Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

Люди подскажите что выбрать! Мозг уже сломан))

Если из этих трех, то - еку. И в размере 225/65/17 если уж нацелились на 17-й радиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если из этих трех, то - еку. И в размере 225/65/17 если уж нацелились на 17-й радиус.

Официалы боюсь закусают за 225/65/17))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил новые Bridgestone Blizzak DM-V2 в размере 225/65/17-вместо истёртых и устаревших Bridgestone Blizzak DM-V1 215/60/17.

по асфальту оч хорошо -сейчас обкатываю.

с виду конечно разница сильно заметна новые колёса намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал прошлую зиму(около 10 тык) /bridgestone/blizzak_dm-v1 225-60-17. Впечатления оч. хорошие. По снегу гребет хорошо, из ледяной колеи выскакивает отлично, по льду на троечку. Асфальт сухой и мокрый - идет цепко. Для нашей мягкой зимы отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! только что звонил в салон, они сказали, что заводские рекомендации на зиму 215/65 R16 и 215/60 R17.  А еще в нескольких магазинах сказали, что на кашкай и х-трейл рестайлинг не ставят R 16, якобы диск задевает суппорты! че за бред? Кто что расскажет и посоветует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! только что звонил в салон, они сказали, что заводские рекомендации на зиму 215/65 R16 и 215/60 R17.  А еще в нескольких магазинах сказали, что на кашкай и х-трейл рестайлинг не ставят R 16, якобы диск задевает суппорты! че за бред? Кто что расскажет и посоветует? 

 

Добрый день. Есть специальная тема, в которой все написано. http://x-trail-club.ru/topic/20331-pamiatka-po-podboru-shin-i-diskov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, после долгих мук выбора ))

заказал:

R16 5x114,3 6,5J ET45 d66,1 Replica NS 95 S

215/65 R16 Dunlop J SP WINTER ICE01 102T

 

привезут в среду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял такие 225/65/17

post-41172-0-23867000-1412590397_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официалы боюсь закусают за 225/65/17))

Тоже боялся и взял в разрешенном 225/60. Но время быстро летит)) - сейчас жалею.

В связанных с резиной вещах проблем у хитрилы не было. На зиму беру нештатную уже. Если что - ведь есть возможность заехать к ОД и на штатных колесах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже боялся и взял в разрешенном 225/60. Но время быстро летит)) - сейчас жалею.

В связанных с резиной вещах проблем у хитрилы не было. На зиму беру нештатную уже. Если что - ведь есть возможность заехать к ОД и на штатных кол

К сожалению штатные это летние! А у нас 7 месяцев как минимум на зимней катаешься:) Буду брать такие 225/60/17 а после гарантии посмотрим! Если что продам добавлю и возьму повыше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...  А еще в нескольких магазинах сказали, что на кашкай и х-трейл рестайлинг не ставят R 16, якобы диск задевает суппорты! че за бред? Кто что расскажет и посоветует? 

Эти утверждения - бред!!!

R16 на рестайле ничего не задевает. Про кашкай скажу, что у нас с ним одна платформа. 

У меня установлено на рестайле 225/70R16 - нигде не задевает: ни внутри, ни снаружи. Все ОК: и с нагрузкой и без, и в поворотах и на выбоинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил новые Bridgestone Blizzak DM-V2 в размере 225/65/17-вместо истёртых и устаревших Bridgestone Blizzak DM-V1 215/60/17.

по асфальту оч хорошо -сейчас обкатываю.

с виду конечно разница сильно заметна новые колёса намного больше.

Во!

Ну и как впечатления, прежде всего интересует шум и гул на разных скоростях?

Как по шуму в сравнении с ДМ1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что удивительно-шума нет практически(дм1 был стёрт почти в ноль сравнивать сложно),у меня всесезонка которая стоит летом  шумит больше

отличные колёсики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял такие 225/65/17

Тоже взял себе на мура такие, только 18-ые, посмотрим, насколько они похожи на Хакку 5 (на ней на X-се 2 зимы откатал и был очень доволен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что удивительно-шума нет практически(дм1 был стёрт почти в ноль сравнивать сложно),у меня всесезонка которая стоит летом  шумит больше

отличные колёсики.

Спасибо огромное.

Первый отзыв по этой резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вот такую прикупил Cooper Weather-Master WSC 225/55 R18 98T.буду зимой тестить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал купить

215/65 R16 Dunlop J SP WINTER ICE01 102T

но в последний момент передумал )))

вчера привезли:

BF Goodrich G-Force Stud 215/65 R16 102Q

 

теперь это моя резина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь уже переобулся в зиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад в Nokian Hakka R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не буду, жду снега и морозов, стоит штатный "Dunlop".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...