Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Стоимость новой вы не впишете за 3-х летний автомобиль. Стоимость за него в страховой просматривается по рынкам. Вам предложат максимальную и минимальную сумму, а там вам решать.

т.е. она уже страх_уется с учётом амортизации, а при выплате они ещё раз её вычитают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

т.е. она уже страх_уется с учётом амортизации, а при выплате они ещё раз её вычитают?

Да, чем позже наступит страховой случай, тем больше вычтут. Я пообщался с представителем Ингоса - застраховать машину на большую сумму можно, но в разумных пределах. Предел определяется руководителем агента - в процессе переговоров с собственником машины, т.е. все в индивидуальном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю писал кто или нет, по поводу звонков, спроси например что лежало в бардачке или на сиденье или какую нить примету на машине извстную только тебе, 99,9% что не скажут, это кидалово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю писал кто или нет, по поводу звонков, спроси например что лежало в бардачке или на сиденье или какую нить примету на машине извстную только тебе, 99,9% что не скажут, это кидалово...

Прошло 8 дней, ни кто не звонит, похоже, что ни кто уже и не ищет, передали дело другому следователю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 8 дней, ни кто не звонит, похоже, что ни кто уже и не ищет, передали дело другому следователю

В моём случае я через 10 дней позвонил узнать какому следователю дали дело,так дело ещё не распределили следователю.Какой искать?!!!!!Забей и подбирай машину.Я например занял денег и уже взял нового Икса(пока есть возможность остатки хапнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем были посланы в лес? ещё за одним иксом, к примеру вашего одноклубника? случись так что у вас бы не было страховки, кстати за выплатой ещё нужно ой как побегать. нужно было соглашаться на передачу денег и брать их совместно с сотрудниками МВД

В конце лихих 90-х сам стал жертвой угона - угнали девятку, прямо из гаража, хотя весь месяц жил за городом, заночевать пришлось дома - и вот... В то время (а может и сейчас) органы плотно работали с бандитами... Это я понял из разговора с "блатными", когда искал способы вернуть машину. В разговоре с одними такими прозвучала тема, которую я тет-а-тет вел со следователем. Тогда я понял что МВД веры нет! Машинку то вернул, конечно за деньги, но дали гарантию что второй раз не будет... О страховке конечно тогда и не думал. Потом машинку продал, конечно, но большая часть стоимости машинки за вычетом "выкупа" осталась в семье. Машина скорее всего стояла в отстойнике, наверное недалеко, простояла три месяца. С тех пор машины на охраняемой стоянке+страховка.

Желаю никому не сталкиваться с такими проблемами. Тьфу-тьфу-тьфу!

ПЫСЫ: тогда даже поторговались о цене услуги, ничего из машины не пропало. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня у следака, результатов 0, забрал справки для страховой

купил на время х3 3.0ТДИ - доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал - брать с поличным звонивших - забыли в какой стране живете? Угон с возвратом за деньги, насколько я знаю - ментовский "бизнес"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал - брать с поличным звонивших - забыли в какой стране живете? Угон с возвратом за деньги, насколько я знаю - ментовский "бизнес"

ДаДаДа....

есть такая ментовская тема - :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 14 дней, автомобиль не найден...

Завтра буду разгребать гараж и начну распродавать запчасти для нескольких ТО купленные про запас...

А и полку багажника по осени снял... Так что её тоже на продажу будем выставлять

Диски 18 к сожалению с машиной уехали, а летняя резина (почти новая) вроде на x3 должна подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C момента угона прошёл 1 месяц и 1 день, тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C момента угона прошёл 1 месяц и 1 день, тишина...

Это оптимизм или не желание верить в реальность происходящего (Надеюсь достаточно мягко сформулировал :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оптимизм или не желание верить в реальность происходящего (Надеюсь достаточно мягко сформулировал :) )

Реальность такова, что щас уже почти месяц как купил х3 3.0ТД и очень даволен, а ближе к осени буду покупать или х5 трёхлетку из Гермашки или новый Туарег, или свежий ГрандЧирик - всё ДТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так...автомобиль так и не найден...

Сам вот уже 2 года использую туарег, а вот жене начинаю присматривать икс-трейл, рестайлинг от 12-13 года, пробег до 60-70 тыщ км, обязательно люстру, кожу, люк.

Попробуем хитрилу ещё разок.

В предпочтение 2,5 или дизель.

Связь личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-trail и Х3 а тем более Touareg,абсолютно разные автомобили во всём,для чего интересно из начально покупался X-trail а не х3?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю ! Исчерпала себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...