Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

Скоро сделаю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

225/65 R17 - 7,5 ET40 ЦО-66.1

post-17510-1238167330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225/65 R17 - 7,5 ET40 ЦО-66.1

post-17510-1238167330_thumb.jpg

лучше бы на машине!хотя и за это спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине позже.Пусть снег сойдет.Пока лень перекидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже два сезона откатал Хакку5. Ездил и по снегу и льду и чистому асфальту. Дорогу держит изумительно на любых покрытиях. не потерял ни одного шипа. единственный минус, так это на асфальте она шумная. но все равно ей 5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хакку аналогично положительное впечатление. Искатал на ней так же 2 сезона и примерно 20 тык, более половины это асфальт, ни одного шипа не утеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой машине (Фьюж) откатал один сезон на 5-й Хакке. по 2-3 шипа вылетело на 3-х колёсах. Шумновата на асфальте. Но по снегу и льду - кайф. На зиму снова её возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал зиму на conti/viking-2. Шумновата резина и звук дает изношенных подшипников.Но дорогу держит. 225/55-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225/65-17. летоpost-17510-1239599734_thumb.jpg post-17510-1239599750_thumb.jpgpost-17510-1239599770_thumb.jpgpost-17510-1239599807_thumb.jpgpost-17510-1239599823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки тема про зимнюю резину!

Господа, а не пора ли возобновить извечный спор под следующий сезон?

Что показала реальная практика прошедшей зимы?

Кто откатал на 16 радиусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, как интересно!

В теории рассуждать было много мастеров... А как до отчётов про реально прошедшую зиму - так тишина...

Готовь сани летом!!!

Неужели некому что-то сказать???

Хочу отчётов!!! :cm::cm::cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимняя у меня Bridgestone Ise Cruiser 225/60/17. в первую зиму плевался из-за плохого торможения на льду. на вторую зиму резина не напрягала, стала лучше?? вряд ли, просто привык к особенностям, наверное. в огромный плюс можно записать, что за 2 зимы, внимание!, ни одного потерянного шипа!!! это заслуживает уважения. такого я еще не встречал. а ведь этой весной мне пришлось до 10 мая ездить на ней, все по асфальту.

немного слов о летней Toyo Open Country 225/65/17... стала ужасно шумной. шумнее чем шипованный Бридж. на трассе один гул от нее. странно, прошлым сезоном такого не замечал. в остальном вроде как стала немного мягче, ушли буханья подвески от повышенных неподрессоренных масс. сцепные свойства в говнах остаются на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIEMER!!!

Пасибки, будем иметь в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели некому что-то сказать???

Хочу отчётов!!! :cm::cm::cm:

2 зимы откатала на Пирелли штатного размера, очень довольна. Эти валенки одену на ТРЕЙЛА и в предстоящую зиму :)

2 зимы откатала на Пирелли штатного размера, очень довольна. Эти валенки одену на ТРЕЙЛА и в предстоящую зиму :)

от эта тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от эта тынц

Нипанятна :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2от эта тынц

тоже чёта невкурил!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо вы :blush2:

не получилось у меня сцылко, а поправить не смогла, у нас сообщения почему-то не корректируются :blush2:

Резина называется Пирелли WINTER 210 SOTTOZERO :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в подарок к покупке авто 2 месяца назад в Дженсере дали Мишлен х-ise 215|60R17 без шипов, ну не отказываться же так что после зимы озвучу как ездилось, а так конечно скланяюсь к нокиану или гислвету шипованному, на предыдущий авто только такая резина стояла в зависимости от финансового состояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в подарок к покупке авто 2 месяца назад в Дженсере дали Мишлен х-ise 215|60R17 без шипов, ну не отказываться же так что после зимы озвучу как ездилось, а так конечно скланяюсь к нокиану или гислвету шипованному, на предыдущий авто только такая резина стояла в зависимости от финансового состояния

Завидую.Я ее за тридцатник купил,зиму отъездил.Отлично.Только из-за зимнего опыта на Мишлен,летнюю взял тоже Мишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я зиму откатался на другой резине -- Yokohama -- тоже нешипованной. И в полном восторге,поэтому думаю,что тебе понравится и очень повезло!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...