Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Посмотрел в салоне X-Trail. При росте в 186 см я смог спокойно сесть сам за собой, да ещё сантиметров 5-8 до спинки сиденья осталось. Должен сказать, что по ощущениям в моей мазде не сильно то больше.

Также понравился люк.

По своей глупости забыл взять таблицу комплектаций. Ну да ладно, нашел в интернете. Во время просмотра таблицы и объявлений на авито у меня возникло легкое недоумение. В бумажке написано, что в базе имеются подушки безопасности водителя и пассажира + боковые подушки + шторки. На авито же у половины машин указаны только передние и боковые подушки, про шторки не слова.

 

Вопрос 1: скольким количеством подушек и шторок безопасности комплектовались машины 2013 года?

Вопрос 2: есть ли какие-либо подводные камни у люка?

Вопрос 3: я правильно понимаю, что все комплектации с люком имеют 4x4i, 6 пб, ABS, EBD, ESP, антипробуксовочная система, усилитель торможения nissan, датчики света и дождя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По п.1 - у тебя ответ в п.3.

по п.2 -если кирпич упадет - может разбиться  :D . Серьезно - нет.

по п.3 - да.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По п.1 - у тебя ответ в п.3.

по п.2 -если кирпич упадет - может разбиться  :D . Серьезно - нет.

по п.3 - да.

 

Огромное спасибо. Исчерпывающий ответ. Кажется я окончательно определился с будущим автомобилем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. Исчерпывающий ответ. Кажется я окончательно определился с будущим автомобилем :)

Пусть машина тебя только радует, удачи! :D

Нашего полка скоро прибудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...