Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

igogor2006

Запчасти и аксессуары в Мурманске

Рекомендованные сообщения

Вот чего нашел http://avtorazborki.org/murmansk/nissan.htmlЗавтра буду звонить и выяснять есть ли то, что мне нужно. Кто, если что, сможет подъехать и посмотреть состояние детали?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Господа одноклубники-мурманчане! Кто сможет заехать на разборку на Марата 1 (Prodetal), т.9113120889. Там есть нужный мне бампер. К сожалению фотографий нет, поэтому хотелось бы, чтобы кто-нибудь сначала взглянул и оценил состояние... Кто окажет мне помощь в данном вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смог... Ладно, завтра сам поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извиняй Сергей, у меня не было возможности проехаться до Колы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марата 1 разве в Коле? Чего-то я карту-то не посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни капельки и не Кола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, мне просто в голове почему то крутилось Автоинфо51, а оно в Коле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Автоинфо51" знаю, ездил туда пару раз (крыло и лобовуху брал), а Prodetal просто в и-нете нашел. Позвонил, сказали, что есть бампера. Плохо, что нет у них каталога с фотографиями. Вот завтра поеду. Если всё понравится, то сразу и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как съездил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один бампер на мой машин. 4000 рублей. Сильно исцарапан, с вырезом под фаркоп и вмятиной сбоку. Брать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, парни!) Наконец и до клуба добрался. Заказываю себе зимние щетки, если кому надо, могу заказать. https://www.sima-land.ru/821743/schetka-stekloochistitelya-zimnyaya-35-cm-14-autovirazh/


Кто нибудь пользовал подобный свет: https://www.sima-land.ru/840559/svetodiodnye-lampy-n4-blizhniy-dalniy-50-w-2400-lm-5000-k-led-cree-12-24v/отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказываю себе зимние щетки
Саш, сам-то уже пользовал такие? Или это будет первым опытом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы себе взял бы, если качество норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь пользовал подобный свет: https://www.sima-lan...ed-cree-12-24v/отзовитесь!

 

Бред это. Лучше от фонарика лампочки поставить...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил щетки. Первый снегопад показал следующее. Большая (левая) щетка чистит на 5+++, Маленькие чистят на 3. Плохая прижимная сила на лобовухе по центру щетки и на двери на внешнем конце. Но обе чистят. После ночевки щетки не прилипли к стеклу, не замерзли. Думаю перезимуем на "отлично". Пока удовлетворен результатом. Но хочу предупредить. Щетки сделаны в Китае по заказу Российского продавца, поэтому... "Каждый решает сам, как гробить собственное авто" ИМХО. Постоянно покупаю у них химию Лавр... Удовлетворен на "более чем отлично"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие одноклубники,я с Вами уже около полугода.Ранее в форуме запчасти и аксессуары я предложил расходники для ТО на Ваши авто с очень привлекательной ценовой политикой.От Вас не поступило ни одного вопроса ни запроса ничего.Я уверен что у большинства уже закончилась гарантия так зачем же перелачивать за запчасти которые Вы и так меняете по мере необходимости. Итак дубль два. Расходники для ТО Nissan X-trail с 2007 года выпуска по 2014 кузов T31 имеются в наличии свечи зажигания для двух литровых бензиновых двигателей,фильтр салона и маслянный фильтр.Для объема 2,5 могу предложить только фильтр салона и маслянный фильтр.Что касается цены- свечи по 500р.,фильтр салона 500р,маслянный 300р. все з/ч оригинал.Пишите отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите отвечу на все вопросы.

Только на Т31 есть? А как же Т30 и Т32?!

От Вас не поступило ни одного вопроса ни запроса
 Активность надо самому проявлять! Иногда всё же предложение порождает спрос, а не наоборот. Изменено пользователем Reksman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на Т31 есть? А как же Т30 и Т32?!

На Т30 боюсь что не помогу,но если насобирается Вас человек 25 то можно заморочится а если еще и фильтра салона и воздушный,цену можно очень сладкую сделать.Пока на T31 есть все о чем писал ранее.Спасибо за вопрос,аж полегчало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам расходники для  Nissan X-trail c 2007 по 2014 год выпуска,кузов Т31.Свечи зажигания 500р(номер по оригиналу 22401ck81b),фильтр салона 500р(27277en000),маслянный фильтр 300р(1520865f0a).Применяемость для автомобилей X-trail для 2-х литровых бензиновых двигателей и для бензиновых двигателей 2.5 литра (только фильтр салона и маслянный). Все оригинал.Количество ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...