Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

СИНДИКАТ

Спорт в клубе

Рекомендованные сообщения

пишу тут,т.к. не нашел ничего более нормального, предлагаю сделать спортивный уголок, наверняка многие увлекаются каким -нибудь спортом.Ну не могу я поверить в то, что человеки, купившие такую машину сидят все время дома и по вечерам пьют пивас.

начну с себя

я играю в пейнтбол, хожу на футбол(зрителем). люблю путешествия

:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пейнтбол я тоже люблю!

А так самбо, тяж. атлетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время (9 лет) занимался мини-футболом, сей час как- то поднадоел......нынче хожу в тренажОрный зал, и так сам живу на урале (это не машина, это местность в доль Уральский гор) в летний период занимаюсь сплавом по горным рекам........вот это адреналин ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю пострелять по мешеням,пистолет ,АКМ,пар выпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с женой горными лыжами балуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спиннинговую рыбалку люблю. Сети и всяку гнусь типа электроудочек не терплю, поэтому гордо считаю себя спортсменом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыги с прашютом, водка и шашлык, в чужой огород за яблоками(благо в багажник трейла влезает много мешков) Вот те виды спорта которые я предлагаю :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю кататься на коньках, играю в футбол, увлекся последнии пол года флорболом, любимое занятие автопутеществия если их так можно назвать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю просто путешествовать по просторам нашей Родины. Участвую в покатушках и различных соревнованиях с неспортивным уклоном (офф-роад), сейчас буду строить себе внедорожного монстра по категории ТР-3 на базе УАЗ... Очень люблю рыбалку, езжу с отцом постоянно в Ростовскую и Волгоградскую области, когда возможность есть (ловлю сетями и прочие варварские способы не приемлю)... Шашлычки люблю делать по возможности... Малая авиация - очень увлекательное занятие (пару раз летал на Сесне в Австралии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю в большой теннис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что тема совсем не активна

народ, вы что никто никаким спортом не занимаетесь?

я вот жду снега <_< чтоб достать сноуборд и по ночам ездить в Степаново-Сорочаны.. а по возможности денька на 2-3-4 куда-нибудь в горы =) катался на Эльбрусе и Чегете.

прыгал с парашютом, две сотни прыжков, занимался групповой акробатикой, участвовал в формациях до 20 человек. Хотя недостаточно опыта чтоб говорить "занимался", скорее "пытался заниматься" :)Сейчас с полтора года перерыв, думаю с весны продолжить активные занятия, если кризис совсем не задушит, удовольствие то не из дешевых.

интересен альпинизм - из больших ходил пешком на влк. этна (3343м), летом хочу на эльбрус, скорее всего пойду с северной стороны, есть знакомые гиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекаюсь спининговой рыбалкой. Люблю кататься на мото по лесным тропкам в сосновых борах, юзая навигатор, познавая с его помощью все новые и новые уголки природы. :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекаюсь спининговой рыбалкой. Люблю кататься на мото по лесным тропкам в сосновых борах, юзая навигатор, познавая с его помощью все новые и новые уголки природы. :P:D

к столбам выветривания мань-пупу-нёр катался? не далеко от твоих краев.. одно из семи чудес России

http://www.ruschudo.ru/miracles/277.html

когда-нибудь обязательно съезжу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже жду снега,хочу уже открыть сезон=) Тоже катаюсь на сноуборде. В конце января вот поеду на турнир экстримальных видов спорта BGV в Магнитке (Магнитогорск).Скорее бы)))

Летом вело-кросс,сейчас больше просто по паркам катаюсь (благо их рядом очень много). Пострелять по мишеням....да много чем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теннис, г/л, боулинг, спортклуб, путешествия, преферанс (Питер, Сочи), бридж (фр.нат), покер и еще всякая всячина по-маленьку :) В пейнтбол регулярно на корпоративах играем. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теннис, г/л, боулинг, спортклуб, путешествия, преферанс (Питер, Сочи), бридж (фр.нат), покер и еще всякая всячина по-маленьку :) В пейнтбол регулярно на корпоративах играем. :yahoo:

а что такое г/л? грамм на литр или генераторная лампа? :ahuet:

я вот тоже жду снега,хочу уже открыть сезон=) Тоже катаюсь на сноуборде. В конце января вот поеду на турнир экстримальных видов спорта BGV в Магнитке (Магнитогорск).Скорее бы)))

Летом вело-кросс,сейчас больше просто по паркам катаюсь (благо их рядом очень много). Пострелять по мишеням....да много чем))))

как бы не пришлось тебе сезон в магнитке открывать.. что-то со снегом вопще облом ( на кавказе уже есть, народ катает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое г/л? грамм на литр? :ahuet:

типа фр.нат - ты понял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к столбам выветривания мань-пупу-нёр катался? не далеко от твоих краев.. одно из семи чудес России

http://www.ruschudo.ru/miracles/277.html

когда-нибудь обязательно съезжу :crazy:

Неа :no: туда не катался. Мань-пупу-нёр от меня примерно в 1000км. на север. Это не так много для московских дорог с их качеством. А кто ездил по нашей области и Коми, тот знает, что приходится испытать водиле. :aggressive::help: Ненормативная лексика полностью вытесняет богатый могучий русский язык. :bad: Благо подвеска у Х-ов в разряде неубиваемой.:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы не пришлось тебе сезон в магнитке открывать.. что-то со снегом вопще облом ( на кавказе уже есть, народ катает )

Не,думаю в январе снег какой-никакой,но будет! Друзья на прошлых выходных в Тягочево ездили,норм покатались сказали))))

А то что на Кавказе снега под метр я знаю,хотел на Чегете НГ встретить,но....не люблю я наших горячих южан,да и прецеденты уже были,в прошлом году ездил сосед,еле живой вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чем только не знималась.. :)

7 лет фигурным катанием, плаванием, баскетболом, теннисом..на данный момент катаюсь на сноуборде, уже 8 лет. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...