Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Клубный сервис NNService, ул. Полярная, д.31в, стр,11

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Принимаем к оплате 

 

7e2bg9s-960.jpg

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а сервис еще работает? Просто телефон не берут или сбрасывают, а на вопрос у них на сайте в ответ пришло пустое письмо. :swoon:

Сервис работает, со связью были проблемы. Извините :bad: Вот новый номер тел: (495)2203518. Сайт сейчас на доработке, поэтому могли быть проблемы со связью.

а поставить защиту радиатора - сетку... с запчастями, которых у мну нет сколько будет стоить? и тонировку или бронировку люка делаете? цена?

Защиту радиатора можно поставить -с клубной скидкой -2500 включая саму сетку. К сожалению пока не занимаемся тонированием и бронированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима на подходе. Народ, кто ещё не переобул своего коня в зимние подковы - :viannen_01: в наш сервис. Готов посодействовать в шиномонтажных делах (и не только). Шиномонтаж R16/17 -1500р.,R18-1800. Дополнительно при выполнении шиномонтажа можно сделать некоторые работы по фиксированной цене. Работа по замена масла в ДВС-450р.,замена тормозных колодок -450р. ось, отключение автоомывателя фар -300р. Рассмотрю другие бонусные работы:)))) - предлагайте! Все цены действительны при обнаружении на автомобиле клубной атрибутики или клубной карты у владельца. По всем вопросам звоните по тел.:(495)2203518 или (903)2054228.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет. Был в клубном сервисе в субботу, раньше отписаться не мог. Поставил на люстру поперечины - теперь могу длинномеры на крыше возить, а также подкрылки задние. Актуальные цены на допы есть на сайте сервиса, но обратная связь отсутствует, нужно звонить (тел. ищите выше) или спрашивать в данной теме. Цены нормальные, как на допы, так и на работу. Зашумленные битопласт подкрылки с установкой 4000 руб. Самому, конечно, можно их купить за 2 т.р. и шумки на 500 и поставить на даче, но дачный сезон закрыт и корячиться у подъезда желания нет. Ставить же направляющие в рейлинги с высверливанием, я побоялся, да и взял Юрий с меня за это 1,5 т.руб.

Ребята (слесаря) на сервисе адекватные, резину на тянут, не перекуривают, короче понравилось отношение. Сам Юрий общительный, открытый человек, щепетильный в денежных расчетах. Сколько сказал по телефону, столько и взял. Сам Юрий присутствует на форуме, и соответственно, реагирует на критику.

Есть клубные карты, я разу и купил. И клубная атрибутика - наклейки и, вроде, рамки.

Как и написано выше, мне бесплатно отключили фороомыватель и сделали кнопку вкл. люстры фиксирующейся. Стало приятней моргать дальним светом. :yahoo:

Мне понравилось: честно, быстро, бюджетно и хорошим отношением к машине и ее владельцу.

Есть кофейный автомат с натуральным кофе с очень адекватными ценами и автоматич. киоск с чипсами.

В общем рекомендую, особенно если рядом с домом, или за это время не нашли еще "своего" слесаря.

П.С. Рядом бюджетная мойка.

П.С.С. У Юрия можно взять котенка. По крайней мере мне активно впаривали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил по телефону на fonis.ru, там сказали, что сервис переехал на пересечение Алтушки и МКАД.

Связался с Юрием, он никуда не переезжал и остался на на том же месте, а вот сайт Fonis.ru от них съехал. Новый собственный сайт сервиса сейчас находится в разработке.

Как-то так... Будьте бдительны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил данный сервис! Все очень понравилось! Спасибо! Все очень хорошо сделали, машинка стала по другому бежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.13. был в гостях у Юрия

отключили Евросвет и автоомывайку фар - все сделали как обещали - БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО

СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно бы услышать от самого Юрия версию про переезд сервиса на Алтушку/МКАД 85 км... Был в упомянутом месте, брал защиту днища... Дали Фонисовскую визитку (красного цвета)... Кто что может сказать про отпочковавшийся сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно Вас так заинтересовало? Сервис, запчасти и механики никуда не переехали. Всё осталось на своём месте- ул. Комдива Орлова д.3 (под эстакадой через октябрьскую ж/д). Изменилось лишь то, что ушли два человека , которые занимались доп оборудованием со своим сайтом. Причины таких действий, уж извините,но объяснять не буду... На данный момент мы называемся NNService а наш сайт www.NissanSTO.ru, который сейчас на стадии доработки и переименования, в ближайшее время будет кликабелен. Ценовая политика относительно запасных частей и доп оборудования  изменилась в лучшую сторону. Запчасти стали дешевле. Ну вот собственно и всё. Возникнут какие-либо вопросы-пишите. Открыт к общению и не только!!! :spasibo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за информацию, теперь все ясно... А причины - они мало кому интересны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с Вами согласен. Рад буду видеть всех желающих посетить наш сервис клубней!! 

 

Благодарю за информацию, теперь все ясно... А причины - они мало кому интересны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь сервиса с 20.11 на 21.11 :yu:

Вчера опять посетил данный сервис. Мне взбрело в голову установить дневные ходовые огни, которые у меня в машине валялись продолжительное время.

Но как говорится :ahuet: .

1. Снятие бампера.

Моментально! Профессионально! Без лишних, не нужных движений, с четким пониманием дела, бампер снят! ff25532d159ct.jpg

2. Установка защитной сетки в бампер (ИЗНУТРИ).

Процесс, я вам скажу, думал сначала, сейчас налепят и потом все отпадет, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО - такой кропотливой работы, такого отношения к мелочам, деталям, я не видел пожалуй ни в одном сервисе. Сетку закрепили! Никакого "колхоза"! Все прочно! Вымерено до мелочей! Цена, намного ниже, чем качество выполненной работы! 22f3c2897620t.jpg

Рекомендую установки сетки. Я тоже раньше думал, зачем мне сетка, зачем что-то лепить, но когда сняли бампер и я увидел зачем!? Радиатор поврежден во множественных местах от камней! После увиденного, сетка незамедлительно начала ставится! Тем более, при таком отличном отношении к делу работников сервиса, и не брав с простого обывателя баснословных денег!

3. Дневные ходовые огни.

Вот здесь сразу стало понятно куда я попал! :beat::ag: На самом деле, такого рвения к работе и изготовлению чего-то нового, не видел давно! Фантазия моя зашкалила, но работники сервиса, Юра, сказали, все сделаем, нет ничего невозможного и принялись воплощать мой маразм в дело :crazy: Я попросил, чтобы ДХО мне врезали в сетку и чтобы это все держалось! Так и сделали, без каких либо намеков на то, что я что-то не то говорю! f29f996ce575t.jpg bae05ed5e256t.jpg

4. Мужской сигнал.

У Юрия появились в большом количестве сигналы, которые намного громче и четче! Послушал я этот сигнал, впечатлило! f7a8973d0c1bt.jpg

Рекомендую такой сигнал!

P.S. Если вы хотите очень качественное отношение к Вашему автомобилю, качественного отношения к самому себе и все это при очень даже разумной цене, Ваш выбор - NNService. В Москве очень сложно найти таких людей, которые сделают все правильно и т.д.

Да и еще, там стоит автомат со всякими сникерсами, кока-колами и т.д., чуть не лопнул. Wi-Fi есть!

Плюсом, бесплатно отключили автоматическое включение фароомывателя!

Юра, простите меня за то, что приехал 20-го, а выехал 21-ого... :ag: задержал вас всех своими маразмами. :tease:

:JC_ThankYou:

Самое главное забыл тюнинг, так до конца, самая модная вещь (решено, что если вы обсохли, оно поможет): f7fdb9beedect.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите по ценам и наличию запчастей.  Поймал камень в переднюю ПТФ со стороны пассажира, нужна замена(цена+работа), а также хочу установить заднюю защиту(цена + работа). Какой у Вас граффик работы? Машина 2013 года. Пробег около 2000,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите по ценам и наличию запчастей.  Поймал камень в переднюю ПТФ со стороны пассажира, нужна замена(цена+работа), а также хочу установить заднюю защиту(цена + работа). Какой у Вас граффик работы? Машина 2013 года. Пробег около 2000,

Добрый день! защита заднего бампера на Х T31 -2450 c установкой Автощит, 2750 -с установкой Мотодор. ПТФ левая или правая (не важно ибо одинаковые)2100 с установкой. Пон-Суб с10:00 до 20:00 , Воскресенье -ВЫХОДНОЙ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! защита заднего бампера на Х T31 -2450 c установкой Автощит, 2750 -с установкой Мотодор. ПТФ левая или правая (не важно ибо одинаковые)2100 с установкой. Пон-Суб с10:00 до 20:00 , Воскресенье -ВЫХОДНОЙ

 

Хм...у меня установлена самая простоя защита из доступных у дилера(железная) спереди. А вот в чем отличия предложенных Вами?  Вопрос не в цене,а в качестве и удобстве дальнейшей эксплуатации и обслуживания авто.

 

Просто в данный момент подбираю сервис для обслуживания авто. О Вас очень хорошие отзывы. Скажутся ли данные замены на дилерской гарантии?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рихтовку защиты двигателя на Т 31 тоже скажите плиз... и про установку новой по стоимости... и надо ли записываться предварительно... хотел защиту и сетку в двацатых числах намутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...у меня установлена самая простоя защита из доступных у дилера(железная) спереди. А вот в чем отличия предложенных Вами? Вопрос не в цене,а в качестве и удобстве дальнейшей эксплуатации и обслуживания авто.

Просто в данный момент подбираю сервис для обслуживания авто. О Вас очень хорошие отзывы. Скажутся ли данные замены на дилерской гаранти

и?

Так речь идёт о задней вроде... Заднюю лучше еоставить от автощита.преимущества такие:рёбра жесткости,компактность, качественная порошковая окраска,более дешовая, ну и внешне более симпатично смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли приехать к вам в эту субботу к 10,00? защита автощит задняя+птф(детали ваши). Если ли какая-то предварительная запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рихтовку защиты двигателя на Т 31 тоже скажите плиз... и про установку новой по стоимости... и надо ли записываться предварительно... хотел защиту и сетку в двацатых числах намутить...

Что именно интересует по рихтовке. Снять, отрхтовать и поставит?Новые если что стоят так:Автощит Увеличенная с заходом на передний бампер- 3100руб., стандартная 2мм-2400, стандартная 3мм-2850 пилюс установка 200руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли приехать к вам в эту субботу к 10,00? защита автощит задняя+птф(детали ваши). Если ли какая-то предварительная запись?

Пока запись только по телефону +74952203518

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день/вечер!

Очень хотел бы поставить у вас защиту картера, защиту радиатора и задние подкрылки. И шины переобуть еще надо... Машину забираю из салона в субботу 7 декабря.

Возможно ли сориентировать по ценам (на сайте не получилось найти цены - видимо он все еще в процессе разработки)? Про сетку видел выше - 2,5 т.р., переобувка за 1,5 т.р. сняла все вопросы :clapping:  :ahuet:

Как насчет защиты и подкрылок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...