Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Klim

Кто нибудь подкрашивал свое авто?

Рекомендованные сообщения

у меня тоже вопрос - какой код карандаша для рейстайлингового черный металлик?

KE998-G4125-BB

До и Рестайл в черном цвете одинаковые.

Хотел бы обратить внимание , что почти все цвета у Икса являются типовыми . Подобрать карандаш за 150 рублей не составит труда , сразу и из наличия на рынке рядом с домом или близжайшем крупном автомагазине .

Не соглашусь. Сначала пытался подобрать "за 150 руб", то оттенок не тот, то краска густая, то кисточка такая, что 1мм скол не капнешь - растекается и т.п.

Купил первый оригинальный карандаш лет 7 назад, все совпадает по цвету, аккуратно красится, загустел только лет через 5!.

Карандаш д.б. оригинальным, разница в 300 руб. того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Насколько хорош данный карандаш?

Мойки он выдерживает?

А то все карандаши, которые продают в инете и по ТВ смываются через пару моек.

Или под словом "карандаш" имеется ввиду именно набор для подкрашивания краска+лак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте в личку VINы напишу код краски и код оригинальный самого комплекта. Там месяц назад много кодов изменилось...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько хорош данный карандаш?

Мойки он выдерживает?

А то все карандаши, которые продают в инете и по ТВ смываются через пару моек.

Или под словом "карандаш" имеется ввиду именно набор для подкрашивания краска+лак?

Именно набор. Если лаком не покрыть краску, смывается на раз. В коробке простая инструкция, придерживаясь которой и аккуратно все будет и результат будет держаться годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на мой серебристый Трейл сегодня подобрали подкраску по ВИНу. Стоило все удовольствие 380 руб (Мейджор, Волокаламка). Может стоит просто обратиться к официалам, цена-то не сильно кусачая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 грамм краски замешал себе за 360руб, цвет G41 по каталогу ниссан, на Фучика. Протираем скол обезжиривателем, беличьей кисточкой наносится краска на сколы, вырезаем в бамажке дырочку, накладываем на скол, заливаем лаком с баллона. А карандаши женам отдайте, пусть брови себе делают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 грамм краски замешал себе за 360руб, цвет G41 по каталогу ниссан, на Фучика. :D

Где там оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-бы не стал трогать сколы. Может получиться внешний вид на много хуже чем был.Тут нужен профи. С подкраской не всё так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наборах, краска смываемая водой. Ну а сверху лак.

Это что же все авто сейчас так красят в угоду экологам и маркетологам. Наверное по этому так обстоят дела со ржавчиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наборах, краска смываемая водой. Ну а сверху лак.

Это что же все авто сейчас так красят в угоду экологам и маркетологам. Наверное по этому так обстоят дела со ржавчиной...

У друга на джетте офицыалы подобрали по вину комплект (краска и лак) я думаю и тут так можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга на джетте офицыалы подобрали по вину комплект (краска и лак) я думаю и тут так можно

Да, даже по телефону без проблем говорят номерок.

Off Самое удивительное, что дилеры Рено по телефону номер краски не скажут, звонил в несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а у этого наборчика для подкраски есть код, чтобы его в Экзисте заказать? Черный металлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KE998-G4125-BB

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царапину на бампере тоже можно таким комплектом "краска-лак" затереть? Пробовал кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неглубокую, то вполне можно аккуратно закрасить. Не помешает потом полирнуть самой мелкой пастой, без энтузиазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неглубокую, то вполне можно аккуратно закрасить. Не помешает потом полирнуть самой мелкой пастой, без энтузиазма.

Царапина неглубокая, но множественная (вскользь зацепил бетонный блок), где-то 10 штук параллельных царапин получилось :( А какой пастой полировать? Она в том же комплекте или отдельно можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царапина неглубокая, но множественная (вскользь зацепил бетонный блок), где-то 10 штук параллельных царапин получилось :( А какой пастой полировать? Она в том же комплекте или отдельно можно купить?

В комплекте флакон 5мл матовой краски + флакон 5 мл лака. Оба с кисточками.

Паста любая, я пользуюсь обычной doctor wax HG8307. Может что-то есть по-лучше, меня вполне эта устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте флакон 5мл матовой краски + флакон 5 мл лака. Оба с кисточками.

Паста любая, я пользуюсь обычной doctor wax HG8307. Может что-то есть по-лучше, меня вполне эта устраивает.

Огромное спасибо. Завтра буду искать и ждать сухой погоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. Завтра буду искать и ждать сухой погоды...

Не за что. Главное не торопиться, аккуратно красить, дать просохнуть, слегка совсем полировать и все получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить десяток царапин этим наборчиком. Утопия.

Одну не удалить,если только небольшой скол.

Пробовал, плюнул и отдал спецам.

Вот ежели нормальной краской и беличьей кисточкой, тогда еще можно что-то сделать,да и то при наличии опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...