Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

Здорово! утюг не понадобился брал в шина ру. угол обуховской обороны и профессора качалова

их по городу много (магазинов) надо дам точный адрес страницы..

у них сейчас скидки

мне сейчас не светит покупка чего-нибудь крупного. Кризис растуда его итить :angry: А вот друган сейчас как раз ищет 16 диски. Так что кидайся ссылками, буду очень благода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мне сейчас не светит покупка чего-нибудь крупного. Кризис растуда его итить :angry: А вот друган сейчас как раз ищет 16 диски. Так что кидайся ссылками, буду очень благода!

это диски:http://www.koleso-russia.ru/index.php?ob=shops

это шины:http://www.shina.ru/cooper_weather_master_st_2.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! сегодня всял шины Cooper Weather Master ST2 215-65-16 неповерите за 3750 шт

и диски скад апогей по 2858

Привет Rey! Рад, что нашему полку не убыло :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Rey! Рад, что нашему полку не убыло :yes:

спасибо братцы... :)

я упрямый... захотел... думаю нужно воплощать...а то месяца не проездил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После посещения Финской ССР впечатления о штатной ризинки, как обуви для передвижения по зимним дорогам изменилось на то, что надо переобуваццо. Сегодня таки переобулся. Долго выбирал...Победила "ЖАБА".В опчем 215х60х17 Cooper Weather Master ST2 за 4670 рэ за шт. плюз 1600 рэ переобуфка (диски не покупал, причина - "ЖАБА"). Впечатлений пока нет. Обкатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После посещения Финской ССР впечатления о штатной ризинки, как обуви для передвижения по зимним дорогам изменилось на то, что надо переобуваццо. Сегодня таки переобулся. Долго выбирал...Победила "ЖАБА".В опчем 215х60х17 Cooper Weather Master ST2 за 4670 рэ за шт. плюз 1600 рэ переобуфка (диски не покупал, причина - "ЖАБА"). Впечатлений пока нет. Обкатка.

съэкономил 7700р если бы брал скадовские диски по 2850, туже резину только 16 радиус по 3750 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас не светит покупка чего-нибудь крупного. Кризис растуда его итить :angry: А вот друган сейчас как раз ищет 16 диски. Так что кидайся ссылками, буду очень благода!

на какую машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо братцы... :)

я упрямый... захотел... думаю нужно воплощать...а то месяца не проездил :)

Да уж, мы с тобой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мы с тобой!!!

Спасибо!!!!!!! как срастётся отпишусь... ;):superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съэкономил 7700р если бы брал скадовские диски по 2850, туже резину только 16 радиус по 3750 :)

Я что-то вобще склонен думать о том, как бы потраченные деньги на шиповку не были потрачены зазря. Может и вправду штатная не такое уж фуфло. пО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В пИТЕРЕ К НЕЙ НАРЕКАНИЙ НЕ БЫЛО НИКАКИХ. тОКА ЧТО В фИНКЕ, Но я ж в Финке не живу...Кароче, пока обкатка, а там думать будем сэкономил ли или протратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил себе на зиму резину -

http://www.all-tyres.ru/catalog/tyres/element.php?ID=16522

ты же вроде на АТшке катаешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же вроде на АТшке катаешся?

На Патруле стояла, стоит и будет стоять!!! Даже в 35" размере по зиме шикарно ездит, а на мелких иксовых каточках машинка будет себя чувствовать очень даже уверенно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего на икс не хочеш АТшку поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего на икс не хочеш АТшку поставить?

Так под 17" Атешки вроде нет, или на тот момент не было... Ваще смотрел, но не попадалась мне она на глаза. Я только в Лайерте покупаю резину, там скидка у меня, и посоветовали купить Ханкук 409 - та же Хакка 5... или какя там циферка.. На Fx стоят Pirelli Sotto Zero... По ощущениям хуже Ханкука.

Сегодня приехал из Калуги утром и там была кольцевая не чищенная - Икс в повороте 120 по снегу, как по рельсам... Траектория четко была прописана. Был момент, когда в повороте наружу стало выносить при сбросе газа - корректировал плавной работой педалью газа и электроника не дремала тоже.. На 409 Ханкуке машина великолепно себя ведёт, единственный недостаток - шумит сильно резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня вот такой http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=1797&page=2 Hankook Winter I*PIKE W409 на рынке около ТЦ Кунцево за 5500 за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так под 17" Атешки вроде нет, или на тот момент не было... Ваще смотрел, но не попадалась мне она на глаза. Я только в Лайерте покупаю резину, там скидка у меня, и посоветовали купить Ханкук 409 - та же Хакка 5... или какя там циферка.. На Fx стоят Pirelli Sotto Zero... По ощущениям хуже Ханкука.

Сегодня приехал из Калуги утром и там была кольцевая не чищенная - Икс в повороте 120 по снегу, как по рельсам... Траектория четко была прописана. Был момент, когда в повороте наружу стало выносить при сбросе газа - корректировал плавной работой педалью газа и электроника не дремала тоже.. На 409 Ханкуке машина великолепно себя ведёт, единственный недостаток - шумит сильно резина.

мне вот ещё чё нравица http://www.all-tyres.ru/catalog/tyres/element.php?ID=23416 только отзывов нет, а нужный размер есть , вот и метаюсь либо гудрич либо сонтиненталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот ещё чё нравица http://www.all-tyres.ru/catalog/tyres/element.php?ID=23416 только отзывов нет, а нужный размер есть , вот и метаюсь либо гудрич либо сонтиненталь.

Честно, не видел именно эту модель от КОнтиненталь, но предыдуший АТ у них был хуже Гуды. В нете где-то валяется тест АТешных шин - вроде "За Рулём" проводило тест... А может и 4х4 клуб (журнал 4х4)...

Так в этом тесте всех порвал дядюшка Гуда. Самое сильно тяговоре усилие в грязи, песке и глине. Хотя по себе знаю, что резина глину не любит сильно, также как и МТ Гуда - мылятся они сильно. Купер был на втором месте с Бриждем - в глине не особенно мылятся! А сыпучие грунты, болото и асфальт - Гуда!

Думаю, что та глина, по которой сможет проехать Икс, будет покорятся и Континенталю и Бриджу, Куперу и иже с ними... Жалко машинку то в самые дебри загонять!

ИМХО все сезоны - Гуда АТ! Для любителей выехать на природу!

Для горожан - ставить можно любые легковые шины и не париться!

P.S.

ДА. совсем забыл написать, что снежную целину АТешка хорошо перемалывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

ДА. совсем забыл написать, что снежную целину АТешка хорошо перемалывает...

А как она по воде т.е. акваплонирование, вроде рисунок на континентале поинтересней в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО все сезоны - Гуда АТ!

Поймите,парни. Нас же читают много людей.Ну, любите вы адреналин - Ваше дело. Но на дороге Вы не одни. Свою голову можете ломать - Ваш выбор. Но на трассе Вы ведь с собой еще людей прихватите "в страну вечной охоты". НА ЛЬДУ,ПРОМЕРЗШЕМ АСФАЛЬТЕ И СИЛЬНО УКАТАННОМ СНЕГУ BF АТ ПРОСТО ОПАСНАЯ РЕЗИНА. Поверьте опыту старого автомобилиста. Сам езжу на ней с весны до глубокой осени. И ее характер достаточно изучил.Ну не зимняя она ни разу.

Да, было дело и на лысой наварке на заднеприводных Жигулях всю зиму ездили. Но времена теперь другие и другие ...скорости и дистанции,а также, простите, придурки и неучи на дорогах.

Подумайте хотя бы о Ваших близких.

P.S. И уж тем более не стоит агитировать других.Зимой в России резина должна быть зимней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...