Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Как говорится "Это жжж не спроста..." Если уж в салоне так слышно, а щелкает под капотом, то значит щелчки очень сильные. Не к добру :(

Улучшения или ухудшения есть? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Улучшения или ухудшения есть? :unsure:

Все по прежнему. Но похоже что проблема не так страшна. Щелкает у многих и без последствий:

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по прежнему. Но похоже что проблема не так страшна. Щелкает у многих и без последствий:

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32191

Спасибо за ссылку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, "по-незнанке" написал про посторонний стук в двигателе не в ту тему (в новые пользователи). Перетащите кто может в эту тему или напишите ответ там. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Прочитала всю ветку...Впала в депресняк... :(

Автомобиль Ниссан Х-Трейл, 2 литра, вариатор. Сейчас пробег 3100км. Примерно на 2000 на "кривой" дороге после 60км\ч появился сверчок в районе перчаточного ящика...даже я бы сказала ближе к лобовому стеклу...Звук напоминает как будто шуруп внутрь уронили и он там катается на кочках и бьётся об пластик..

Звук меня этот просто достал- много езжу по областным дорогам, а они сами знаете какие. Приезжаю с распухшей головой. Дилеры (уроды) говорят типа у трейлов ваще проблемы с этим. Может у кого была такая проблема? И как решили? Буду очень благодарна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поском конечно можно найти... но для устранения нужен сервис... чтобы они сняли пластмассу, которая прилегает на стеклу со стороны дворников.... и проклеили только к пластмассе скотч двусторонний.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, "по-незнанке" написал про посторонний стук в двигателе не в ту тему (в новые пользователи). Перетащите кто может в эту тему или напишите ответ там. :blink:

что откуда и куда перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня помимо лобового самый громкий сверчек шел из под торпеды где магнитола - караул ваще как в тазике, приехал к ОД нашли - оказалось болтавшиеся жгуты магнитолы, приклеили через месяц все снова Зайка, прости за грубость!

как самому снять магнитолу ума не приложу

сам все приклею намертво там :angry:

а так во всем доволен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Прочитала всю ветку...Впала в депресняк... :(

Автомобиль Ниссан Х-Трейл, 2 литра, вариатор. Сейчас пробег 3100км. Примерно на 2000 на "кривой" дороге после 60км\ч появился сверчок в районе перчаточного ящика...даже я бы сказала ближе к лобовому стеклу...Звук напоминает как будто шуруп внутрь уронили и он там катается на кочках и бьётся об пластик..

Звук меня этот просто достал- много езжу по областным дорогам, а они сами знаете какие. Приезжаю с распухшей головой. Дилеры (уроды) говорят типа у трейлов ваще проблемы с этим. Может у кого была такая проблема? И как решили? Буду очень благодарна...

+ 1 у меня и так же было был у ОД , оказалось ящик дребезжит проклеили его и все сечас нормально стало. Зато теперь новый появился с Багажнике (((( РРРР злой я уже из за этих сверчков!!! Ну когда они закончаться !! ААА ??? (Дворники, Пластмаска справа от педали газа, Ящик перчаточный, Багажник и еще еще еще ) Я в шоке... Ну сколько можно тратить своего времени для поездки к ОД ???

Гы класная отмазка у них, типа у Хонды вообще в книжке написано: скрипы - не явл. дефектами УФФФ расмешили Уха-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попытался предъявить в СТК (Питер) двух сверчков (пластик у лобового стекла и у педали газа) по гарантии! Не прокатило, отмазались каким-то ГОСТом, типа по нему посторонние шумы в авто допустимы, и предложили убить их (сверчков) за 2000 рэ! Настроения бодаться с ними не было, поэтому разошлись миром, буду убивать сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 у меня и так же было был у ОД , оказалось ящик дребезжит проклеили его и все сечас нормально стало. Зато теперь новый появился с Багажнике (((( РРРР злой я уже из за этих сверчков!!! Ну когда они закончаться !! ААА ??? (Дворники, Пластмаска справа от педали газа, Ящик перчаточный, Багажник и еще еще еще ) Я в шоке...

Да что же такое,машина что ли у меня не та?Нет у меня этих сверчков.10000 проехал-нет их.Один был,у лобового:то ли сдох,то ли я привык уж к нему родному:)Может излишне слушаете много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же такое,машина что ли у меня не та?Нет у меня этих сверчков.10000 проехал-нет их.Один был,у лобового:то ли сдох,то ли я привык уж к нему родному:)Может излишне слушаете много?

Стекольный сверчок оживает при попадании песка-грязи между пластмасской и стеклом... если часто мыть машину и не ездить по лесам-полям, то сверчок убежит к вашему соседу...

у меня машинко часто грязная и он нет-нет, да проявится... проклеить скотчем никак руки не доходят, но и не достает он меня(сверчок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно...,но как следует я мыл машину только один раз после покупки,это с конца марта.Это на мойке,а так,пару раз в деревне,жена что то там терла:-))А появляется он,действительно иногда,наверное под настроение:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пробег 10 500,езжу 5 месяцев,вышеперечисленных "сверчков" пока нет,но есть постукивание из-под бибикалки при малой скорости на неровной грунтовой дороге--пока терпимо!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был стук в районе лобого стекла. Перед первым то узнал ,что надо проклеить планку под дворниками.Со второго раза проклеили, нормально, больше не стучит. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был стук в районе лобого стекла. Перед первым то узнал ,что надо проклеить планку под дворниками.Со второго раза проклеили, нормально, больше не стучит. :angry:

При резком торможении и попадании передних колёс в небольшую ямку у "моего" диско 3 выпали "глаза" (фары). Что объяснилось дефектом комплектующих :( и это новое авто почти за 2 ляма!!!

А Вы извините в принципе не пробовали во время езды стетоскопом пользоваться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот алигархи у нас тут обитают.... :)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот алигархи у нас тут обитают.... :)))))))))))))

неееет, это ж не моё :)

олигархи на таком г...е не ездят ;)

просто я сразу вспомнил случай, когда моя жена, прийдя в новую квартиру, сильно ругалась на бригаду, которая делала нам ремонт, пока мы отдыхали в отпуске. Бранилась по чём свет! :)

"НИФИГА! тут чёрточка!....ОГО! тут полосочка!....а здесь не плотно приклеили!!!!"

потом мы завозим мебель:.... опа! шкаф упал на стену (намана <_< ), младший по случаю въезда в новую квартиру изрисовал чёрным маркером все стены (тож ничего <_< ), затаскивали холодильник - ламинату сказали "ПРЕВЕД!" (и это терпимо <_< )

на выходе я спрашиваю, "как же так??? ты придиралась к мелочам, а на серьёзные вещи не реагируешь??? почему???" ответ был прост: "ну когда мы вошли - это же было "новое", а когда мы здесь переночевали - это уже стало "старым", следовательно на "мелкие" потери можно внимания не обращать"

вот такая логика! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига я не понял.............. ты ездишь на тачке2 лимона.... понятно мАсква, доходы:) а кстати а как же ИКС клуб? где Икс Траил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига я не понял.............. ты ездишь на тачке2 лимона.... понятно мАсква, доходы:) а кстати а как же ИКС клуб? где Икс Траил?

ну Жень, я ж написал - "колхозник" (от фирмы)

моя машина - это ИКС :rolleyes:

поэтому я здесь :)

но мне её надо малость подождать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...