помеха.

С компьютера напишу подробнее. И место встречи. Мож кто и присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я и хотел изложить. Наверное слишком замудрил.

Я живу в Москве. И стараюсь один раз в две недели по выходным выезжать за город. Идея проста, составить карту родников и подземных источников.

И покатушки и погулять на природе и костерок с сосиськами и домой водици привести. Аккурат двух 20ти литровых баклашек на две недели хватает.

В эту субботу как раз один из таких дней.

Еду с сыном и женой (бывает чо противится). Выезжаем не рано но и не к полудню. С собой походное готовное и настроение. Кстати так получается что любая погода не помеха.

С компьютера напишу подробнее. И место встречи. Мож кто и присоединится.

Ой

Два раза написал ((

На 30 нояб.шеф женится, я в числе приглашённых. Так что заезд пропущу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а вы только по субботам родники исследуете? или по воскресеньям тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так.

В любой из выходных. Но есть одно но. В субботу когда вечереет я дома устраиваю, что то вроде мини празлника. Делаем вкусняшки поём караоке играем в дэнцбатл и всё это под пивас а то и по крепче. И вызодит что в воскресенье утром за руль садиться опасно для водительского удостоверения. Вот.

Но если вдруг будут просьбы переноса на воскресенье. То я постораюсь это организовать. Темболее по субботам у сына музыкалка и самбо. И сами понимаете покатушки порой этим занятиям вредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Денис, а маршрут у вас какой? Удалённость от Мск какая? Через пару недель, возможно, хотели бы к вам присоединиться. Только в воскресенье, если можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно ))). Буду рад. Маршрут смотрю обычно на кануне поездки в гугле по фотокарте. Дальше сотни пока не ездили. Хорошо если земля мёрзлая будет. Вообщем я только за, если получится вместе покатать хитрил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для хитрилы и Череп - не расстояние.

А я тут знаю такой родник! - будет самый удаленный на карте )

 

Ну, в общем - удачно покатать всем экипажам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может когда и дотянется до дальнего родника наша дорога))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Покатушки на выхдные не удались. По тому и не отписался про выезд.

Так уж получилось, что домашние дела оказались важнее.

Но если куда собирусь буду держать в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...