Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Друзья, никто не устанавливал третий ряд сидений в хитрого??

Идея такая, если база с "Кошкиным дом+2" -одна, возможно установить и комплект третьего ряда сидений? Ну разумеется с некоторыми доработками.

Если же кто уже мою идею воплотил, прошу поделиться фотками и номерами деталей по каталогу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Придумать то не сложно, только как туда потом залезать? Для прохода к 3-ему ряду обычно 2 поднимается. Если только делать 3-й ряд для детей с проходом через багажник.

И еще могут возникнуть проблемы с доступом к запаске.

Вот чел, правда в другую машину приспособил, думаю у нас по такому же принципу делать надо. ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, все намного проще)))) Ставим раскладное кресло с подстаканником в багажник и дополнительный веселый пассажир а то и два Вам обеспечены)))) Кресло то можно крипежами крепить, а крипежи к полу... ну можно съемные сделать крипежи ... можно еще проще сделать... ну если буддистов возить... достаточно просто коврики постелить)))) ыыыыыыыы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё их хорошенько скотчем к спинкам кресел примотать, ага ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять доску, на которую раньше на борт ванной тазики ставили и приспособить её вместо шторки багажника, думаю гвоздями на 110 или саморезами. Сразу решится вопрос с проходом т.к. можно через багажник под доской можно пролезть. Как насчет троих не знаю, а двое на доске поместятся! Возможно правда нужно будет продумать вырезы для голов, но это зависит от комплекции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле лучше их сразу в черные пластиковые пакеты упаковать...

Чтобы потом, в случае аварии, было проще ... перегрузил мешок в труповозку и всё...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрые все какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, зачем все эти доски, сидушки и т.д? В багажник и на корточки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик стартер задал нормальный вопрос, т.к. 3-й ряд сидений может некоторым интересен.

Смотрю, в теме появилось много выпускников школы юмора Петросяна? Го ту флудилка! Нечего засирать тему.

Модер почить плиз тему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многие прекрасно понимают, что переделка 5-ти местного авто в 7-ми местное будет запрещена! Там же не просто 2 лишних кресла это еще надо 2 ремня безопасности, соответствующие крепления, и место под установку всего этого. Вот и остаются варианты с юмором. Если обидел, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многие прекрасно понимают, что переделка 5-ти местного авто в 7-ми местное будет запрещена! Там же не просто 2 лишних кресла это еще надо 2 ремня безопасности, соответствующие крепления, и место под установку всего этого. Вот и остаются варианты с юмором. Если обидел, прошу прощения.

Некоторые модели бывают как 5-и, так и 7-и местные, в зависимости от комплектации.

ТС как раз и спрашивал как вживить 3-ий ряд, конечно же с ремнями и креплениями, а не просто поставить сидушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь треил изначально и во всех комплектациях 5-ти местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь треил изначально и во всех комплектациях 5-ти местный.

И что?

Мне пару раз уже не хватало 3-го ряда, теперь смотрю в сторону Пажеро4, про установку еще ряда в трейл не рассматривал, но результат интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно для Этого , третий ряд ?

130386600.jpg

Или ? :) :) :)

130386603.jpg

Или пустые возить ссобой ?

130386602.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

то, что там конструктивно не предусмотрена возможность установки третьего ряда. Слово "конструктивно" объяснять надо? и потише с раздачей замечаний пользователям и выдачи указаний модераторам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что там конструктивно не предусмотрена возможность установки третьего ряда. Слово "конструктивно" объяснять надо? и потише с раздачей замечаний пользователям и выдачи указаний модераторам...

Реально, думаешь тут, выкладываешься, публикуешь почти готовый кандидат на патент, а тут на тебе, в юмор.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не просекли чела который это предлагает, внимательно посмотрите на ник "Partizan63". В партизанском отряде, в не зависимости от его базирования, третий ряд проконает, а, даже, в нашей стране не пройдет этот вариант. Нужно разрешение завода изготовителя со всевозможными согласованиями и печатями в ПТС. Привет Батьке Отрядному. :yahoo:

Интересно для Этого , третий ряд ?

130386600.jpg

Дима, для этого замечательного варианта нужен раскладной вариант, а не дополнительный сидушечный. Разве что "товарищ" не подрабатывает сутенером, так сказать товара много не бывает, бывает скудность выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

Third.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все юмористы, уже попытались пошутить, хотя юмор ваш коробит, поясню:

уже присмотрел и решил ставить третий ряд от Кошкина+2, фотки в нем приведены выше. Богажник у нас больше, значит потенциально и места для ног на третьем ряду будет больше. Тем более делаю там места для детей. Крепежные элементы к кузову, думаю сделать и смонтировать большого труда не составит. Крепления ремней безопасности-сделаем аналогично тому же Кашкаю+2, и их фиксаторы уже закреплены на подушке. При сложенных- так же планирую, чтоб был ровный пол.

Возможно не будет комода, но то, что там у меня катается, можно рассовать по иным пустотам машины. Смысл всей затеи - не покупать другой авто взамен Иксу, из-за наличия 7-ми местного салона. Вот так. А разрешения-ну кто из вас не ездит с превышением скорости хотя бы на 10км/ч?? Зад тонирован, так что это неприметно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в однокомнатной квартире по 40 узбеков тоже могут жить )))).

Зад тонирован, так что это неприметно.

Вот только если что случится, отвечать Вам по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...