Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

modo-ufa

При заводки горит чек и esp и скользкая дорога

Рекомендованные сообщения

Привет парни, если дублирую сильно не пинайте, не нашёл по поиску данную проблему, а именно:

у нас похолодало, в среднем утром +8

при быстрой заводке двигателя (т.е. ключ в зажигание и почти сразу кручу стартером) машина заводиться но вроде работает не ровно и не тухнет на панели чек, лампочка esp, лампочка скользкая дорога, при чём я это вижу и сразу глушу двигатель, затем снова завожу с задержкой где то 3 секунды и всё нормально :(

происходило это два раза, в последние два дня, просто забываю сделать задержку при заводе вот и думаю с чем это связанно, ни кто не встречался с данной ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

при чём я это вижу и сразу глушу двигатель,

А Вы попробуйте сразу не глушить, система протестируется и все погаснет. Я тож не всегда делаю задержку перед заводкой и тоже горят лампочки но через несколько секунд гаснут. Конечно лучше подождать и дать закончится тесту а уж потом заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам не советую сразу заводить.я всегда включаю зажигание,подожду секунд 5-6 и завожу двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра завёл с задержкой, ни каких лампочек не загорелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo

А у меня как зажглись чек, esp и скользкая дорога, так и не гаснут, самодиагностика показывает код 0335- датчик угла положения коленчатого вала, но причем здесь esp и скользкая дорога? Бензин стал кушать только давай, пропала приемистость. Может у кого так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня как зажглись чек, esp и скользкая дорога, так и не гаснут, самодиагностика показывает код 0335- датчик угла положения коленчатого вала, но причем здесь esp и скользкая дорога? Бензин стал кушать только давай, пропала приемистость. Может у кого так было?

У знакомого так было на прульном Ниссан Сирена с двигом 2 литра и вариатором. Цепь растянулась. Заменил цепь и звездочки, все пришло в норму, расходу бенза теперь не может нарадоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...