Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

Это шиповка. R SUV нету

А речь и была именно о хакке 5 и шипах. см. пост 1194.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно и то и другое, но я предпочитаю то, что написано в инструкции (ЕТ-40). Чего и другим советую...

но в инструкции то ЕТ -40 вылет при 7 размере диска.... а вот про размер 6,5 в инструкции то ничего нет.

сегодня меня даже в шинном магазине напугали, что при вылете 40 и диске 7 могут снять с гарантии.....

отчего такие cтрахи- не понятно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в инструкции то ЕТ -40 вылет при 7 размере диска.... а вот про размер 6,5 в инструкции то ничего нет.

у меня написано в инструкции 16*6,5 вылет 45 или 17*7 вылет 40 или 18*7 вылет 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успел в прошлом году прикупить французов (мешлин) гууууд.

Ниодного потерянного шипа. В отечественного производителя в данной отрасли не верил и не поверю. Сделанное в России не бери. Если живешь в МСК или СПБ, - скатайся в Финляндию, все равно дешевле получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня написано в инструкции 16*6,5 вылет 45 или 17*7 вылет 40 или 18*7 вылет 40

а при R 17 и диске 6,5 какой вылет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живешь в МСК или СПБ, - скатайся в Финляндию, все равно дешевле получится.

Бесполезно в Финляндии только русская хакка продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно в Финляндии только русская хакка продается

Это интересно откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесполезно в Финляндии только русская хакка продается

:) а фины-то об этом знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако немного жаль... 215/60/18 нет в продаже таких зимних шин....... А очень хотелось именно этот размер на зиму поставить. Однако и 215/65/18 на зиму...нет(((( Получается из 215 только 215/55/18(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако немного жаль... 215/60/18 нет в продаже таких зимних шин....... А очень хотелось именно этот размер на зиму поставить. Однако и 215/65/18 на зиму...нет(((( Получается из 215 только 215/55/18(((

ну если нужон профиль побольше, то чем не устраивает родной 225/60/17?комплект вместе с дисками обойдется примерно в столько же, сколько стоит одна 18я резина+плюс будете потом на шиномонтаже экономить немало:)

А смотрится Икс на 17х с 225 шинами очень даже ничего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам штатные диски вместе с резиной на X-trail 215/ 60 R17 , резина Michelin X-Ice 40000

б\у 1 сезон в отличном состоянии, фото по запросу вышлю на почту

8-915-152-40-89 Отрадное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно откуда такая инфа?

В командировке был на заводе Нокиан во Всеволожске и в магазинах Вианор в Финляндии, финны сами говорят что они для Финляндии шины из Всеволжска берут, потому как там новейшее оборудование. А завод в Финляндии старенький я так понял что он там вообще еле дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, возможно вопросы задавали такого плана. Я тут недавно, поэтому перелопатить все страницы не смог))

Хотел спросить совета. Как быть лучше. Купить на зиму отдельно резину (стоят колеса, модель 11 года), либо лучше купить диски поменьше и резину к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venturi4

Купите резину R17 (225/60) + диски Replica. Наример какие брал я. По цене получится почти как одна резина R18, но не придется в будущем постоянно бортировать, да и машинка будет помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venturi4

Купите резину R17 (225/60) + диски Replica. Наример какие брал я. По цене получится почти как одна резина R18, но не придется в будущем постоянно бортировать, да и машинка будет помягче.

Только перед этим поищите цены пониже...а то 17е оказались дороже моих 18х...

Bridgestone 225/55/18 - 8650 баллон +Диски Techline TL 801 3700 диск - итого 18й комплект оказался на 2 тыщи дешевле чем 17 у Cecerona...что-то видимо какой-то дорогой у него магаз... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только перед этим поищите цены пониже...а то 17е оказались дороже моих 18х...

Bridgestone 225/55/18 - 8650 баллон +Диски Techline TL 801 3700 диск - итого 18й комплект оказался на 2 тыщи дешевле чем 17 у Cecerona...что-то видимо какой-то дорогой у него магаз... :(

Сейчас шины наверное врятли получится дешевле найти. Хака 7 стоит почти 10 сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо лучше купить диски поменьше и резину к ним?

У меня стоят 225/55/18 купил на зиму 215/70/16 по внешнему размеру один в один, по цене все равно что б я купил только колеса 18 дюймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас шины наверное врятли получится дешевле найти. Хака 7 стоит почти 10 сейчас.

Семерка и месяц назад и 2 и полгода назад столько стоила...

Если же брать ту же R SUV - в яндекс маркете от 7890 за баллон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят 225/55/18 купил на зиму 215/70/16 по внешнему размеру один в один, по цене все равно что б я купил только колеса 18 дюймов

а что именно брал? Можешь ссылки кинуть?

П.С. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...