Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Это шутка такая??? :shok:

Мне так не показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Машинка отличная, однозначно брать! только вот как русская сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка отличная, однозначно брать! только вот как русская сборка?

Тоже мечтаю о иксе, но пока не могу продать своих пыжей - рынок замер, как б/у, так и новых, не сезон. А сборка сейчас практически везде одинаковая и детали Китай, и ничего. Китайцы они и хорошо делать умеют и так себе. Зависит от производителя авто, как он контролирует качество комплектующих поступающих от смежников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую покупку 2.0 XE. МКП. Понравилась машина. Очень.

Так же, есть вопрос, а сильно ли будет отличаться авто из арабских эмиратов от нашей сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую покупку 2.0 XE. МКП. Понравилась машина. Очень.

Так же, есть вопрос, а сильно ли будет отличаться авто из арабских эмиратов от нашей сборки?

в некоторых автомобилях выпускающихся для очень тёплых стран, нет печки! а она у нас очень даже нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть печки. И нормально греют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эмиратах х-трейлы не производят, в Египте разве что :D

А в чем смысл такого странного выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не выбор. А вопрос. Смысл в японской сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере крупноузловая сборка, вроде нареканий по качеству нет особо. Мне кажется, не стоит оно того, растаможка на новую машину съест всю выгоду по цене, да и будет неизвестно что за машина, без гарантии. Лучше тут взять дилерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год езжу на питерской, менял только расходники, пробег 61 000 км, нареканий по сборке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Планирую на этой неделе взять авто 2.0 CVT бензин в комплектации SE. По большей части ездить будет в основном жена, поэтому право выбора Белого цвета осталось за ней. Смущает два момента перед покупкой:

1. По ПТС авто от 22.03.2013г., т.е. прошло более 4-х месяцев, а авто до сих пор на складе у дилера, может бракованный какой?

2. Читал, что у многих новых авто вылезает ржавчина, это до сих пор так или уже производитель исправился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто все-таки еще мечтает стать обладателем Хитрилы в кузове Т31 ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОТОРОПИТЬСЯ. По словам ОД производство данного кузова в декабре прекращается, Хитрила в новом кузове поступит в продажу в феврале-марте 2014.

Сам вчера выбирал у ОД из того, что было. Пришлось пожертвовать кожей в пользу 2.5 CVT и рейлингов. В пути тоже Хитрил на коже нет. Платинум Эдишен на заводе только с 2.0 есть.

Иессссс, успел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита картера и задние подкрылки, первое что я бы выделил. Задние подкрылки лучше обклеить виброй, если есть 2 -3 часа времени и место. Барабанная дробь от камушков по задним  аркам первый день эксплуатации просто убила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, кто все-таки еще мечтает стать обладателем Хитрилы в кузове Т31 ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОТОРОПИТЬСЯ. По словам ОД производство данного кузова в декабре прекращается, Хитрила в новом кузове поступит в продажу в феврале-марте 2014.

А мне заявили, что будет выпускаться до выхода нового.. И вот кому верить...? :(

зы: я из Киева и спрашивал тут, а у нас японской сборки.. может быть это только в России до декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне заявили, что будет выпускаться до выхода нового.. И вот кому верить...? зы: я из Киева и спрашивал тут, а у нас японской сборки.. может быть это только в России до декабря?

 

ХЗ, у нас только питерской сборки продаются. Думаю смысла нет впаривать официалам только из имеющегося наличия. Отсутствие нужной конфигурации может отпугнуть клиента. Ладно мне нужен был именно Т31, я выбирал из имеющегося, а другие привереды могли и к конкурентам уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у официалов, нового сказали в рф не будет в 2014 году. Кому верить? Посмотрел ХЕ за лям, пустота да и только, поездив на своем, ХЕ не взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотрел ХЕ за лям, пустота да и только, поездив на своем, ХЕ не взял бы.

Ну почему пустота)) Все необходимое вроде есть. Была у меня машина до Хитрого в "максималке" половина на .... не нужно. Штатное ГУ фуфло вместе с их навигацией (чуть в Ижевск не уехал вместо Чайковского) Хочу ГУ с Навителом поставить и с ДВД Раза в три дешевле встанет чем эта опция у ОД. Кожа в заломах вся (чехлы натянул из аригона, даже красивей смотрятся и подтянуть можно)))   Подогрев сзади: дочь пару раз включала и только тыкала на все кнопки, обламывала больше,  то песню переключит, то жару сделает в салоне, отключил все))) Климат 3х зонный ни о чем. На Хитром во всех коплектациях "климат" шляпа, какая то имитация. Электросидения в 9 направлениях тоже блин беда, за год так и не нашел удобного положения     (тут до упора и  все, привык и мне удобно почему то)))) Камера была и там и тут, только весной,зимой и летом не видно ну совсем ничего,  на всех машинах закидывает, кроме СС) И т.д.  Короче бабла кучу выкинул в пустую, тоже думал "комфорт", "прогресс" ))) А на форуме другом народ подкалывал (по доброму конечно) был не прав :blush2: Скажите "колхоз"? Но зато интересно стало))) Раньше в магазин автомобильный зайдешь и купить не чего, тоска зеленая)))) А тут даже инструмент в машину купил впервые в жизни :to_become_senile:   (Все мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел ХЕ за лям, пустота да и только, поездив на своем, ХЕ не взял бы.

Согласен, было такое же мнение. Ну совсем уж убогенький он :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты черт, у меня же SE ))))  Извиняюсь!!! Запутался с этими комплектациями, "ассортимент" большей больно у Хитрил. Посмотрел XE - согласен вообще голяк!   Виталий, а разве в комплектации SE с движком 2.5 МКПП ставят?, несколько раз прайс  посмотрел, вроде CVT везде стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне заявили, что будет выпускаться до выхода нового.. И вот кому верить...? :(

зы: я из Киева и спрашивал тут, а у нас японской сборки.. может быть это только в России до декабря?

У Вас скорее всего не японская сборка, а Великобритания (так же как и Кашкай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...