Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Agri

Дополнительная решетка радиатора

Рекомендованные сообщения

Вот тут прочитал про большую решетку радиатора и необходимость установки дополнительной сетки!!!!

Правда не понятно почему люди так заточились на оригинальных аксессуарах! Короче пошел в магазин там сетки радиатора : 70р. - пластик , 140р - металл. Взял пластиковую с ней проше работать!!! Дальше ломаем ее вдоль получаются две длинные полоски, и эти полоски продеваем вдоль вертикальных стоек решетки змейкой : сверху-снизу, края заводим вовнутрь! Получилось очень не плохо быстро и дешево.(см. фото)

post-3741-1207829048_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не надо так резко! Человек предложил вариант решения проблемы, как вариант имеет имеет право на жизнь. Если кому не нравится, просто проходим мимо!!! Лично я в этом варианте увидер рациональное зерно. Я конечно буду ставить металлическую сетку как описывали раньше, но хочу это сделать сам, так как ОД не очень доверяю. Строго ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спец делал, металлическую черную мелкую сетку... снимал бампер - заделывал изнутри все сеткой, а также телевизор или как там ее, с эмблемой НИССАН, там тоже заделал... сфоткаю - выложу... и вообще не заметно что там сетка стоит..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь!

У каждого свое мнение.

Мне вот больше интересно, как будет действовать гарантия при пробое радиатора от камня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже купил сетку в магазине,в субботу сниму бампер,и закорячу ёе сам туда,думаю для это многого ума не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь!

У каждого свое мнение.

Мне вот больше интересно, как будет действовать гарантия при пробое радиатора от камня!!!

Никак! За свой счет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже купил сетку в магазине,в субботу сниму бампер,и закорячу ёе сам туда,думаю для это многого ума не надо!

Главное чтоб по-людски было

Никак! За свой счет!!!

Однозначно. При чем нехилый. Но главное не счет, главное, чтоб не в дальней пустынной дороге или в особо неподходящий момент...

Лады.

З.Ы. А марку машинки, все-таки, держать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс, ИМХО значит ИМХО. Не надо коментировать мой ответ, потому что ИМХО.

Вот тут как раз не нужна солидарность. Тут надо человека поставить в такие рамки и в такие условия, чтобы он самосовершенствовался. Что я и сделал, может не в такой форме как тебе хотелось бы.

У меня натура черствая. Но кто меня знает, тот просто меня принимает таким какой я есть. Не хотел обид... Хотел натолкнуть на мысль переделать это. Да и сетка нужна не пластиковая а металическая (есть хромированные, алюминий, и черного цвета). Пластиковая в клочья на скорости 140 км от камушка размером с 3 копеечную монету образца СССР.

...

Мир дружба жвачка :) .

Я говорил про резкость высказывания! Мы все люди и имеем право на ошибку. Это не повод для опусканий (тазоводство и т.д.)! Аргументированть надо даже то, что пишется с припиской ИМХО. И коментировать их я могу сколько мне захочется. Затыкать себе рот не позволял и не позволю никому! Это дурной тон!

Без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мужчинки,даже черствые! Не собачьтесь попусту,рациональное зерно надо выискивать! Человек предложил вариант,устраивающий его,поделился,что же сразу его в грязь по самое некуда и сразу это место асфальтировать? У каждого свои финансы и взгляды на внешний и внутренний вид авто,принуждать вас делать то-же самое никто не хочет!....А Aqri спасибо от меня,если все такие крутые и черствые,буду знать еще один вариант,только вот не вспомню,сетку какую-никакую ставят все,а реально без сетки сколько пострадавших от камней? Если таковых пропустил,то ткните в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снял с утра фото...

за качество не пинать....:)

7716069.jpg

7716071.jpg

7716072.jpg

7716073.jpg

с утра было седня -13...брррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снял с утра фото...

за качество не пинать....:)

Очень прилично сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость двух кусков сетки около 900 руб.... стоимость работы 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вертикальных палосках дырочки под хомутики как делались?А вообще класс в выходные тоже займусь.

А в вертикальных палосках дырочки под хомутики как делались?А вообще класс в выходные тоже займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам не делал... спец... делал... сверлились дрелью на малых оборотах... бампер и телевизор снимались полностью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что тут сказать!

А у нас в Москве блин никто за такие деньги делать не будет!

Зажрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мАсква АдНАКА.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мужчинки,даже черствые! Не собачьтесь попусту,рациональное зерно надо выискивать! Человек предложил вариант,устраивающий его,поделился,что же сразу его в грязь по самое некуда и сразу это место асфальтировать? У каждого свои финансы и взгляды на внешний и внутренний вид авто,принуждать вас делать то-же самое никто не хочет!....А Aqri спасибо от меня,если все такие крутые и черствые,буду знать еще один вариант,только вот не вспомню,сетку какую-никакую ставят все,а реально без сетки сколько пострадавших от камней? Если таковых пропустил,то ткните в тему...

Я про достатки тему не поднимал. Строго по качеству. Если делать - то делать качественно и красиво.

А если так и дальше пойдет, то скоро заведутся посты аля "ХТ2 VS ВАЗ 2101". ИМХО.

Да какой это "еще один вариант"? Велосипед придумали давно.

А если вопрос по деньгах, то стоит фигню что сетка, что установка (нормальная), если влом за установку платить, то бампер и самому снять можно и установить как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у тех кто не ставил сеток, были ли случаи пробоя радиаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Тьфу тьфу тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими руками - это хорошо, уважаю.

Но выглядит на фото как жлобство-тазоводство... Как минимум - дурно.

...и разноцветные наклеечки по периметру (очень не хватает))))

Короче. Если делать самому - то ДЕЛАТЬ, а не клуб позорить.

И еще. Пост выше совсем не по теме.

Нужно для этого создать отдельную - "ТАЗОВОДИМ Х2"

Еще раз повторюсь - труд уважаю, только ТРУД, а не тяп-ляп-херню.

Все ИМХО конечно.

Согласен с Титаном,хороший забор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...