Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

Читаю и не понимаю.

Выше,шире - это для понтов. Блин, резина в арки не лезет,один хрен запихаем.

Ну чтож так котегорично сразу....никто ничего не запихивает....просто 70 профиль и 16 радиус для зимы - это и практично и удобно и бюджетно, но с шириной и локерами тут каждый сам решает уж :blush2:

Выше-шире ничуть не для понтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тоже согласен с Alter Ego - 70 профиль на зиму это по нашим дорогам хорошо. У меня локеров нету - езжу летом 225/65/17 и всё ОК.

Для понтов - это ниже-шире :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! :D Раскрылся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите нужно ли ставить подкрылки на машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите нужно ли ставить подкрылки на машину?

Я скажу да,кто-то нет.Дело личное. Тема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для понтов - это ниже-шире :yes:

Приора белая с номером н 999 нн 99 рус....завитки у пружин убраны последние и хром на 16 :D (чтоб колеса стоили дороже самой Приоры).... :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу да,кто-то нет.Дело личное. Тема есть.

В точку. Я скажу нет - потом нормальный размер резины из-за них не влазит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купил Cooper Discoverer M+S 2 225/65 R17. Говорят хорошая резина по всем параметрам. Повёлся на восхищения по внедорожным качествам - зимой проверю. Очень высокий протектор! Даже боюсь, что будет задевать передние подкрылки при повороте руля до упора, надеюсь что тереть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно услышать мнения, может кто ездил на Bridgestone REVO GZ нешипованых?

Я ездил прошлую зиму на таких, правда авто был ниссан ноут. Мне понравилось. Вот тоже думаю Шип-непип брать на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все завтра еду заказывать.

как вам такой набор? проблем не будет?

шины http://www.nakolesah.ru/tires/order/goodye...c2-6d190dd2fddf

диск какой более правильный?

http://www.nakolesah.ru/wheels/order/yamat...dc-8b1117dac13b

http://www.nakolesah.ru/wheels/order/yamat...89-95956413c3a0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил прошлую зиму на таких, правда авто был ниссан ноут. Мне понравилось. Вот тоже думаю Шип-непип брать на зиму.

Я почитал по тестам, вроде из нешипов она по большинству показателей одна из первых, а самое главное самая тихая из тестируемых :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диск какой более правильный?

И под один и под под второй нужно будет подбирать провставки под ЦО, у нас 66,1. По вылету подойдут оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитал по тестам, вроде из нешипов она по большинству показателей одна из первых, а самое главное самая тихая из тестируемых :yes:

До этого ездил на Данлоп Винтер Спорт 400 , Бридж понравился больше. А может ну его нафиг, снова и для икса такие же взять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cooper Discoverer M+S 2 225/65 R17.

Наше сообщество любителей Coopertires ширится :yahoo: Давайте возродим тему про Cooper :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, под резину 215/70/16 вылет дисков какой лучше 40 или 45? Встанут оба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, под резину 215/70/16 вылет дисков какой лучше 40 или 45? Встанут оба?

Встанут 215/70/16 и с 40 и 45 вылетом....и эта допустимая погрешность никак не повлияет на ходовку Трейла. Говорю так котегарично, потому что сам езжу сейчас на таком размере и с 40 вылетом и ездил с таким размером и с таким вылетом на Гудричах на первом Трейле и ничего с подвеской не произошло (всегда на ТО делаю МАХАвский стенд и всегда всё ОК).....а на родном размере на первом Трейле 215/60/17 и с 45 вылетом умер задний амортик и опорник на 25 000 пробега.....почему (не гонщек)?....для меня до сих пор вопрос :pardon: (т.к. всё штатно было)....

И ещё... если Вы замарачиваетесь с размером 215/70/16, то я считаю, что вылет тут в +/- 5 мм в обе стороны не сыграет.....лучше 40-й брать чтобы делать колею колес шире;

тем самым повышается устойчивость автомобиля на дороге (тем более зимой)

Это джипари играют с вылетом (нулевым, отрицательным) для реальных говен и т.д.....там есть резон в смене вылета :yes: ...натянуть Гудричи на "арбузные" диски и чтоб торчали из арок....это ж джиперский подход :yes: и ещё натянуть на отрицательный вылет :good: , но там и машины с лифтованной подвеской и т.д....

Вообщем если купите 40-й вылет на 215/70/16 будет нормуль для Трейла. Проверено уже :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, под резину 215/70/16 вылет дисков какой лучше 40 или 45? Встанут оба?

Не зная ширину диска (6,5 или 7"?) обсуждать вылет не правильно

Полагаю у вас 6,5 - тогда рекомендован вылет 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендован или 7 не всанет?

Про ширину пока не решил, понимаю что лучше 7 но возьму что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...