Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mutem

Вопросы по установки магнитолы пионер

Рекомендованные сообщения

Есть несколько вопросов по установке. Поставил себе пио х2500бт. Очень нравится. Тока вот несколько вопросов возникли. По проводу, который идет на ручник. Надо его подключать или нет, чтобы видео смотреть в дороге( мне не надо, жена любит:) ). Купил проводной переходник на руль. Пока не разбирался с подключением к рулю, но вопрос- будет ли кнопка info работать или надо какой провод запитать. И еще. Есть внешний блок навигации. Знаю, что не будет сенсор работать, но вопрос не в этом. Где взять питание на блок? Пробовал к магнитольным проводам подключить- плюс к прерываемому питанию, минус к выключателю освещения со стороны магнитолы , а со стороны трейла не помню как называется. Итог нет питания. Буду рад помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сам спросил, сам решил))) остался открытым вопрос о кнопке info.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю быстрее сам разобрался)) у кого будут вопросы могу помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки на руле подключил?У меня только блютуз не работает почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня только блютуз не работает почему то...

Провод на ручник (или на массу) подключен? Если нет, то из-за него может быть проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный провод обычно подключают на массу и от него зависит только видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный провод обычно подключают на массу и от него зависит только видео.

Поверь, не только. По крайней мере, у Пиона 8400, блюпуп без него не пашет, проверено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключен конечно,все подключено.И блютуз работает,только кнопка на руле почему то определилась как режимы работы-диск-радио и т.д.Раз 15 пытался переназначить,фигушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от переходника зависит. У меня тоже кнопка "ответ" установлена, как "Mute". При покупке интерфейса мне сразу сказали, что шанс 1 из 1000, что удастся кнопку задействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от переходника зависит. У меня тоже кнопка "ответ" установлена, как "Mute". При покупке интерфейса мне сразу сказали, что шанс 1 из 1000, что удастся кнопку задействовать.

У меня также. Помойму нельзя ответ на звонок прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно!Но интерфейс у меня какой то амеровский,супер пупер.Должен все сам программировать.Возникла одна идея,при случае проверю,неохота лезть опять туда конечно,но истина дороже.Вспомнил,что сервис блютуз при программировании похоже был отключен.То есть,сообразить,что там и еще блютуз есть,у адаптера возможности не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Какой адаптер для кнопок руля использовал и какой схемой распиновки пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...