Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

Ну лады, понадеюсь на "помощь зала".

Беру 235/55 если что вам продам + за моральный ущерб

Вот это пугает немного http://www.car-tyres.ru/

Изменение по параметру (А) , ширина протектора, на рисунке 20 мм, стойку не будет ли чертить?

Остальное в яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем, привет, извиняюсь, за врывание...

но по делу....

короче, кого интересует мнение ОД, разрешает ставить 215/60/17 или 215/65/16...

все остальное негарантийное...

плюнула на 17, завтра беру 16)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ОД могут свое мнение засунуть в ....

Машина моя что хочу то и делаю. А насчет гарантии всегда можно найти обходной вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже приобрел, подскажите где можно резину посмотреть в Питере - магазины, сайты. спасибо

Не знаю как ситуация сейчас, но месяц назад, когда озаботился поиском, самые интересные цены были в магазине "Колесо" (не реклама!), у них был не очень большой выбор экзотического размера 215/60/17, но цена была самая интересная, хотя возможно где-то есть и пониже.

Я взял шипованную Ёкогаму, что-то в районе 6000р за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

235/55/17

.... уже ставили, смотриться класс.....

Только смотрится, а ездить то можно?

Кто ставил, а то я сегодня приложил покрышки протектором друг к другу и что-то меня не порадовало увиденное, она реально шире! если начнет в поворотах цеплять за подкрылки, а на ямах за стойку, то у купыча и его товарищей (которые типа ставили) выражение на лицах будет соответствовать аватару :D:D:D

Или я тут подопытным кроликом выступаю, типа давай давай чувак, а мы потом или поглумимся или тоже поставим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подопытным кроликом выступаю, типа давай давай чувак, ....... или тоже поставим? :)

На форуме Клуб Ниссан парень из Киева фото выкладывал и впечатления от 235 резины,если не путаю,а,так,на лето думаю такие вкорячить....На зиму,честно,я ссу(пардон),первое ТО в марте или чуть раньше.Ты уж отпишись по впечатлениям,когда поставишь,чес пионерское-глумиться не буду ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я тут подопытным кроликом выступаю, типа давай давай чувак, а мы потом или поглумимся или тоже поставим? :)

НУ эт мы все тут такие, кто-то че-то ставит другие сморят и .........

Ну а ваще ты ж сам знаешь на зиму обычно берут поуже. На примъере была летняя 205, зимняя 185.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Ты уж отпишись по впечатлениям,когда поставишь,чес пионерское-глумиться не буду ^_^

утешил млин :(

я подумаю сказать вам правду или разделить славу жадного лоха заманив еще кого-нибудь. а может поездить одному как "крутому" втихую

НУ эт мы все тут такие, кто-то че-то ставит другие сморят и .........

но не за 25 тыс. же

поуже я не очень согласен, при торможении плошадь контакта больше лучше, для чего все ламели нарезаны на зиме, другое дело соотношение веса и пятна контакта должно быть оптимальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утешил млин :(

я подумаю сказать вам правду или разделить славу жадного лоха заманив еще кого-нибудь. а может поездить одному как "крутому" втихую

но не за 25 тыс. же

поуже я не очень согласен, при торможении плошадь контакта больше лучше, для чего все ламели нарезаны на зиме, другое дело соотношение веса и пятна контакта должно быть оптимальным

МАКС Тогда сделай красиво!!!! поставь 225/60/17. я именно так и сделал....этот размер уже наверника, 235ю на лето кинем с другими дисками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

235ю на лето кинем с другими дисками :D

Одобрямс, бабосов бы набрать на все что хочется.

Купыч у нас Данлопа с таким размером не фига нету, я уже все инет магазы обошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздняк метаться парни скоро всё узнаем. или в монастырь или на коне

....а диск оказывается шириной 7.5, а не 6.5 как указано в мануале,з

откуда известно?

т.к вот - http://photofile.ru/photo/smsg/3140248/large/66454948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Yokohama Geolandar I/T G072 215/65 R16 98 Q

Нешипуемая направленная зимняя шина для спортивных внедорожников. Превосходное сцепление и торможение на льду и на снегу.

Уверенная курсовая устойчивость. Улучшенное распределения пятна контакта, повышает степень управляемости

Сезон Зима

Производитель Yokohama

Марка Geolandar I/T G072

Диаметр R16

Ширина профиля(мм) 215

Высота профиля(%) 65

Индекс нагрузки (кг) 750

Индекс скорости (км/ч) 160

[/b]

Ребята подскажите это правильный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yokohama Geolandar I/T G072 215/65 R16 98 Q

Нешипуемая направленная зимняя шина для спортивных внедорожников. Превосходное сцепление и торможение на льду и на снегу.

Уверенная курсовая устойчивость. Улучшенное распределения пятна контакта, повышает степень управляемости

Сезон Зима

Производитель Yokohama

Марка Geolandar I/T G072

Диаметр R16

Ширина профиля(мм) 215

Высота профиля(%) 65

Индекс нагрузки (кг) 750

Индекс скорости (км/ч) 160

[/b]

Ребята подскажите это правильный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите это правильный выбор

штатный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня переобулся. поставил Ханкук шатный размер 215/60/17.

выбор был сделан по двум категориям 1. ресунок протектора (направленная) 2. цена-5000 руб. за шт. цоконье от шипов не слышно, но резинка шумная (родной данлоп проста сказка). зима покажет правильность выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня переобулся. поставил Ханкук шатный размер 215/60/17.

выбор был сделан по двум категориям 1. ресунок протектора (направленная) 2. цена-5000 руб. за шт. цоконье от шипов не слышно, но резинка шумная (родной данлоп проста сказка). зима покажет правильность выбора.

Не рановато переобулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне вчера R-ку. Даже чуть дешевле, чем заказывал :)

Очеь интересное предложение нашёл. Везде от 5000 и выше за балон в 215/65/16, а тут всего за 4,5 с шебольшим.

(Не реклама, если что) :)

А я вот 25.10 R-ку в таком же размере взял за 5050 в Москве. Как-то стремаюсь по нижней ценовой планке из авторушного списка брать - мало ли чаво. К тебе вопрос: диски какие ставить будешь? Модель и размеры интересуют.

Все таки кто-нибудь поставил себе шины Nokian WR G2 SUV ?

Если ставил, какие отзывы? Как они в сравнении с

Conti CrossContact Winter или Dunlop SJ6?

Мужики реально тестили и сказали, что лучше R-ку тогда брать, если принципиальна Nokian. Несимметричная резина, на мой взгляд, при некотором износе могет себя совсем по-другому повести. Хотя конечно все познается в сравнении. Причем личном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончились мучения!!!тоже взял данлоп плюс диски stilauto .44000р+2000р за работу спасибо за советы ребята!!

Как впечатления от резины? Какова шумность по сравнению со штатной? А то я ещё не переобувался, но интересно, как она в эксплуатации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...