Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Beavis

Органайзер в багажник

Рекомендованные сообщения

Добрый день, может вопрос где то поднимался, но поиском его не нашел. У меня X-trail комплектации без органайзера, соответственно пол с перепадом(не ровный). Продается органайзер отдельно, можно без ящиков? Или может кто то решил задачу по другому?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

фанера, сверху коврик))))

а так яб купил лист поликарбоната или орг стекла и сверху тоже коврик... вырезать под багажник не проблема, где продают на заказ и режут как правило под Ваш размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанера, сверху коврик))))

а так яб купил лист поликарбоната или орг стекла и сверху тоже коврик... вырезать под багажник не проблема, где продают на заказ и режут как правило под Ваш размер

Спасибо за ответ, друг тоже вчера предложил из фанеры сделать ящик, вот создал тему, может оригинал не дорого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи на разборках, авито или в барахолке создай тему о покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друг тоже вчера предложил из фанеры сделать ящик,

не))) про фанеру я сьязвил))))) а вот нарезать поликарбонат это тема... материал прослужит века, я в свое время купил один лист, нарезал под заказ, часть пошла на полозья нарты которую собаки таскают... так вот 4 мм толщина по два года на полозьях стоит при очень жестокой эксплуатации и клеится он очень хорошо и резать его просто.... 2х3 метра лист обойдется не дорого... толщину можно взять меньше гораздо... он очень прочный... разбить его не реально... гнуть тяжко... хороший материал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую именно запчасть Вам нужно

fcc6cdf566b3t.jpg

а мы каталожный номер определим для поиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я при выборе своего Хитрилы не обратил на это внимание, но был уверен, что во всех комплектациях в 10 году были органайзеры в багажнике. Счаз не поверил своим глазам и просмотрел комплектации - честно говоря довольно странный подход - лишить машинку многих "копеечных" по цене, приятных и полезных мелочей - но сохранить в комплектации вариатор. Ну да ладно - это эмоции.

Автору темы - скажу честно - Ниссановский органайзер - это такая приятная и удобная вещь которой завидуют все мои знакомые когда видят. Он во первых позволяет держать внешне вообще пустой багажник - всё замечательно влазит под пол и не мешает. Я туда даже умудрился засунуть 2 литровый огнетушитель. А в дальней дороге тоже позволяет упрятать многие вещи с глаз долой где они доедут в сохранности и не мешают в пути. В частности там перевожу НА юга своё пиво и воду (там они по любому дороже чем здесь закупить оптом), надувные плавсредства, бадминтон, и прочие развлечения - которые нужны там - а в пути не понадобятся - а обратно вино. Короче это конечно сугубое ИМХО - но советую хоть БУ на разборках - но купить и установить оригинальный органайзер - оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую именно запчасть Вам нужно

fcc6cdf566b3t.jpg

а мы каталожный номер определим для поиска

Я так понимаю

84979N - левый поддон

84978M - правый поддон

84990M - ящик для правого поддона

мне кажется что нужно еще какие то части...

Ниссановский органайзер - это такая приятная и удобная вещь Короче это конечно сугубое ИМХО - но советую хоть БУ на разборках - но купить и установить оригинальный органайзер - оно того стоит.

о удобстве и функциональности органайзера я знаю не по рассказам, у друга X-Trail с ним. Часто ездим на рыбалку вместе. Положить можно много мелочей(тем самым пустой багажник. И ровный пол, который позволяет на рыбалке разложить его, положить матрац и спать не раскладывая полатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

849A9-JG00A Поддон багажного отделения левый

849A8-JG00A Поддон багажного отделения правый

84975-JG00A Ящик богажного отделения правый

Полик над ящиками

849B9-JG00A Большая часть - Пепельница (Так в Экзисте называется)

849B8-JG00A Малая часть - Накладка декоративная

Но бабла всё это стоиттттт, ххххххххххх

Строгое предупреждение от модератора Alex Puff
Без эвфемизмов никак?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

84975-JG00A Ящик богажного отделения правый

Из чего они его делают, что он стоит 14 038,07руб. Можно шкаф домой купить за эти деньги.

Полик над ящиками

849B9-JG00A Большая часть - Пепельница (Так в Экзисте называется)

849B8-JG00A Малая часть - Накладка декоративная

Думаю и те, которые сейчас есть, должны подойти.

Спасибо, буду думать. Звонил ОД, они сказали что есть какое то корыто, типа можно будет попробовать приспособить, поставить сначала его, а уже потом на него полки положить. Ценник 8т.р., код не называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи на разборках и кто продает разбитые машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэллоу! А для какой цели добиваемся выравнивания пола? Рецепт может отличаться. Я чтобы спать в машине на рыбалке положил бы на нижний уровень матрасик надувной Intex размером 114х74см, затем уже большой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего они его делают, что он стоит 14 038,07руб. Можно шкаф домой купить за эти деньги.

Думаю и те, которые сейчас есть, должны подойти.

Спасибо, буду думать. Звонил ОД, они сказали что есть какое то корыто, типа можно будет попробовать приспособить, поставить сначала его, а уже потом на него полки положить. Ценник 8т.р., код не называют.

Здравствуйте! Как решили вопрос с органайзером и с ящиками для X TRAIL? Я заказал на заводе умельцам сделать двойной пол - на этой неделе обещали сделать. В зависимости от результата буду планировать ящики. Сделают - покажу. Цена еще не определена, но думаю в разы дешевле. Если получится - принимаю ЗАКАЗЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально, тоже комплектация XE 2011г. без органайзера. Интересно, какая будет цена. И город укажите хоть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально, тоже комплектация XE 2011г. без органайзера. Интересно, какая будет цена. И город укажите хоть!

Москва (985) 845 5734 Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом же разборе купил за 4к. (2 поддона и ящик) в нормальном состоянии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва (985) 845 5734 Василий.

Коллеги, я сделал органайзер, правда без ящиков. Своего рода подарок сестре и для удобства. Сделал на всякий случай 2 варианта. Один экземпляр могу отдать в хорошие руки за 3 300 - по себестоимости. Пишите, звоните - 985 845 57 34, vasilix@mail.ru МОСКВА.

post-29192-1382599477.jpg

post-29192-1382599513.jpg

post-29192-1382599537.jpg

post-29192-1382599562.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я сделал органайзер, правда без ящиков. Своего рода подарок сестре и для удобства. Сделал на всякий случай 2 варианта. Один экземпляр могу отдать в хорошие руки за 3 300 - по себестоимости. Пишите, звоните - 985 845 57 34, vasilix@mail.ru МОСКВА.

2 варианта * 3300 = 6600р.

дешевели было купить на разборе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, может вопрос где то поднимался, но поиском его не нашел. У меня X-trail комплектации без органайзера, соответственно пол с перепадом(не ровный). Продается органайзер отдельно, можно без ящиков? Или может кто то решил задачу по другому?

 

Алексей, добрый день!

Подскажите, Вы решили этот вопрос? Каким путем? у мея оналогичная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разборке покупаешь и все,в чем проблема такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...