Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Raven

Включаете ли Вы поворотники при перестроении

Включаете ли Вы поворотники при перестроении из рядя в ряд  

126 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Раздражают на дорогах "люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией", мечущиеся из ряда в ряд и не включающие поворотники. В основном (по моим наблюдениям) - фокусники (Форд Фокус) и нерусские на Ладах-десятках. Вот решил провести опрос среди Трейловодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот решил провести опрос среди Трейловодов.

А что он даст? По моим наблюдениям этим грешат водители самых разных автомарок, и дешевых и престижных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном включаю. Но когда вокруг машин нет или далеко, то не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаю всегда.

Меня особенно "веселят" упыри, что включают левый поворот стоя на светофоре, только когда зеленый загорится, не раньше.

Батарейки экономят чтоль?))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда включаю. У меня это уже на автомате. Вне зависимости есть ли на дороге другие участники движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда включаю. У меня это уже на автомате. Вне зависимости есть ли на дороге другие участники движения.

тоже уже до автоматизма включение доведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда, за исключением редких случаев, когда перестроение очень затяжное, ну просто потихоньку качусь, никого нет, и слегка подтягиваюсь к другой полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда включаю. У меня это уже на автомате. Вне зависимости есть ли на дороге другие участники движения.

тоже уже до автоматизма включение доведено.

+1, даже, когда во дворе по кругу еду. Уже и не задумываюсь, что надо включать, рука по инерции на переключатель давит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, даже, когда во дворе по кругу еду. Уже и не задумываюсь, что надо включать, рука по инерции на переключатель давит :crazy:

Тоже самое, рука работает на автомате... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему. Но когда задним ходом маневрирую, всегда аварийка включена. тоже на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всегда! Даже когда еду внутри кварталов... Часто включаю поворотник даже тогда, когда дорога не предполагает другого направления как поворот! ))

А вообще поворотники сейчас вообще стали не "модны"! (( Что в МО, что в других регионах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всегда! Даже когда еду внутри кварталов... Часто включаю поворотник даже тогда, когда дорога не предполагает другого направления как поворот! ))

А вообще поворотники сейчас вообще стали не "модны"! (( Что в МО, что в других регионах....

+100500 Всегда...на автомате, так же как и ремень....впрочем, в отношении последнего часто приходится бодаться с пассажирами, особенно с задними...В одной из тем писали, что берут заранее подготовленную расписку об ответственности за уплату штрафа...подумываю взять на вооружение.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаю, когда считаю нужным, т.е. когда это может влиять на движение других участников.

Меня особенно "веселят" упыри, что включают левый поворот стоя на светофоре, только когда зеленый загорится, не раньше.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня особенно "веселят" упыри, что включают левый поворот стоя на светофоре, только когда зеленый загорится, не раньше.

Таких надо на месте убивать!

Поворотники включаю, всегда... Это была неискоренимая привычка, выработанная годами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 Всегда...на автомате, так же как и ремень....впрочем, в отношении последнего часто приходится бодаться с пассажирами, особенно с задними...В одной из тем писали, что берут заранее подготовленную расписку об ответственности за уплату штрафа...подумываю взять на вооружение.....)))

Оля, это очень распространенное заблуждение, точнее подмена понятий. Ремень безопасности нужно пристегивать не для защиты кошелька, а для сохранения здоровья!

Сам по теме поступаю, как и большинство форумчан, на автомате. Кстати, очень нравится в Хитром функция небольшого прикосновения к переключателю и поворотник мигает 3 раза. Пользуюсь при перестроении :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всегда.

И на дороге, и во дворах, и при проезде по дорогам дачного товарищества.

Я вообще не задумываюсь о поворотниках, у меня всё происходит на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всегда.

И на дороге, и во дворах, и при проезде по дорогам дачного товарищества.

Я вообще не задумываюсь о поворотниках, у меня всё происходит на автомате.

+1 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...