Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

igogor2006

какие последствия при превышении то-1

Рекомендованные сообщения

Ну насчет масла я примерную сумму сказал, не спорю может стоит дороже ,тогда тем более сумма своих расходников приближается к расходниками дилера. Вопрос в следующем,ехать к дилеру со своим оригиналом со всеми вытекающими или покупать у него и в случае чего не тратить кучу нервов и денег на адвоката и доказывать что мое оригинальное масло такое же как у них и двиг схватил клина не из за масла. :unsure:

Вот как раз масляный фильтр и само масло лучше у од брать, ведь если двигло крякнет, замучаешься доказывать что не баран, а из за свечей ни чего и не будет. На гранд витаре теже свечи менялись раз в 100000км., на ленцере 10 в 60000,. Жил я когдато в мурманской области, североморск 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ОД "Ниссан-Картель" в Кемерово допускается перепробег до 500 км. Стоимость ТО-1 + коврик в багажник+задние подкрылки и их установка+мойка моторного отсека+наружная мойка=13370 руб.

При этом воздушный и салонный фильтра были свои. Дилер озвучил цену двух фильтров около 1700 руб. В магазине манновские фильтра обошлись в 790 руб. Свечи менять не настаивали.

Однако надо следить за всеми операциями. Перед установкой подкрылков проверил - в арках осталась грязь. Заставил снимать колеса и все хорошенько отмывать. Прибором Cosult III проверку систем авто не проводили, пока не настоял. Что удивляет - это ведь действительно машинку смотрели на подъемнике - мастер обнаружил на раздатке следы отпачивания масла. Уровень проверили - в норме, замыли это место, рекомендовали приехать через 1-1,5 тыс. км.

Ну хоть что-то смотрят! Будте понастойчивей, ведь это вы им платите, требуйте за свои деньги чтобы вас "облизывали". Удачи всем! Перепробега не бойтесь - это разводилово, в разумных пределах все допустимо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...