Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Raven

Автозаправки

Рекомендованные сообщения

Раньше тоже заправлялся постоянно на газпроме, и карточка есть бонусная. Но у меня там работает хороший знакомый. И не советует в данный момент заправляться там 95-м топливом. Говорит что начали полную бадягу лить. 92-й бензин у них норм еще.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В основном заправляюсь на Лукойл, пересечение рязанки и мкад. Реже на Лукойл на волгоградке у автосалонов и у трешки. Еще реже лукойл в марьино. На других заправках заливал раза два. По лукойлу нареканий нет. Машине год, полет нормальный. Хотя года три назад на пересечение рязанки и мкад брат угробил свой s40. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился на Роснефти на Минской улице (рядом с мечетью). 92-й по 29 рублей, полет нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел и BP на ленинградском шоссе. Были печальные опыты с Татнефтью что по бетонке от ленинградки до пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть лет заправляюсь на BP это на пересечении Севастопольского и Нахимовского проспектов. Просто удобно по пути на работу.

Качество бывает разное, но восновном среднее.

Возле дома Роснефть лучше, но вечно забываю :)

Один раз заправился на Лукойл на Ломоносовском там не было простого, залил в Икса 95 фирменный. Обалдел, но дорогой и стоит ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а стоит ли для 2.0 95 или 92?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а стоит ли для 2.0 95 или 92?

А ты сначала заливай 92, а потом спустя годик другой, начни заливать 95. И сразу увидишь разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что через годик должно появиться? Сам пока не пойму какой все таки заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всегда - газпром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы заправляетесь на какой АЗС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лукойл, иногда, ТНК, в поездках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад мой товарищ на Трейле, купленном, так сказать, с моей подачи сразу после 2012 Нового года, заправился на Татнефти, что на Симферопольском шоссе на траверзе Щербинки, и... через пару минут после заправки впервые за 90 000 км вспыхнул на панели джеки-чан. Тут же он с испугу позвонил на сервис, записать его смогли только лишь на вечер, в итоге покатался пока туда-сюда по делам, вечером прибыл в сервис - и ему вынесли приговор - катализатор вышел из строя! И заодно спросили (на сервисе!) - часом не заправлялись на Татнефти тут неподалеку, на Симферопольке? Получив утвердительный ответ, только вздохнули - Вы не первый уже! В итоге - цифра озвучена ему была по замене с работой у официалов (не гарантийный случай,понятное дело) - 90 000 рублей!!! Чуть не получил друг инфаркт, но позвонил мне в растроенных чувствах , но я его успокоил и посоветовал просто посмотреть в интернете, где меняют катализаторы на универсальные. и в тот же вечер он заехал куда-то на юго-запад (не помню фирму, сайт у них один из первых на Яндексе выскакивает) - и за 18 000 и два часа работы ему поставили универсальный катализатор, а внизу - пламягаситель. Но хоть не 90 000 рублей!!! А он теперь только и говорит - как же так, вот ты уже за 120 проехал - и ничего, а я вот раз заправился не на Роснефти, где всегда заправлялся, и влетел...так бывает в этой стране - и хрен кому докажешь, что бензин-то паленый....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь заливать только Лукойл или ТНТ.Если нет, то ТНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь Лукойл залил здесь Газпром и как-кто у меня расход подлетел на 1.5л на 100км может так быть?Хотя условия езды теже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 95 на Лукойл, Газпром изредка ТрансАЗС на Щелчке.

В поездках на дальняк стараюсь не изменять принципам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве только Шелл, заправлялся на Волгоградке, теперь открылась новая заправка на Шоссейной - заправляюсь там. Для разнообразия попробовал Роснефть там же - не понравилось обслуживание.

На трассе только Лукойл, кроме того с собой канистра на 5 литров, один раз уже выручала когда нормальный Лукойл был закрыт, а ближайший выглядел мягко говоря не очень. Да и просто канистра с хорошим топливом добавляет спокойствия в дороге)

Заливаю всегда 95й, обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что заправлял в 1 месте лукойл на ленинградке у меги.

Там советовали заправлятся и дилер и знакомые на дизелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь 95ым только Лукойл, ВР или Газпромнефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воопще не представляю, где в нашей стране заправляться. Сосед меня заправляет, таких много людей. 

Говорит что реальный G-95. Когда у него заливаюсь ест примерно 9,4-9,6. На заправках тот-же G или Экто. Начинается от 10 литров есть. Компот нам впаривают. А что делать ездить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сосед где берёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...