Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

Как давний поклонник продукции концерна Нокина могу посоветовать их бюджетную линейку Nordman. Ну и если у снег и мало льда, то шиповку я бы купил.

 

У самого Т31 сразу был на 17 дисках. Планирую только такие юзать. На 18 все-же шины тонковатые ИМХО будут.

так в том и дело что льда 3-5% на дорогах. остальное асфальт и снег! а нордман посмотрю спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

попытаюсь ОД на резину в подарок раскрутить :) Если это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том и дело что льда 3-5% на дорогах. остальное асфальт и снег! а нордман посмотрю спасибо!

 

По льду на шипах как корова в коньках, сам много раз накалывался на этом. По снегу - танк без вариантов.

попытаюсь ОД на резину в подарок раскрутить :) Если это возможно?

 

Иркутский ОД в декабре комплект зимней Хакки при покупке Патруля давал:) А мне в Т31 подарили комплект резиновых ковриков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите про резину! Машина придет на лете! денег не много! думаю поставить Hankook RW08 225/55R18 98Q не шипы! льда у нас мало снег и асфальт! до этого на хэнкуке катался устраивала полностью! почемуто её никто не рассматривает.

Здравствуйте, сегодня зарегился на сайте, сам тоже ангарчанин. Жду автомобиль. Тоже возникают вопросы про резину. Хотел отписаться Вам в ЛС, но не знаю как это сделать - по навигации сайта не понял. Если не трудно, позвоните - 89025-61Ч-05Ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сегодня зарегился на сайте, сам тоже ангарчанин. Жду автомобиль. Тоже возникают вопросы про резину. Хотел отписаться Вам в ЛС, но не знаю как это сделать - по навигации сайта не понял. Если не трудно, позвоните - 89025-61Ч-05Ч.

наводишь на ник! появиться окно там будет ЛС!

По льду на шипах как корова в коньках, сам много раз накалывался на этом. По снегу - танк без вариантов.

 

 

 

в смысле шипы по снегу хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытаюсь ОД на резину в подарок раскрутить :) Если это возможно?

Покупал машину 2 недели назад. ОД предложил в качестве подарка диски реплика R16 и резину Brigestone Blizzak Spike-01 я отказался, взял другие допы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал машину 2 недели назад. ОД предложил в качестве подарка диски реплика R16 и резину Brigestone Blizzak Spike-01 я отказался, взял другие допы.

На днях поеду забирать авто! Про подарки спросил сказали болт! Но менеджер обящал выпросить что нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сегодня зарегился на сайте, сам тоже ангарчанин. Жду автомобиль. Тоже возникают вопросы про резину. Хотел отписаться Вам в ЛС, но не знаю как это сделать - по навигации сайта не понял. Если не трудно, позвоните - 89025-61Ч-05Ч.

 

Ого, нас уже трое! Вот это урожайный день!

Я отметился тут: Принимайте в свои ряды первого ангарчанина

Если есть желание, то тожа там отпишитесь.

 

 

наводишь на ник! появиться окно там будет ЛС!

в смысле шипы по снегу хорошо?

 

Думаю много лучше, чем на липучке, а вот по льду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю много лучше, чем на липучке, а вот по льду...

По Ангарску- Иркутску как лучше все таки шипы или липучка? До этого только на липучке катался не на маленьких авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркутский ОД в декабре комплект зимней Хакки при покупке Патруля давал А мне в Т31 подарили комплект резиновых ковриков

 

Того патруля еле продали. Он был 2012 года, уже ТО сделали, хотя авто пределы магазина не покидал. К нему комплект зимней резины отдали и скидку сделали в 400 тыс. руб. Заказчик от мобиля отказался, а заказал притом золотистый цвет. При покупке Хтрейла на скидку не расчитывайте - в Иркутске на них очередь и дефицит, проблем с продажей нет, но некоторые приемы могут работать.

 По Сибири передвигаться зимой нужно только на шипах. Кто говорит, что на фрикционе - просто денег не хватило. Не забывайте, что авто более тонны весом, климат суровее Скандинавского, да и авто - по сути, паркетник.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Скажи пожалуйста тебе какие нибудь Бонусы-подарки перепали от официалов Иркутска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Ангарску- Иркутску как лучше все таки шипы или липучка? До этого только на липучке катался не на маленьких авто!

 

Полагаю, что все же шипы, хотя и на М53 бывает гололед. Сам редко в столицу нашей губернии езжу.

 

 

 

 

 

Того патруля еле продали. Он был 2012 года, уже ТО сделали, хотя авто пределы магазина не покидал. К нему комплект зимней резины отдали и скидку сделали в 400 тыс. руб. Заказчик от мобиля отказался, а заказал притом золотистый цвет. При покупке Хтрейла на скидку не расчитывайте - в Иркутске на них очередь и дефицит, проблем с продажей нет, но некоторые приемы могут работать.

 По Сибири передвигаться зимой нужно только на шипах. Кто говорит, что на фрикционе - просто денег не хватило. Не забывайте, что авто более тонны весом, климат суровее Скандинавского, да и авто - по сути, паркетник.

 

Ого, откуда такая осведомленность? Дружите с манагерами ОД?:)

 

Мне в декабре 2013 скидку сделали в 120 т.р. (по всему модельному ряду была (есть?) акция), еще по кредиту получил от НМР 100 т.р. в оплату разницы в процентах. Итого 220 т.р. Да еще коврики резиновые аж за 3 т.р. подарили:)

 

Тоже никогда не понимал упертости владельцев липучки. Доказывать их эффективность с пеной у рта смахивает на троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.С манагерами не дружу.

2. Информация о скидке в 400т.р. была размещена на баннере 3х9 метров на заборе у здания "Агат-Авто".

3. Указанный автомобиль реализован.

4. Вся указанная информация получена из беседы с менеджером при обсуждении скидки на свой (т.е. мой) автомобиль.

5. Понятия "скидка" - рекламный трюк и обман (читайте "Буратино" А.Н. Толстого), каждая вещь продается за столько - сколько она стоит. Вам вероятнее было бы приятней иметь скидку в 200 т.р.. если бы ОД наценил стоимость товара. Да, действительно, на момент - 120т.р. была проблема со сбытом авто марки "Ниссан". Но ровно до того времени, пока Ниссан не заявил о выпуске обновленного Х-трейла. А потом!... На сегодняшний день - очередь и дефицит.

6. Прошу прощения за слегка грубый тон - ОД все мозги выклепал, пока авто забирал.

7. Кстати - для тех, кто не в курсе - существуют правила форума. Вы с ними ознакомьтесь, чтобы не в значай собеседника не обидеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.С манагерами не дружу.

2. Информация о скидке в 400т.р. была размещена на баннере 3х9 метров на заборе у здания "Агат-Авто".

3. Указанный автомобиль реализован.

4. Вся указанная информация получена из беседы с менеджером при обсуждении скидки на свой (т.е. мой) автомобиль.

5. Понятия "скидка" - рекламный трюк и обман (читайте "Буратино" А.Н. Толстого), каждая вещь продается за столько - сколько она стоит. Вам вероятнее было бы приятней иметь скидку в 200 т.р.. если бы ОД наценил стоимость товара. Да, действительно, на момент - 120т.р. была проблема со сбытом авто марки "Ниссан". Но ровно до того времени, пока Ниссан не заявил о выпуске обновленного Х-трейла. А потом!... На сегодняшний день - очередь и дефицит.

6. Прошу прощения за слегка грубый тон - ОД все мозги выклепал, пока авто забирал.

7. Кстати - для тех, кто не в курсе - существуют правила форума. Вы с ними ознакомьтесь, чтобы не в значай собеседника не обидеть.

 

Аймсорри, никоим образом не хотел вас обидеть (если посчитать обидой факт дружбы с манагерами).

Все по полочкам разложили, приятно читать.

 

Пы.Сы. подружился с манагером, продававшим мне Т31 (Евгений Б.), знаком с коммерческим директором ОД (иногда это помогает). ОД мой моск выносило не больше, чем в среднем по России (проклятый "русский сервис") уже во всем:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Нокиан хакапелита 7 СУВ 225/65R17,  давление 2,3 везде, жестковато все равно), думал мягко будет. А может подвеска такая у машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Нокиан хакапелита 7

 

Переобулся в стоковую Континенталь Конти Плюс 17д с Хакки 7 - как то совсем мягче не показалось. Еще и гудение сильное при езде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52000км или ровно два года не снимая

то же левое переднее

post-34948-0-88535400-1400439137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на зиму лучше на 16 резину ставить? Летняя стоит на 18, родная. Задумался о покупке на зиму толи просто резину на 18, толи диски и резину на 16. Машина не гарантийная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на зиму лучше на 16 резину ставить? Летняя стоит на 18, родная. Задумался о покупке на зиму толи просто резину на 18, толи диски и резину на 16. Машина не гарантийная.

1. 16 резина даёт более комфортную езду.

2. Летом хочется попонтоваться, зимой не до этого. 

3. 16 резина + диски выйдет дешевле чем просто 18 резина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...