Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oleg_SS

Отзывные компании завода изготовителя

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Пришло время делать очередное ТО. Пробег 90 тыс.

Решил сменить диллера и обратился в "Сибирские моторы" на Петухова. До этого обслуживался на Большевичке.

В Сиб. моторах мне сказали, что на мой авто есть отзывная компания, что то связанное с CVT. ТО автомобиль проходит всегда только с моим присутствием. Когда начали программировать CVT (или что там положено по отзыву), у того кто это делал ничего не получалось. То ноут зависал, то еще что-нибудь. Долго мучался. В какой то момент мне надоело на это смотреть и я отвлекся минут на 5. Когда подошел, мне сказали, что все готово.

Чере месяц пришло время ТО 120 тыс. (смотался на Дальний восток и обратно). Поскольку мне не понравилось как обслуживают в Сибирских моторах, решил вернуться в СЛК моторс. После проведения ТО, спрашиваю, есть ли на мой автомобиль отзывные компании? Мне ответили, что нет.

Вот я и задумался. Кому верить? Как и где проверить по VIN все отзывные компании. Поиск в инете на слово "отзыв" выдает много чего, но не то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно попробовать позвонить в Службу поддержки клиентов NMR - 8 800 200 59 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там был и даже зарегистрировался

но видимо не по глазам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать позвонить в Службу поддержки клиентов NMR - 8 800 200 59 90

Позвонил. Ждал "хзск" (очень должго) очереди.

Ответили, выспросили всю подноготную обо мне и сказали, что в данный момент они не могут ответить о проводимых отзывных компаниях на мой автомобиль и пошлют запрос в компанию Ниссан - ждите...

У кого еще какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...