Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Captain_X

Вторая половина августа

Рекомендованные сообщения

Пока еще очень смутно зреет желание выбраться на просторы нашей Родины во второй половине августа (числа с 12-го) деньков на 10 (плюс-минус.... от 7 до 14).

Направление еще не выбрано и обсуждаемо, но один из заманчивых вариантов - это двинуть в сторону Севера (Архангельск, Северодвинск...с посещением Ярославля, Рыбинского вдхр., Вологды, Великого Устюга и др. красивых мест на природе).

Северное направление собственно навеяно тем, что еще не был в тех краях и замечательным отчетом первопроходца Alex Puff.

Еще давно советовали прокатиться в Белогорье.

Карелию и юг уже довольно неплохо облазил...

Собственно буду рад услышать мысли, мнения, а может быть и найти сподвижников в этом "нелегком деле" (но очень интересном). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пока еще очень смутно зреет желание выбраться на просторы нашей Родины во второй половине августа (числа с 12-го) деньков на 10 (плюс-минус.... от 7 до 14).

............

Юр -в отпуск идешь чтоль...блинн у меня не получиться...максимум два дня ну крайняк три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр -в отпуск идешь чтоль...блинн у меня не получиться...максимум два дня ну крайняк три...

В отпуск, если ничего не сорвется. Три дня увы не вариант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема интересная....

каким составом планируешь?

отдых - дикарем на природу с вариантом палатка/спальник/машина или по городам и отелям? )))

мысли вслух: мне до Москвы ехать почти 2 дня, если не спеша....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема интересная....

каким составом планируешь?

отдых - дикарем на природу с вариантом палатка/спальник/машина или по городам и отелям? )))

мысли вслух: мне до Москвы ехать почти 2 дня, если не спеша....

С составом пока никак, видимо в военкомат придется обратиться, чтобы призвали :D

Формат туристическо-экскурсионный, преимущественно города-отели, но не исключаю остановки на ночлег в красивом месте на природе (машина-палатка, кому как больше нравится).

Тебе практически в два раза дальше, чем из Москвы....

......................................

Вот очень грубая прикидка:

1 День. Выезд рано утром из Москвы, остановка в гостинице Ярославля с ночлегом. Осмотр города, достопримечательностей.

2 День. Поездка на Рыбинское вдхр. Если понравится и с погодой повезет, то пикник и ночлег в красивом месте на берегу или круиз до Череповца вдоль берега. Если нет, то добираемся до Вологды с ночлегом там.

3 День. С Вологды едем в Великий Устюг, осматриваем вотчину деда Мороза и ночуем.

4 День. Добираемся до Архангельска. На дорогу уйдет весь день, а может и больше. Думаю вдоль берега Сев. Двины ехать.

5 День Осмотр Архангельска, посещение музеев, набережной.

6 День Едем в Малые Карелы в уникальный музей зодчества.

7 День Поездка в Северодвинск.

8 День Отправляемся назад с остановкой на ночлег в Вельске.

9 День Добираемся до Москвы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээм... ну да, пробег для моего Хитриллы примерно 10 тысяч ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээм... ну да, пробег для моего Хитриллы примерно 10 тысяч ))))

что-то как-то по-моему ты сильно преувеличил :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приподниму немного, а то потерял "сподвижника" :( поскольку вовремя не прочитал эту тему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...