Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вчера обнаружил такую особенность:сажусь в машину,закрываю дверь,нажимаю педаль тормоза,считаю до пяти на шестую секунду нажимаю на крутилку,щелчёк и всё иашину запускаем без проблем.Это чё значит не сразу система ключ обнаруживает,а посидеть надо чуток,у всех так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не, не у всех, у меня точно не так. Сразу все распознается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нечто похожее, открываю авто при подходе к ниму, чтоб пока дошел уже можно было сесть и повернуть крутилку сразу.

Если открыл машину и сразу сел, то несколько секунд нужно ждать, повернуть не дает.

Причем ключ обнаруживает сразу, кто то говорил, что вроде как специально сделана такая задержка, только не помню иммо или сигналка тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом ТО надо будет мастеру подсказать может можно перепрограммировать чтоб быстрее всё срабатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом ТО надо будет мастеру подсказать может можно перепрограммировать чтоб быстрее всё срабатывало.

Как успехи с перепрограммированием сигналам? Купил кожа-рожа,мультируль, но сигналка достала. Тормозит, открыл дверь, сел, отсчитал 5 секунд, патаешься завести. Не получилось, достаешь ключ и начинаешь танцы с бубнами. Батарейка нормальная. Ох уж этот прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брелок сиги и брелок ключа вместе находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил к ОД на первое то и как назло у них брелки работали нормально,просто говорят надо брелок ближе к подлокотнику подносить,там под ним антенка стоит.Вот уже прошло почти два года,так и делаю если крутилка не срабатывает кладу брелок в подлокотник,тогда всё срабатывает без проблем.Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! То же бывают сбои при бесключевом доступе-бываю часто в Приэльбрусье,когда заезжаю вверх по ущелью в погранзону движок 2-3-4 раза глохнет,повернул замок выкл-вкл и заводится как ни в чем не бывало.Выезжаю из погранзоны на трассу в долину и все в норме,езжу Нарзаны-Чегет-Азау и ничего не происходит... Вот блин такие чудеса как то неприятны далеко от дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! То же бывают сбои при бесключевом доступе-бываю часто в Приэльбрусье,когда заезжаю вверх по ущелью в погранзону движок 2-3-4 раза глохнет,повернул замок выкл-вкл и заводится как ни в чем не бывало.Выезжаю из погранзоны на трассу в долину и все в норме,езжу Нарзаны-Чегет-Азау и ничего не происходит... Вот блин такие чудеса как то неприятны далеко от дома. 

И правда чудеса! А как найти это место, с удовольствием бы съездил и посмотрел на поведение машины? Все же рядом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел на поведение
Едете в Приэльбрусье,сворачиваете в Адыр-су или Адыл-су,проходите регистрацию у погранцов и уменя там начинаются чудеса с бесключевым доступом... Когда покидаете погранзону и едете например на Чегет чудеса исчезают.Думаю поставить на этот случай аварийный тумблер отключающий блокировку питания бензонасоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едете в Приэльбрусье,сворачиваете в Адыр-су или Адыл-су,проходите регистрацию у погранцов и уменя там начинаются чудеса с бесключевым доступом... Когда покидаете погранзону и едете например на Чегет чудеса исчезают.Думаю поставить на этот случай аварийный тумблер отключающий блокировку питания бензонасоса. 

Найду свободное время и обязательно туда съезжу. Недавно только ездили в Чегет, но на солярисе. Прям любопытство съедает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Подскажите,а если батарейки поменял, а проблемы остались! После поездки небольшой наутро не смог открыть ни с пульта, ни с кнопок на ручках, первое время переставало работать, только после простоя 5-6ч., затем то работало, то нет, а сейчас вообще перестало работать! С другим пультом тоже не работает! Кто-нибудь знает, где глянуть, может провод где отошёл или ещё что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же был прикол с этими ключами. Приехал к банку, постоял около 40 минут, выхожу машина не видит ключа, с игналки открывается закрывается, дистанционный запуск работает, а ключ не видит, сунул ключ в замок, завел, доехал до дома, второй ключ то же не видит. Поехал к официалам, ноль! Записали через день к диагносту, ну я целый день и проездил как с обычным ключом в замке зажигания. На следующий день утром, открыл, сел, завел и только тут вспомнил, что вчера то оно не работало, заглушил, завел, заглушил, вылез, открыл, закрыл, все работает. Через два дня приехал к официалам по записи, хорошо мастер приемщик выходил пробовал завести когда не работало, а то не поверили бы. Короче пролазил шаман с компьютером по всей машине, по замкам, везде! Задан вопрос "Где ставили сигнализацию?" (Сигналку я ставил не у официалов, но в сертифицированном сервисном центре, с гарантии не сняли!) Услышав ответ был вынесен вирдикт!!! НЕ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕНА СИГНАЛИЗАЦИЯ, ЕЗЖАЙТЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ, СНИМАЙТЕ, ПОТОМ БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ!  Вот я так и не понял, что было? При чем здесь сигнализация? Как они, ключ и сигнализация, взаимосвязаны? Или это просто отмазка была? К стати с тех пор (месяц или больше) проблем больше не было. Всего с сигнализацией, до поломки проездил год, то же проблем не было. Просто был один неадекватный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у многих установлен Старлайн или др сигнашка. Так вот после автозапуска и открывания двери у всех можно включить зажигание или нет? У меня не поворачивается просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня такая проблема - секунд через 5 после завода машины начинает орать сигналка и машина глохнет. Орет минуты 2-3, ничего не помогает, при этом не заводится. Потом как то сама отключается и заводится без проблем. Происходит данное чудо только после длительной стоянки машины (более 6 часов). Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда устанавливали сигналку один ключ спрятали в обходчик пол панелью. Вторым я пользуюсь уже 3,5 года.( ключ с чипом). Недавно  на дисплее появилась надпись "слабый заряд батареи ключа". С этим все понятно, а вот с ключом, который в обходчике под панелью,в нем надо иногда менять батарейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у многих установлен Старлайн или др сигнашка. Так вот после автозапуска и открывания двери у всех можно включить зажигание или нет? У меня не поворачивается просто У меня поворачивается,стоит старлайн. Я На форуме где то писал про это и как решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите после того как заглушил автомобиль,загорается на понели машина с сключем, закрываешь ее, загорается потом тухнет и тд, это охрана или что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у многих установлен Старлайн или др сигнашка. Так вот после автозапуска и открывания двери у всех можно включить зажигание или нет? У меня не поворачивается просто У меня поворачивается,стоит старлайн. Я На форуме где то писал про это и как решить проблему.

Я назначил доп выход для этого. Есть  Nное количество времени до блокировки. Не успел - не повернётся ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня все поворачивается. Это я цитировал. И об этом писал,как устранить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...