Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

igogor2006

Запчасти и аксессуары в Мурманске

Рекомендованные сообщения

Саш, сам бывал там? Как ассортимент и цены?

Не не бывал. Видел их растяжку на Свердлова. Решил выложить. У меня машина новая, потому запчасти не сильно интересуют. А так, есть еще дешевый интернет магаз http://www.arnex.ru/

У них цены (без доставки) уж очень "вкусные"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Господа земляки, 30.09.2014 года к 10.30 еду в Колу на замену лобового (Привокзальная 12). Сказали, что забрать машину можно будет около 17.00. Стоимость стекла оказалась 2150, а работа 2000. Стекло какой-то отечественной фирмы, сторонние пользователи хвалят... Названия не помню, но потом напишу. Есть у них группа "ВК" http://vk.com/page-12562628_45282431

Тоже покупал у них стекло. Стекло борского завода kmk glass, качество хорошее, но имея горький опыт учтановки стекла в Коле (Южный) пришлось платить дважды и ехать переделывать к оффициалам( к самим стеклам претензий нет, надеюсь у вас все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан-Мурман

183031, Мурманск, ул. Свердлова, 21, эт. 2

+7 (8152) 43-67-41

+7 (921) 667-15-01

Часы работы

пн–пт: 10:00 – 19:00 сб: 10:00 – 17:00

Знаю этот магазин, расходники всегда в наличии, как оригинал, так и нет, цены тоже хорошие, ниже среднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имея горький опыт учтановки стекла в Коле
А поподробнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж! Поставил стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поставил! Обратно ехал с ощущением полного его отсутствия...но мозг понимал, что должен быть ветер, а его нет. Впечатление обалденное, пропало поскрипывание. Надо будет потом по кочкам-косогорам покататься и послушать. Сейчас ещё опасаюсь, т.к. просили первое время избегать перекосов кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее?

Криво приклеили, испортили молдинг, а потом его же посадили на супер-клей, заляпали стекло, потеряли заглушку на жабо. Вот так вот( а потом исправлял их косяки у официалов, вот они сделали все как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это тебе не повезло... Я у них ставил, мне все нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, но мы наверное говорим о разных станциях...их там две на привокзальной 12 и возле жд станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я был на Привокзальной 12. В 11.00 отдал машину, в 17.00 всё было готово. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Купил рулевую рейку за 16 тыров. на Авито. Если кому надо,- пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть кто занимается багажниками и фаркопами. Нужен фаркоп для прицепа, желательно со съемным шаром и не свистящие поперечина на багажник без релингов кузов 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё не поздно? Мурманск ул.Морская 3. По Кольскому в центр, напротив Рекомы.тел.(815-2)25-60-60, 24-66-75.На ТО-2 всё там брал.

Изменено пользователем Reksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем землякам привет!!! Где фаркопом разжиться в мурике по божеской цене? И прошу совета по резине, хочу лето 16е поставить средней злости что посоветуйте с размерностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки! Хэлп ми... Нужна одна покрышка Купер Дискаверер 225/70/16. Чем быстрее, тем лучше. Вчера пробил колёсико практически перед самым подъездом дома... КАМНЕМ!!! Покрышку под замену... Никакой заплаткой не спасти резину. Вот теперь ищу одну покрышку, т.к. на запаске стоит уже латанная... Невезучая какая-то резина... Меньше года - минус два колеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам свечи зажигания и фильтр салона на T31 MR20DE. 700 р/шт.масляный фильтр 300р.(оригинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь ищу одну покрышку
Уже не ищу. Купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Кто какого производителя наружных пыльников переднего шруса посоветует? Сегодня заехал в один из местных магазинов, цену оригинала озвучили 2650... Фебест стоит 750...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс тут прислали: Nissan Murm, г. Мурманск, ул. Свердлова, 21, карта у меня как то была их... скидка 7%.... 43-67-41.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнем тему. А разборки в Мурманске есть? Ведь должны быть... Пойду погуглю этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...