Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

19 марта Нашесу члену семьи Ниссану Икс-Трейл должно было исполниться 1 год, но то ли звезды как-то так повернулись, то ли судьба злодейка, что Мы оказались разлучены и похоже, что теперь навсегда:(

Ночью с 15 на 16 марта (в промежуток времени с 21 часа 15 марта до 9-30 16 марта) по адрессу г.Москва, ул.Городецкая д.8 корп.1 (район Новокосино) был угнан автомобиль Ниссан Икс-Трейл 2012 г.в. Чёрного цвета с гос.номером В 900 СС197 комплектация 2 литра, кожа, люк, люстра,бесключевой доступ, магнитола Пионер-930, 18 колеса с зимней резиной ice guard 35 шипы. Из более приметных особенностей авто : тонирован по кругу, задняя защита - выступает, в багажном отделение покоцан пластик, на верхнем бардачке также затертости от перевозки длинномеров, на лобовом стекле видеорегистратор DOD-9000HD, на момент угона перегорела левая противотуманка.

Автомобиль не имел дополнительных противоугонных систем, но был застрахован в Альфастрахование на 1'250'000 рублей.

Как то вот так и любити свои автомобили.

З.ы. Вчера звонили "угонщики", предлагали за деньги вернуть, но были посланы в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сочувствую! :( Судя по КАСКО если всё будет хорошо (а оно должно так быть) можно будет и новый трейлик взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да вот только очень буду раздумывать на счёт нового Икс-трейла...единственное, что заставляет думать, у меня осталась куча новых расходников (накупил почти на 15ооо), почти новая летняя резина и полка багажника (т.к. Сразу снял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем были посланы в лес? ещё за одним иксом, к примеру вашего одноклубника? случись так что у вас бы не было страховки, кстати за выплатой ещё нужно ой как побегать. нужно было соглашаться на передачу денег и брать их совместно с сотрудниками МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! :( Судя по КАСКО если всё будет хорошо (а оно должно так быть) можно будет и новый трейлик взять...

Присоединяюсь. Вычтут почти полную амортизацию за 1 год. К тому же будут много выспрашивать - прямо под окончание страховки.

Звонили угоники - то интересно :)

Главное собрать быстро документы необходимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 марта Нашесу члену семьи Ниссану Икс-Трейл должно было исполниться 1 год,

Сочуха!

зачем были посланы в лес?

Звонят обычно не угонщики, а кидалы, которые узнав по своим каналам об угоне пытаются нажиться на ЛОХах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем были посланы в лес? ещё за одним иксом, к примеру вашего одноклубника? случись так что у вас бы не было страховки, кстати за выплатой ещё нужно ой как побегать. нужно было соглашаться на передачу денег и брать их совместно с сотрудниками МВД

Есть очень большие сомнения, что именно они утянули моего Икса, так как простой вопрос, какая была магнитола? Поставил их в тупик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень большие сомнения, что именно они утянули моего Икса, так как простой вопрос, какая была магнитола? Поставил их в тупик

Ну так и сдали бы их в лапы доблестной полиции за вымогательство!

Здесь были?

http://www.ugona.net/news448.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный вопрос на счёт амортизации, по какому принципу он рассчитывается и рассчитывается ли вообще?

Что касаемо страховой компании - там должно быть всё ровно, т.к. Есть знакомые в руководстве, я сдал сотруднику полиции : 2 комплекта ключей, ПТС, СТС и получил квиток о подаче заявления в полицию, для страховой

Что касаемо "звонющих" в 99% случаев, звонят разводящие...сообщил номер Оперу, он говорит, что вообще пустое дело, но номерок записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Не скажу точно, но вроде как страховым запретили учитывать амортизацию при выплатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Не скажу точно, но вроде как страховым запретили учитывать амортизацию при выплатах.

Спасибо, пробег был около 21ооо

Надо мне внимательно перечитать правила страхования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень большие сомнения, что именно они утянули моего Икса, так как простой вопрос, какая была магнитола? Поставил их в тупик

Может и не знали как называется магнитола, нужно спрашивать что лежит в бардачке! Но если авто застрахован, то лучше и не парится, т.к. за возврат в любом случае возьмут около 30%, но можно дать телефон в страховую, пусть страховая и выкупит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Не скажу точно, но вроде как страховым запретили учитывать амортизацию при выплатах.

Думаю - вы имеете ввиду выплаты за ремонт - тип "новое за старое" , а при угоне учитывается амортизация авто - может быт и 20 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомобиль не имел дополнительных противоугонных систем, но был застрахован в Альфастрахование на 1'250'000 рублей
Я предположу как угнали.

Вскрыли:

- отверткой через решетку радиатора открыли замок капота, сняли клемму аккумулятора, набросили клемму аккумулятора, Ниссан все замки и открыл;

- тонкой планкой между стеклом и уплотнителем стекла воздействовали на тягу замка двери.

Завели Ваш авто диагностическим прибором "Консалт" (стоит он по-моему 3-4 тыс. рублей на алиэкспрессе).

На все про все без шума и пыли не более 5 минут, а то и меньше.

Все-таки помимо страхования и охранный комплекс ставить надобно, ибо без него вы все равно попали на расходы: какое-то время не будет машины + страховая заплатит с учетом износа + допы никто не возместит. И нервотрепка и потеря времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Не скажу точно, но вроде как страховым запретили учитывать амортизацию при выплатах.

Сильное заблуждение! Помесячно амортизация страховки КАСКО уменьшает стоимость автомобиля на процент, прописанный в таблице в договоре, читайте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно что не знаешь про страховку . Я в первую очередь узнавал срок и сумма страхования . У меня на весь год без амортизации . Это прописанно у многих . Либо С либо Без . Жаль конечно . Просто не пойму , почему люди брезгают доп защитами . Ты не первый который "просто отдал" своего коня . сочувствую . Попробуй пошарится по объявам . Чем чер не шутит . А почему раздумываешь не брать трейла ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно что не знаешь про страховку . Я в первую очередь узнавал срок и сумма страхования . У меня на весь год без амортизации . Это прописанно у многих . Либо С либо Без . Жаль конечно . Просто не пойму , почему люди брезгают доп защитами . Ты не первый который "просто отдал" своего коня . сочувствую . Попробуй пошарится по объявам . Чем чер не шутит . А почему раздумываешь не брать трейла ???

А раздумываю, так как есть возможность купить автомобиль классом выше, пусть и 2-3х летний.

Что касаемо дополнительных противоугонных средств, похоже, что мой Икс ушёл под заказ (возможно под документы) и никакие защиты в таком случае не помогут. Были яркие примеры, как люди охраняли и прятали свои Прадики, а результат точно такой же как и у меня. Объявления посматриваю, но если на самом деле, верится мне мало, что через 1-2 дня он выскочет на автору или авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо полиса Каско,

Расчет амортизационного износа при выплате страхового возмещения по риску Ущерб на условиях "Полная Гибель" или Хищение пропорционально сроку действия полиса в днях, а не в месяцах;

На сколько я понимаю, то амортизация у меня есть, а вот процентный шкалы я не где не обнаружил, но есть один момент, за несколько дней до кражи, мне звонила менеджер Альфы и посчиала стоимость нового полюса Каско на второй год, страховая сумма там была озвучена 1'120'000 - видимо на эту сумму примерно и придётся мне опираться при получение выплат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь пятнашку за угон !!!! От души тебе желаю что бы все сраслось !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - вы имеете ввиду выплаты за ремонт - тип "новое за старое" , а при угоне учитывается амортизация авто - может быт и 20 %

К примеру РЕСО за первый год 25% амортизация, последующие по 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...