Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GeoInc

Авария М2 X-trail 29.04.2013

Рекомендованные сообщения

Ок, пусть так - но звучит не по русски как-то

Поверье людей связанных с опасным занятием - лётчики, подводники, парашютисты, гонщики и т.п. основанное на реальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Первый раз вижу, что регистратор сзади снимает :shok: Задумался!!!

Дааа, трагедька :( Главное живы и здоровы! Немаловажно, на позитиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Главное что живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую. :(

можно назначить вторую дату рождения!

Хитрила - герой, все взял на себя и хозяина сберег! :yes:

а по поводу пьяных за рулем - лучше промолчу в Страстную неделю... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж подпргынула, когда произошел тот самый момент!! ох ужас!! .. Треил вас фактически спас, своей крепостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот.

GeoInc, ты молодец! И держишься в порядке!

И Хитрый твой - молодец!

Сил тебе, нервов и терпения!

Все могло произойти хуже. Значит слава богу, что всё обошлось!

(P.s. Когда со мной произошло аналогичное, я осознал всё только, когда зашел домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не осознал, как будто все так и должно было быть, воображение как будто на предохранителе - не хочет включаться :)

Спасибо за поддержку товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Теперь 29.04 будет вторым Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ща был на стоянке - еще раз осматривал - крыши практически нет - она ушла в салон - как осталась целой голова - не понятно при том что я 185 см.....

ТАкое ощущуение, что она в какой-то момент была в люк высунута - и это помогло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фсё говорят фсе время: Чего ты назад все смотришь, чего смотришь.... Не знаю.... 3 года слез и соплей за рулем бок о бок с учителем, кнутом по рукам :D шутка, в переносном смысле так и было. Все на автомате уже отработано. Но! Никто не застрахован от самоуверенных оленей на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не застрахован от самоуверенных оленей на дорогах

самоуверенных полно, не спорю! но если самоуверенный и бухой? я считаю, что они просто опасны для общества. из-за одного такого ......... человек лишился машины и едва не лишился если не жизни, то здоровья! вот это и бесит просто! урод, который решил, что он стал ВЫШЕ всех на дороге причинил столько проблем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GeoInc, сочувствую! В рубашке родились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный был товарищ,

Продули его?

Пиши что и как.

Как страховая себя поведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фсё говорят фсе время: Чего ты назад все смотришь, чего смотришь.... Не знаю.... 3 года слез и соплей за рулем бок о бок с учителем, кнутом по рукам :D шутка, в переносном смысле так и было. Все на автомате уже отработано. Но! Никто не застрахован от самоуверенных оленей на дорогах

Согласен, во многом причина была - то что не смотрел назад. До рождения детей - ездил очень активно но по правилам всегда - и всегда контролировал ситуацию вокруг авто, но после того как начинаешь ездить тихо и размеренно - контроля вокруг становиться меньше, но и нервов тратишь меньше.

Вчера и сегодня - гонял уже по старым навыкам, правда пафик - не лучшее авто для активного вождения :)

Продули его?

Пиши что и как.

Как страховая себя поведет.

НА место ДТП приехала жена-юрист и они решили отказаться проходить освидетельствование - т.е. никто не докажет, что был пьян -ОСАГО сработает.

А вообще как и где можно узнать в каком статусе находятся дела 2ого участника????

Страховая МСК. Вчера отвез бумаги, написал заявление - теперь ждем их эксперта для осмотра.

_______________________

Сегодня еще смотрел видео - с заднего регистратора видно, что в момент удара (когда авто еще не развернуло) машина уже начала переворачиваться - как будто ее подперли снизу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, во многом причина была - то что не смотрел назад. До рождения детей - ездил очень активно но по правилам всегда - и всегда контролировал ситуацию вокруг авто, но после того как начинаешь ездить тихо и размеренно - контроля вокруг становиться меньше, но и нервов тратишь меньше.

Вчера и сегодня - гонял уже по старым навыкам, правда пафик - не лучшее авто для активного вождения :)

НА место ДТП приехала жена-юрист и они решили отказаться проходить освидетельствование - т.е. никто не докажет, что был пьян -ОСАГО сработает.

А вообще как и где можно узнать в каком статусе находятся дела 2ого участника????

Страховая МСК. Вчера отвез бумаги, написал заявление - теперь ждем их эксперта для осмотра.

_______________________

Сегодня еще смотрел видео - с заднего регистратора видно, что в момент удара (когда авто еще не развернуло) машина уже начала переворачиваться - как будто ее подперли снизу....

По первому не соглашусь только наверное суперпрофисиионал сможет увидеть несущейся через 3 ряда с обочины машину.

Отказатся имел право - нет жертв - иначе обязательно. В данном случае лучше. Платят страховые + то

что не доберешь спокойно с него стрясешь.

Узнать можно - знаешь кто ведет дело - идешь к нему и все. Если по устному не дает пиши в письменном - в данном случае ты пострадавшая сторона.

Кстати медики смотрели?

Интересно а моральный пару лимонов с него можно стрясти?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА место ДТП приехала жена-юрист и они решили отказаться проходить освидетельствование - т.е. никто не докажет, что был пьян -ОСАГО сработает.

Ну не знаю. Юристы поправте. Отказ от освидетельствавания = пьяныый = лишение. В страховых тоже не дураки, раз пьяный, то не платят. Ну может оплатят, но потом все равно стрясут с пьяного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишение + невыплата , или только , лишение . Разница есть .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox, дело не в том, чтоб его увидеть - а в том что я бы не ехал так спокойно, и само собой больше бы контролировал....

Но это на самом деле самое неправильное - после случившегося пытаться надумать а как бы оно было если бы я на 1 минуту раньше с работы выехал или простоял бы в пробке дольше и т.п.

Мы ведь не знаем что бы нас ждало в дальнейшем - может что-то хуже чем то, что случилось.

Так что, я считаю, что жизнь идет своим чередом, хитрила свое предназначение выполнил (иначе я его покупку объяснить не могу - никаких очевидных предпосылок для покупки не было) и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть... :(

а как бы Паф повел себя в этой ситуации (к разговору в соседней теме)?

с одной стороны центр тяжести выше, но и масса тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...