Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день , теперь база стоит 1170 т/р то что за 1044 не рассматривается.

Кто теперь достойный конкурент по соотношению цены и качества?

Как вам новый Actyon - 1059 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не знаю, я честно про Сань Ёнги не много знаю. Я ещё помню маленький был они только появились..Musso...а вот сейчас как-то я не уверен в них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С-crosser конкурент ли? похожая комплектация за 1,44 за 1 готовы были продать со скидкой

А за 1,196 можно купить Santa Fe New

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я честно про Сань Ёнги не много знаю. Я ещё помню маленький был они только появились..Musso...а вот сейчас как-то я не уверен в них!

Интуиция Вас не подводит.

Приятель ездит на Кайроне. Вроде вначале радовался, теперь пытается его кому- нибудь вкорячить. :D

С-crosser конкурент ли? похожая комплектация за 1,44 за 1 готовы были продать со скидкой

А за 1,196 можно купить Santa Fe New

Конечно можно купить. Вот пример : http://www.leonatelie.ru/main.php?auto=l

Смотрим и офигеваем. :D . К ночи будет сказано, мотор у СФ любит покушать. В городе из 16-17 л не вылезает. Каталися. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим и офигеваем. :D . К ночи будет сказано, мотор у СФ любит покушать. В городе из 16-17 л не вылезает. Каталися. :(

а я слюни пускаю на Санта Фе дизель...правда 1450000 это не помоему карману к сожалению((

И еще смущает тот факт что 1,5 ляма отдал, а на капоте шильдик хундай...даж не хонды...

Но как он, дизельный, едет ребята... :blush2: 200 дизельных лошадей + 6ти ступка автомат - весчь))и управляется кстати оч даже...после моего Сивика не показался мне ни грузным ни неуклюжим...и в поворотах не кренится так как Икс...

По субъективному мнению по управляемости Санта Фе выше Икса и серьезно...машина в этом плане гораздо интереснее...но...при условии что под капотом их новый дизель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тигуан ,йети машины меньше размером ,но не сильно и очень качественные ,сан енги машины дешевле х трейла ,но качество под вопросом, хендаи машины однозначно сопоставимого качества и 35 и 55 очень не плохи ,рено и пежо на любителя, сервант однозначно качественнее ,но допов наверное меньше ,да и ляпов кстати тоже -конкуренты есть и более современные да и китайцы при всем презрении к ним на улицах ездят все чаще ,а уж при современном подходе что машина главное должна отслужить гарантийный срок и пробег китайцам дорога открыта при ихних ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сан енги машины дешевле х трейла ,но качество под вопросом,

У моего брата Кайрон, 3 года отъездил, вообще никаких проблем. При чем любитель охот/рыбалок, эксплуатирует на внедорожье по полной.

Но ИМХО, его нельзя напрямую с Х-ом сравникать, это все-таки полноценный внедорожник с настоящими 4WD, блокировкой, понижайкой, рамным кузовом. Проходимость/тяга хорошая (дизель), вытягивал застрявший Туарег.

А Х все-таки паркетник, пусть и с неплохой проходимостью в сравнении с другими паркетниками. И стоит при этом заметно дороже, особенно теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аут 2.4 кто нить рассматривает ? Или санта фе - токма мне там совсем не нравится подсветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему хорошие конкуренты :Mazda cx-7,Volkswagen Amarok

Mazda CX-7

Volkswagen Amarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, АМАРОК поставляется пока только с механикой...

а сколько стоит НАВАРА в базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте драйва пишут что в комплектации XE 2.5D MT6 (BL-EA) -1 279 450 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит НАВАРА в базе?

А зачем девушке грузовичек? То Амарок, то Навара...Хозяйство большое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся мне бруталы :blush2:

прям представляю ся в джтинсах, ковбойской шляпе, едущую на свое ранчо :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. А ранчо есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестдрайвил навару. бегемот-автобус на колесах. трудно тормозит, в поворотах лучше ехать 40. без строительно-монтажных и крупнотонажно-охотничьих выездов этот автомобиль теряет смысл. в городе тесно, во дворе трудно проезжать, у супермаркета хрен залезешь в свободную дырку на парковке...

амарок такой же тюлень. куплю когда буду строить дом (+гетц для города). но не сейчас. :rolleyes:

Всеже надо сузить аудиторию ххтрейла до одноклассников, или котябы по размерам сопоставлять... Кому паджеро с раздатками лучше, а кому и CRV/x-trail за те же деньги... :pardon:

Думаю по настоящему мощные конкуренты хитрилы - это митцу аутлендер (как более асфальтово-драйверское создание), и суз гранд-витара (как более внедорожное произведение). Сейчас у них обоих рестайлинг - в салоне все прилично стало, панель приборов с жк-экранами, вагон нужных опций набавилось, появились неплохие тач-скрин экраны с навигацией... и цены конкурентоспособные. :good:

А во субару форестер как-то выпал со своими ценами, как бы хтрейл также не просел в продажах и популярности. Всеже при цене 1,5 ляма за топ народ начинает нервничать и смотреть в сторону базовых комплектаций старших моделей конкурентов... :sorry:

PS. Очень жаль, что затраты производителя на рестайлинг трейла были потрачены на внешние прибамбасы - фары, бампер, светодиоды, панель приборов и т.п. Вижу на ошибках маркетологов хонды crv ниссановцы не хотят учиться (там после косметического рестайлинга, когда даже ксенон не добавили, а только черные молдинги закрасили, продажи просели кратно). Сожалею, что не увидели мы новых версий хтрейловских трансмиссий, обновления характеристик старых двигателей и нужных опций: подогрева лобового стекла, электропривода задней двери, двухзонного климата, двигающихся задних сидений и т.п.)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею, что не увидели мы новых версий хтрейловских трансмиссий, обновления характеристик старых двигателей и нужных опций: подогрева лобового стекла, электропривода задней двери, двухзонного климата, двигающихся задних сидений и т.п.)

Согласен на все 100.

И надеюсь, что все это придет(да и еще кое что) через годик-полтора. Ведь есть же слухи, что замутили что то там гибридное Ниссановцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил мне сегодня продавец Ниссанов предлагал по моей заяве х трейл уже по новым ценам я отказался -все не лежит больше душа ,пойду смотреть сузуку хонду и хундая время еще есть.Жаль что у сузуки и срв нет дизеля а то даже не раздумывал бы о х трейле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы гворите 1450 за максималку

вот что можно за эти деньги (под ключ) получить из штатов

http://www.cars.com/go/search/detail/photo...mp;aff=national

2008 BMW X5 3.0si с пробегом 75 тыс км

это просто небо и земля

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил мне сегодня продавец Ниссанов предлагал по моей заяве х трейл уже по новым ценам я отказался -все не лежит больше душа ,пойду смотреть сузуку хонду и хундая время еще есть.Жаль что у сузуки и срв нет дизеля а то даже не раздумывал бы о х трейле.

А вот этот вариант не смотрел???? http://renault.avantime.ru/models/koleos/3-prices/

Тут тебе и дизель и 6-ступенчатый автомат(не вариатор!!!!!).

Мой колега поначалу чуть было не внёс предоплату за Аутлендер.Я ему предложил посмотреть Колеос.

Про Колеос даже не слышал.На днях позвонил,поблагодарил.Заказал говорит на апрель месяц.

По мне неплохой вариант для тех кому не нужны понты.А уж по комфорту он X-Trail однозначно превосходит.Жаль только,что у нас как обычно,как народ прочухал,что неплохой вариант,цену к хитриловской подогнали.Один в один прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал я о такой машине и почему то подумал что реновцы по своей привычке пластика во внешних деталях наверное немеряно понатыкали ,типа крыльев и капотов.Возможно и ошибся но все одно рено как и прочим французам доверяю с оглядкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...