Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

Диски Replica (LS) R16 5x114,3 6,5J ET45 d66,1 Replica NS 76 S 3 240 х 4=12 960

ну 17 реплика чуток подороже (3900), так что в целом выходит одинаково

 

а вот 18 тапки... тут уже не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Mikle86 сказал(а) 16 Дек 2014 - 15:21: И ещё какой параметр по вылету 40,45,50? Смотри пост http://x-trail-club....159#entry595332Всё написано для 16 дюймов

чтот я совсем запутался ))) не судите строго..

Собираюсь взять Nokian Nordman 5 SUV  215/70/r16. Подойдёт ли под эту резину вот эти диски?

http://kolesatyt.ru/podbor/diski/R16/5x114.3/40-50/66.1/stamp/?sort=price_desc 

И подойдут ли гайки от штатных r17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь взять Nokian Nordman 5 SUV  215/70/r16. Подойдёт ли под эту резину вот эти диски?

И подойдут ли гайки от штатных r17?

Резина встанет нормально на указанные в ссылке диски, про этот типоразмер резины много написано на форуме. Ежели берешь отличную от штатной резину, то по дискам страдать нечего, бери с вылетом 40 и не забивай голову!

Гайки от литья к штамповке, скорее всего, не подойдут, так как штамповка не штатная (не из запаски). Гайки лучше подобрать отдельно. См. пост http://x-trail-club.ru/topic/20518-kolyosnye-diski-t31-obschaia-tema/page-99#entry594489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резина встанет нормально на указанные в ссылке диски, про этот типоразмер много написано на форуме. Ежели берешь отличную от штатной резину, то по дискам страдать нечего, бери с вылетом 40 и не забивай голову! Гайки от литья к штамповке, скорее всего, не подойдут, так как штамповка не штатная. Гайки лучше подобрать отдельно. См. пост http://x-trail-club....-99#entry594489

Спасибо!! 

А гайки я так понимаю надо покупать оригинальные ниссановские под стальные диски? Например вот эти: http://www.nissan-vsem.ru/articles/Gajka_kolesnaja_NISSAN_21mm/   ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! 

А гайки я так понимаю надо покупать оригинальные ниссановские под стальные диски? Например вот эти: http://www.nissan-vsem.ru/articles/Gajka_kolesnaja_NISSAN_21mm/   ??

Гайки надо брать с резьбой (M12x1.25) под ключ 21mm, но уточнить у манагера подойдут ли к данной штамповке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!! потом отпишусь как всё встало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Continental ContiVikingContact 6 SUV 215/65R16, пока на четверку.

Встало с подкрылками без проблем (у дисков вылет 45).
Не особо шумно, не особо дорого, но вот по каше (снизу накатанный снег, сверху еще сантиметров 10-15 нападало) как то не очень ездилось. По чищенной дороге или льду - заметно лучше. По просто мокрой дороге в +8 где то, тоже ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски с шинами поставили. Ничего нигде не трёт. Гайки подошли от литых дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, подойдут шины 225/65/17, G-012, не будет  впереди задевать при развороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, подойдут шины 225/65/17, G-012, не будет  впереди задевать при развороте.

Не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет

А сколько мм остается до локкеров штатных впереди при выкрученном руле.

Спасибо, не ругайте сильно, я новичек.

Хочу купить YOKOHAMA GEOLANDAR A/T-S (G012) - 225/65/17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, подойдут шины 225/65/17, G-012, не будет  впереди задевать при развороте.

Подойдут,задевать ни чего не будет.У меня стоят Bridgestone Ice Cruiser 225/65 R17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько мм остается до локкеров штатных впереди при выкрученном руле.

Спасибо, не ругайте сильно, я новичек.

Хочу купить YOKOHAMA GEOLANDAR A/T-S (G012) - 225/65/17.

Сантиметр точно есть, возможно и больше. Не задевает ни разу ни при каких кренах. Стоит летом как раз (G012) - 225/65/17. Если стоят сзади подкрылки-могут задевать (но не обязательно). Спереди проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял на лето вместо штатки YOKOHAMA GEOLANDAR A/T-S (G012) - 225/60/17. 65 брать не стал, т.к. штатная запаска .../65/16. Как раз нормально катиться - не перекосит ). Ибо был прецедент - пробило колесо (штатку континенталь 225/60/17), пришлось до сервиса на этой запаске пилить. Или, как вариант, если штатную резину никто не купит, то 1 диск можно докупить и полноценную запаску устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько мм остается до локкеров штатных впереди при выкрученном руле.

Спасибо, не ругайте сильно, я новичек.

Хочу купить YOKOHAMA GEOLANDAR A/T-S (G012) - 225/65/17.

 

для данного размера около 6 мм.

 

P.S. Здесь тема про зимние шины. Йоку G012 обсуждают в другой темке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе Хакку 8 SUV 225/65R17. Резина супер, всем советую, если есть возможность (дорогая собака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе Хакку 8 SUV 225/65R17. Резина супер, всем советую, если есть возможность (дорогая собака)

 Зато гарантия расширенная. Так что помимо хороших характеристик, ещё и это огромный +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе Хакку 8 SUV 225/65R17. Резина супер, всем советую, если есть возможность (дорогая собака)

Хотел себе взять такую, но год назад ее еще не было в модификации SUV. Взял Хакку 7 и полностью ей доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фины молодцы, на любой дороге, при разумной скорости едешь как по асфальту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...