Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Raven

Включаете ли Вы поворотники при перестроении

Включаете ли Вы поворотники при перестроении из рядя в ряд  

126 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всегда!Мне не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А у меня вот такой вопрос: нужно ли включать поворотник если я нахожусь в полосе которая уходит направо (налево)? То есть я двигаюсь по полосе, не совершаю никаких перестроений и автоматически ухожу на поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ДА. Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной всегда брат ржет, когда я в лесу повороты показываю. :(    Автоматизм 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всегда.

И на дороге, и во дворах, и при проезде по дорогам дачного товарищества.

Я вообще не задумываюсь о поворотниках, у меня всё происходит на автомате.

Аналогично!

Даже, когда когда-то пересдавал теорию после утери прав (упёрли, гады, вместе с бумажником :angry: ), заработал "минус" за лишнее включение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно "смешно" напишу, но...поворотники включаю везде: пусто, густо (на дороге), во дворах и т.д и т.п. Более того...мне нравится включать поворотник))) Я фетешистка?! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того...мне нравится включать поворотник))) Я фетешистка?! ;D

 Не мое 

Начальник рассказал. От его лица рассказ. 
Еду как то по улице и вижу такую картину. Двухполосная дорога, пробка. Машины медленно ползут. и вот огромный джип неожиданно понимает, что он занял совсем не ту полосу которую надо и начинает пытаться плавненько перестроиться в другой ряд, мигая поворотником (это важно!). никто ему естественно не уступает. все и так давно стоят в этой очереди и пропускать кого-то вперед себя не хочется. И вот вроде образовался небольшой промежуток и джип пытается по-быстренькому проскочить в него, по-прежнему мигая поворотником. Так вышло, что машина его пропускающая - ментовская. С мигалками на крыше, расскраской соответственной и, как потом оказалось, громкоговорителем со спецсигналом. И вот джип, пытается пролезть вперед ментов, мигая, как вдруг в этой уличной тишине раздается голос нашего правопорядка из ментовской машины :" Ты ща домигаешься!!!" Сикундная пауза. Вся улица замерла, предвкушая, что же будет. Джип не растерялся. Из его окон в точно такой же но более мощный громкоговоритель ответили: "А ты ща допиз...ся!!!" 
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...