Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

терафлекс

Бюджетный ремонт вариатора

Рекомендованные сообщения

вот кстати ремень.пробег 147т.

1a7789550c84.jpg


и шкивы

7e8cbf53c31b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

К слову говоря. У всех, чьи авто попали под продление гарантии на вариатор - могу помочь с заменой на новый, даже если сейчас проблем нет. Недорого. Все через официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что существует проблема заменить его на МКПП,а не заниматся дорогостоящим ремонтом,тем более покупкой нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что существует проблема заменить его на МКПП,а не заниматся дорогостоящим ремонтом,тем более покупкой нового?

 Знаю,что на премьерах меняли,занятие муторное и не менее дорогостоящее чем ремонт вариатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,занятие муторное и не менее дорогостоящее чем ремонт вариатора
 Скажите,а проблема осталась на всех годах выпуска?Присматриваю 12год,пробег 45тысяч.Машина для меня новая,потому и вопросы такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скажите,а проблема осталась на всех годах выпуска?Присматриваю 12год,пробег 45тысяч.Машина для меня новая,потому и вопросы такие

За всех не знаю,много зависит от условий эксплуатации,стиля езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а проблема осталась на всех годах выпуска?Присматриваю 12год,пробег 45тысяч.Машина для меня новая,потому и вопросы такие

4 года, 45 тысяч, сомнительный пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пугайте человека варианты разные попадаются,может это его конкретный вариант.

У меня выпуск 2013 г взял в августе 2014 в салоне новую,в октябре 2014 г авто считался год,а я проехал всего 3800 т/км прошёл ТО-1 у ОД,за 2015 г проехал ещё пятнашку в октябре сделал ТО-2 у ОД пробег 18825 т/км,машине будет 3 года ну наезжу 35000т,если соберусь продавать все отметки, все бумаги, чеки это же нормальный вариант для покупателя?

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года, 45 тысяч, сомнительный пробег.

 Для провинциальных городков,вполне себе реальный пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Москве пробег меньше, сейчас уже 31 ткм , дело не в провинции, а в том как часто используют авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года, 45 тысяч, сомнительный пробег.

Покупал в январе 2012 с нуля, сейчас  пробег 43000. Не продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 года, 45 тысяч, сомнительный пробег.
 Один владелец написал,что он принципиально старается меньше  ездить на авто по причине,что врачи советуют чаще ходить пешком.Возможно здесь та же ситуация Работа-дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Один владелец написал,что он принципиально старается меньше  ездить на авто по причине,что врачи советуют чаще ходить пешком.Возможно здесь та же ситуация Работа-дом

Вывод :umnik2: : продать машину и купить велосипед.Дёшево и сердито и здоровье.То что доктор прописал,кетлер-движенье жизнь. :ag:

Изменено пользователем дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для провинциальных городков,вполне себе реальный пробег.

У меня Москва.

Для себя смысла ездить на работу на машине не вижу - терять кучу времени в пробках,

плюс где я работаю - платная парковка (лучи поноса собякину),

и всё для того, чтобы потом кидать понты в стиле "да я уже 5 лет в метро не был!" - мне не надо.

Для меня машина - это не средство повышения ЧСВ.

Итого - езжу только по выходным.

Летом - дача, зимой - гости/ашан.

Прообег - 9,5ткм за 2 года.

Предыдущая машина продана в 11 лет с пробегом 59ткм.

Изменено пользователем alexvol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этак 1300000 рублей(возьмём среднюю стоимость нового тогда X-trail)разделить на поездки на такси не важно куда в ашан,гости или на дачу,можно много лет ездить,и не заправлятся,и не чего не менять,и не за что не платить штрафы,осаго,налоги,ТО,диагностическую карту,резину зимнюю и головную боль. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этак 1300000 рублей(возьмём среднюю стоимость нового тогда X-trail)разделить на поездки на такси не важно куда в ашан,гости или на дачу,можно много лет ездить,и не заправлятся,и не чего не менять,и не за что не платить штрафы,осаго,налоги,ТО,диагностическую карту,резину зимнюю и головную боль. :D

Во первых, на дачу на такси не наездишься, во вторых Вы не учитываете такой фактор,

что машина может быть не необходимость, а в какой-то степени хобби :)

 

А по теме: я бы всё таки с настороженностью относился к покупке чего-то б/у с вариатором, если машина не от знакомых.

Владельцем вполне мог быть какой-нить  "спиди-гонщик".

Это, конечно, относится к любой машине, но в случае с вариаторм цена "попадалова" особенно высока, а

продиагностировать при покупке практически не реально (ну кроме совсем уж явных случаев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме: я бы всё таки с настороженностью относился к покупке чего-то б/у с вариатором, если машина не от знакомых.

Владельцем вполне мог быть какой-нить  "спиди-гонщик".

Это, конечно, относится к любой машине, но в случае с вариаторм цена "попадалова" особенно высока, а

продиагностировать при покупке практически не реально (ну кроме совсем уж явных случаев)

 

То есть даже спецы по вариаторам и оф дилеры Ниссан не смогут ничего сказать о состоянии коробки? Может есть возможность считать компьютером время когда на машине делали кикдаун или еще какие-то данные, по которым можно понять, как эксплуатировалось авто?

Я сам все выбираю икс, посмотрел парочку 2012 года с пробегами 55 тысяч, но судя по протертой коже, там в реале все 100 тыщ пробег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову говоря. У всех, чьи авто попали под продление гарантии на вариатор - могу помочь с заменой на новый, даже если сейчас проблем нет. Недорого. Все через официалов.

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение - хочу заменить жидкость в вариаторе и фильтры; как и где это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробег 165000, покупал в апреле 143 было, кожа не протерта, ну не как новая, но намного лучше чем варианты (около 20 шт), которые видел с пробегами до 100 :) Все мотают пробег и не для того что бы дороже продать, а для того что бы просто продать.

 

Варик потеет снизу и из под одного из пыльников от шруса идет масло (пол литра - литр) за 22000.

Купил ns2 4 литра на "долив", пока влезать и ремонтировать не планирую.

 

И в предыдущем месте где делали ремонт варика, не правильно поставили болты (там у каждого болта свое место и не стянули полукорпуса правильно) Чеки гляну где рукопопкы работают и отпишусь в форуме, жаль фотки не сделал, со снятой защитой их творений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! даже слов не могу подобрать :blink: ездийте  дальше пока ездеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...