Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Заказываем вещи для деток наших!

Рекомендованные сообщения

Ну собственно видел темку сегодня про кресла..вот в общем то и родилась идея создать тему чтобы все кто хочет и незнает или знает ,но не знаем мы-могли выложить или почерпнуть информацию о том,где,как и почему можно что то приобрести для своего ребенка качественнее и дешевле <_<:)

Ну собственно начну(то где мы заказывали):

1. www.maxis-babywelt.de -здесь заказывали кресла romer и шмотье какое то.. после регистрации для россии цены меняются в меньшую сторону(на остальных сайтах не помню)

2. www.t-a-o.com -тут шмотье

3. www.dpam.com -и тут шмотье

4.http://ru.nextdirect.com/ru/home - ну и собственно наверное всем известный сайт со шмотками и довольно быстрой доставкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://www.baby-express.net/

Вот тут тоже раньше заказывал Romer, от сумм на сайте можно убирать НДС - как писал раньше - из за безумных сроков доставки - отказался от этой идеи - очень много частных лиц - у которых можно купить прямо сейчас и от немецкой цены будет всего + 1-2 тыс.

Кстати - Romer не панацея - ща вроде выстрелили Cybex- и цены у них как в германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cybex смотрел,но мне кажется неудобен он))) Да много че хорошего есть))) Да и доставка я заметил зависит больше не от них,а от работы наших..Хотя мы как то наловчились и все делаем заранее и не спеша..берем обычно 2 месяца в запас чтобы не дергаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cybex смотрел,но мне кажется неудобен он))) Да много че хорошего есть))) Да и доставка я заметил зависит больше не от них,а от работы наших..Хотя мы как то наловчились и все делаем заранее и не спеша..берем обычно 2 месяца в запас чтобы не дергаться)

Не у всех так получается - я практически заказал Cybex, но все же решили примерить дочу в магазине - так ей подошел ремер - пришлось искать его, а за 2 месяца предугадать - не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен что не все и не всегда,но и идет обычно не 2 месяца..2 это уже край)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...