Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bryansk-32

Сколько стоит новый вариатор и где купить?

Рекомендованные сообщения

 Угу и подтеки из "бублика".

 Кстати, на 32 190 тыщ.

Изменено пользователем терафлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

терафлекс ну не все же вокруг торгуют востановлеными коробками,у кого то есть репутация,кто то ещё не конченый(лишь бы продать),а кто то за такое выданное за новое с документами может яйца открутить.Да и что в природе не существует новой оригинальной коробки за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что в природе не существует новой оригинальной коробки за деньги?

 Вопрос за какие деньги.

Отдать 40-50% от остаточной стоимости авто за вариатор,а оно надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим я конечно полностью согласен,я лично не купил бы даже за сотку востановленый или отремонтированый,я бы взял б\у а там как повезёт долго или быстро он отработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае с Maxima в выше описанном посте,я на разборке на Осташковском купил б/у карабас за 35 т.р в 2008г в конце января,  что бы они дали на неё гарантию на  1 месяц надо было её поставить в их сервисе ещё 8 т.р плюс масло долить до уровня и эвакуатор 3т.р и того отдал 47т откатался почти 1,5 года до продажи нареканий и проблем на АКПП не было,так что не взял и не слил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
1.Может кто знает, есть ли какие варианты установки других вариков, механики, АКПП на Ниссан Х-Трейл Т-31 2008г.в. CVT 2.5л. леворульный.
...допустим на леворульного с праворульного или с кашкая...
2.Где можно приобрести бу или отремонтировать без кидалова, проживаю в Республике Коми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае с Maxima в выше описанном посте,я на разборке на Осташковском купил б/у карабас за 35 т.р в 2008г в конце января,  что бы они дали на неё гарантию на  1 месяц надо было её поставить в их сервисе ещё 8 т.р плюс масло долить до уровня и эвакуатор 3т.р и того отдал 47т откатался почти 1,5 года до продажи нареканий и проблем на АКПП не было,так что не взял и не слил.

Вот ток сейчас бу коробасы от 85тыр, и гарантий на них ноль, т.к это второй третий ребилд из бу запчастей. Даже в 20тыс. гарантию на коробку не дают) Новые по 250 есть, но там тоже гарантия ток если ставить у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один вариант для тех, у кого варики на прлдленной гарантии. Даже если прлблем нет. Могу недорого помочь с заменой на новый у официалов.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай предложение в личку озвучь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндорого за вариатор или за свои услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уже закончилась гарантия? Помочь можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!

Имеется в наличии новый вариатор на двухлитровый полноприводный X-Trail всего за 180000 рублей.

При установке у нас работы будут стоить 10000р, масло по 900р/литр (в новом с завода залито уже NS-3), установка дополнительного радиатора охлаждения и исключение штатной системы (стружку на 100% вымыть нереально) 5000р, радиатор 4000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...