Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gilbert

Здесь проедет X-Trail?

Рекомендованные сообщения

Москвичи!

Может кто проезжает по 2-му Грайвороновскому проезду. Там есть туннель в сторону Газгольдерной улицы. Проедет ли в него X-Trail без "люстры"? На старом фото видно, что стоит знак 1.6 м, сейчас - 1.3 м. На Рено Флюенс я проезжал без проблем.

Ссылка на Яндекс.карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У тебя высота икса 170см))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без люстры да, проедет. С люстрой-нет

Не знаю, что там сейчас -там же ремонт был, может что-то и поменялойсь. Аутлендер хл с высотой 1680мм проходил и оставался запас небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени Икс проходил даже не задевая хвостиком антенны потолок. Сейчас что-то поменялось??? Надо проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там проезжан на ниссан ноуте (рестайлинговом, антенка сзади), антенкой цеплял. на иксе с люстрой не сунусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люстра точно там останется)

передо мной одныжды крузак пытался там пролезть-вовремя одумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я там раньше всегда объезжал пробку на Рязанке. На фокусе) На икстрейле один раз сунулся и что-то сыкотно стало) не поехал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений. Одни говорят - да, другие - нет. Я сам видел пару раз как проезжали авто без люстр, но не заметил на 16 или 18 дюймовых колесах, если это имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так те, кто говорят, что "не проедешь" исходят из данных задачи (высоты машины и установленного знака). Те кто говорят "проедешь" рассуждают из личного опыта))

Надо просто один раз взять кого-нибудь и поехать попробывать. ))) один выходит из авто и контролирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел тему про эту "нору": http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...%E2%F1%EA%E8%E9

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад проезжал не задевая даже антенной.

Что сейчас хз.

Попробуй и расскажи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, сегодня проехал по этому туннелю на Хитриле на 18 дюймовых дисках, но без люстры. Крышей не задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проедешь спокойно, я там иногда езжу, когда жену на работу завожу у меня икс без люстры на 18 резине проходит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так те, кто говорят, что "не проедешь" исходят из данных задачи (высоты машины и установленного знака). Те кто говорят "проедешь" рассуждают из личного опыта))

Надо просто один раз взять кого-нибудь и поехать попробывать. ))) один выходит из авто и контролирует.

В недалеком прошлом ездил там на мазде Демио. Отлично проходил. но когда поставил на крышу крепы для сноуборда и сноуборд на них положил вот тут то я и застрял:((( высоту не спрашиваете, не помню. На хитриле даже не суюсь туда. К тому же с всем моим тюнингом высота у меня около 2,05. В город лефортово даже ссыкотно на -1 этаж заезжать. на -2 заезжаю складываю сибишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в 5 минутах

С люстрой проезжаю без проблем, даже с учетом небольшого лифта за счет АТшной резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно проезжал там на 17 штатной резине, с люстрой.. Зацепил антенкой, она у меня вертикально стояла. Наклонил чуть и спокойно проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё таки застрял, спускай колёса побольше, потом накачаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально ездил с рулеткой ночью :))) , Икс с люстрой НЕ ПРОЛЕЗЕТ!!!! лишних 4 сантиметра.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, проедет с люстрой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...