Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PalychForever

Встречи "ближнего кордона"

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не получается в этом году на дальние путешествия вырваться да и погода скачет... Есть предложение в этой теме отписываться на предмет ближайших поездок, например Шарап, Золотые пески, Каракан и т.п. ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!

Итак, ближайшие выхи ожидается хорошая погода. Может, Золотые пески (граница Алтайского края, 210 км.)?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По уши в работе, в выходные особенно(специфика, фак её) - а так хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не получится. Предлагаю дату встречи - 3е августа :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не получится. Предлагаю дату встречи - 3е августа :)

там клубное день рожденье где-то рядом... Да забот тоже полно - вот и думаю, что за ними время на отдых и общение не останется.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попытаюсь своих уговорить. Можем составить компанию на выходные. А вообще у нас в планах на следующей неделе рвануть в Восточный Казахстан на Бухтарму. Если с работой разгребу то точно поедем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг и я работу разгребу? В Шарапе хорошо.... Туда лучше в пятницу отправить народ, место занять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 12 по 14 июля мы таки совершили вылазку на берега Обского водохранилища в составе X-Trail-Club:

1. nnn + жена шамана

2. SDG + Xtraillwoman

+

3. RAV 4 (Марина + Миша)

4. RAV 4 (Николай + Люба)

Погода была прекрасная , отдых был отличный, шашлык вкусный, море теплое, рыба правда слабо ловлевая, НО... была (тех-же подлещиков хоть 100 кг можно было поймать (ну не едим мы такую рыбу, так ... ради удовольствия ловили и отпускали))!!!

eb1951f23b1d.jpg

811292a928e8.jpg

d94c99509bbb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на бирюзовую катугнь собираюсь. Думаю в пятницу 19 июля поехать и в воскресенье вернуться))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку в эти выходные далеко выбратся не смог - хотелось бы в следующую пятницу (19) выбратся на море. На выходные. В Шарап хочется... :good: Возможны и другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, мы поедем скорей всего на море. Но маршрут такой - в пятницу в Барнаул за ребенком, в субботу утром через Камень-на-Оби по Ордынской трассе в Спирино. Будем до воскресенья обеда. Ну естественно ближе к делу смотрим на погоду.

Кстати, воды на море очень много. Там где раньше были пляжики от обрывов - сейчас вода. Я на сколько понимаю - в Шарапе пологий берег. Возможно поляны подтоплены.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже на этих выходных отдыхали - на Солдатском пляже, с шатром! т.к. без него было невозможно сидеть - солнце палило невыносимо! Дети накупались, загарели как чертята. Хотелось бы тоже в следующие выходные куда-нибудь со всеми, тем более погоду обещают (пока!) не плохую. Но у нас все как всегда - все зависит от Игорехи (точнее, от его работы)!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, воды на море очень много. Там где раньше были пляжики от обрывов - сейчас вода. Я на сколько понимаю - в Шарапе пологий берег. Возможно поляны подтоплены.

Да вода нынче высокая. Можно и в Спирино податься. Я просто там места не знаю.

Главное чтоб поляна была и берег не крутой. Разведгруппу бы выслать. Я в пятницу ближе к вечеру буду.

Мне в Новом Шарапе нравится, там место шикарное и места много. Воду с водохранилища сбрасывают, возможно и не подтоплено. Так что народ-подтягивайтесь на клубную тусовку, с местом походу опеделимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождливую погоду обещают в выходные. Видимо на 27 придется переносить встречу. Там как раз и день рождения клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка с Барнаула забрали. Будем отриентироваться по погоде в пятницу. Машина собрана. Если будет нормальная погода - мы на море в Спирино в пятницу после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вода нынче высокая. Можно и в Спирино податься. Я просто там места не знаю.

Главное чтоб поляна была и берег не крутой. Разведгруппу бы выслать. Я в пятницу ближе к вечеру буду.

Мне в Новом Шарапе нравится, там место шикарное и места много. Воду с водохранилища сбрасывают, возможно и не подтоплено. Так что народ-подтягивайтесь на клубную тусовку, с местом походу опеделимся.

В Новом Шарапе поляна или лесок? В Спирино точно берега крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Новом Шарапе поляна или лесок?

ты забыла? как минимум, один раз вы точно там были. Помнишь супчик от Палыча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто забыл или небыл в Шарапе

http://photo.qip.ru/users/sib-x-trail-club/96495429/ ФОТО:

Мы тут клубный ДР отмечали.

Я думаю что мы с Полинкой всетаки соберемся в Шарап на выходные. Погода сейчас теплая.Дожди если и идут, то короткие и локально, и теплые. В Пашино уже два дня дожди поливали, а в Кольцово сухо. Ордынский район как правило более сухой.

в субботу утром через Камень-на-Оби по Ордынской трассе в Спирино. Будем до воскресенья обеда. Ну естественно ближе к делу смотрим на погоду.

Димка, я в пятницу проверю место в Спирино.Если все нормально - предлагаю там встретится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ближайшие выхи ожидается хорошая погода. Может, Золотые пески (граница Алтайского края, 210 км.)?

C Lionet-ом говорили. он тоже предлагает Золотые пески. Я там небыл.Но если Палыч говорит что место хорошее - то можно и туда компанией съездить..

Палыч, ты куда смутьян пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а что Спирино проверять? :D Место как место. Мы в пятницу сами туда выдвигаемся примерно в 17.00 из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыла? как минимум, один раз вы точно там были. Помнишь супчик от Палыча?

Я думала, что это просто Шарап, а это и есть Новый. Тогда поняла. Тогда нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...