Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

22

post-24046-1319553017_thumb.jpg

Спасибо за точную науку. Ну меня больше интересует, не будет ли цеплять 225/60/18..при поворотах колеса, при кочках..и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо за точную науку. Ну меня больше интересует, не будет ли цеплять 225/60/18..при поворотах колеса, при кочках..и т.д.

Поддерживаю вопрос, народ помогите, кто знает???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, в статье нет Ханкука, но может быть вам пригодится

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=5179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, в статье нет Ханкука, но может быть вам пригодится

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=5179

Спасибо за тест-драйв! Я окончательно утвердился в выборе пятого Гиславеда для внедорожников. Имея семь сезонов опыта эксплуатации Гиславеда, изучив его сильные и слабые стороны, решил брать его. Постараюсь найти магазин с дисками и шинами, со своим автосервисом. Когда они устанавливают при тебе купленные у них скаты, меньше шансов нарваться на брак. Сегодня с утра был свободен, засел в инете, перелопатил кучу сайтов, сделал много сносок. Потом буду звонить, выбирать. Сходил на шиномонтаж около ворот своей стоянки, поговорил с мужиками, обещали помочь принять диски и резину, если привезут интернетчики. По тест-драйву. Для лучшей проходимости по рыхлому снегу я хочу взять узкую высокую резину, чтобы продавливала кашу и вгрызалась шипами в лед под снегом. В Москве придется ездить и по сырому и сухому асфальту, и по льду, и зарываться в сугробы. По тест-драйву Гиславед показал себя наиболее универсальной резиной. Еще раз большое спасибо. Здоровья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже озадачен выбором резины. Неужели правда диски 16' на рестаил больше не идут и брать минимум 17е колеса? Разница между колесами на 16 и 17 получается в 15-20 т.руб (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла на зиму 17", и Yokohama G072 в размере 225/60/17...по опыту езды на этой резине проблем с ней никогда не возникало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла на зиму 17", и Yokohama G072 в размере 225/60/17...по опыту езды на этой резине проблем с ней никогда не возникало

Или можно поставить 215/70r16. Дааааа..., сочувствую Вам всем, с этим R18 можно без штанов остаться, то ли дело для моего старичка-бодрячка 216/65/16 шин и дисков полно, да и цена интересная. В этом году обновил все шины и диски. Диски купил облегченные-7кг. Зимняя резина+диски+шиномонтаж 28т.р., во как. Но у Вас зато красота, правда, у нас комфорт. Кто-нибудь взвешивал колёса в сборе, мои весят 18,5кг, интересно, сколько весят R18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо в мск с выбором. У нас в Сибири минимум что я себе присмотрел это:

Диски http://www.tgracing.ru/catalog/model/lz395

Резина http://www.72shina.ru/index.php?splints&am...&items=4495 размером 215/65/16

Итого комплект 31000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужеле ни кто не катает на 225/60/18??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужеле ни кто не катает на 225/60/18??????

Поставил 235/55 18, ничего не чепляет и место там есть. На 1 см шире штатной, на 6 мм профиль выше. Правда, у меня рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужеле ни кто не катает на 225/60/18??????

Да простит меня хозяин авто

88ce5ec2675acfc0-main.jpg

Источник

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня хозяин авто

88ce5ec2675acfc0-main.jpg

Источник

Такое впечатление, что авто стоит на неровности или на домкрате, уж больно большое расстояние от кромки крыла до покрышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что авто стоит на неровности или на домкрате, уж больно большое расстояние от кромки крыла до покрышки

Так оно и есть. На источнике есть фото всего процесса и конечного результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тема вопроса раскрыта..... можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит раскрыта - мы останавливаться на этом не будем а если 235-60-18 . и потом чего бы не замахнуться на прадовские размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит раскрыта - мы останавливаться на этом не будем а если 235-60-18 . и потом чего бы не замахнуться на прадовские размеры

Не, на самом деле хочется на против, по уже... идеал 215/60/18..ну нет таких. А 235 аааабще лыжа..... Летом можно, зимой..не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на самом деле хочется на против, по уже... идеал 215/60/18..ну нет таких. А 235 аааабще лыжа..... Летом можно, зимой..не есть гуд.

215 слишком узкие какие-то :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

215 слишком узкие какие-то :nea:

Для зимы то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы в сибири? в столице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-tr'emka Ну да, в столице Западной Сибири. г.Тюмень.

Вобщем купил и поставил вчера колеса как писал выше. Честно говоря думал что будет смотреться более чмошно, ан нет, вполне нормально смотрица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...